Хавер вышел 5-ым у ТВД.
39’
ТВД - тайм-аут.
39’
Гол забил Кордоба Роман(ТВД (Львов)), который метров с 7-ми точно пробил по воротам мимо Танского.
39’
После передачи Кольцуна набежавший Танский Виталий(Кардинал (Львов)) мощно пробил под перекладину.
38’
Колток быстро ввел мяч в игру, Кордоба прострелил с фланга и Засенко Андрей(ТВД (Львов)) отправил мяч в сетку.
37’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
37’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
36’
Танский вышел 5-ым полевым.
36’
Кардинал - тайм-аут.
36’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
36’
Сакивский Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
36’
Цымбаляк Назарий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
34’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
34’
После прострела Кордобы Сакивский немного не дотянулся до мяча.
33’
Сакивский Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Русецкий перевел мяч на угловой.
32’
Когут Юрий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
32’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) с 10-тиметрового не попал по воротам!
32’
ТВД - 6-й фол!!!
32’
В результате выхода 2 в 1 Басич решил сам нанести удар, но попал в защитника.
30’
На добивании гол забил Засенко Андрей(ТВД (Львов)), который точно пробил метров с 5-ти.
30’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот пяткой - Русецкий отбил мяч.
29’
ТВД - 5-й фол!
28’
Кардинал - 5-й фол!
28’
ТВД - 4-й фол.
28’
После розыгрыша углового Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам с лета - мимо.
27’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - Колток отбил мяч.
27’
ТВД - 3-й фол.
27’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Русецкий забрал мяч.
27’
По фолам - 4-2.
26’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот слева - снова Колток играет надежно.
26’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Колток отбил мяч.
26’
Кардинал - 2-й фол.
26’
Предупреждение получает Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)).
25’
После розыгрыша штрафного Кордоба пробил в защитника.
25’
Кардинал - 1-ый фол.
25’
У Кардинала впервые в матче на площадку вышел Когут.
25’
Кордоба отдал пас вразрез и Цымбаляк Назарий(ТВД (Львов)) пяткой метров с 4-х отправил мяч в сетку.
22’
Сакивский Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Русецкий перевел мяч на угловой.
21’
После прострела Танского гол забил Лаба Владимир(Кардинал (Львов)), коленом переправивший мяч в сетку.
21’
20’
20’
Маржановский вышел один на один с голкипером, скинул мяч назад Хаверу Юрию (ТВД (Львов)), но тот не попал по практически пустым воротам.
18’
Предупреждение получает Засенко Андрей (ТВД (Львов)) за разговоры.
18’
ТВД - 2-й фол.
15’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам.
14’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти с убойной позиции - Колток перевел мяч на угловой.
14’
13’
Игра идет без моментов.
11’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти - выше.
10’
10’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Русецкий перевел мяч на угловой.
9’
Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
8’
После диагонали вразрез от Хавера гол забил Маржановский Александр(ТВД (Львов)), который точно пробил метров с 6-ти.
8’
Сондак Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Колток забрал мяч.
8’
У ТВД впервые в матче на площадку вышел Киндий.
7’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) неточно пробивает по воротам издали. Басич не сумел подставить ногу.
6’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мимо.
6’
ТВД - 1-ый фол.
5’
После розыгрыша аута Танский Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Колток перевел мяч на угловой.