40’
40’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает по воротам, чуть неточно.
40’
ГОЛ ! Гол от своих ворот в девятку пустых ворот ТВД забил Виталий Денюжкин(Кардинал-Ровно (Ровно)).
39’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам со своей половины. Рядом со штангой.
38’
Кордоба вышел пятым полевым.
38’
ТВД - тайм-аут.
38’
Гол в свои ворота забил Андрей Ткачук(undefined). Танский слева пробил, а мяч от ноги Ткачука влетел в сетку.
38’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, вратарь ловит мяч.
37’
Юрий Хавер (ТВД (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
37’
ТВД - 1 фол.
36’
Команды суетятся, много брака в передачах.
36’
Василий Денис (ТВД (Львов)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Выше ворот.
34’
Кардинал-Ровно - 2 фол.
34’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной в падении. Штанга!
34’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного. Рикошет, штанга - и мяч ушел на угловой.
34’
Кардинал-Ровно - 1 фол.
34’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, выше ворот.
33’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Штанга!
33’
Защитники Ровно выбили мяч в аут после прострела Ткачука.
33’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа, рядом с дальней штангой.
31’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, неточно.
30’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, вратарь ловит мяч.
30’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Выше ворот.
29’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, рядом с ближней штангой.
28’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - вратарь забрал.
28’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
27’
После передачи Вахулы Роман Кордоба(ТВД (Львов)) из пределов штрафной точно пробил под перекладину.
27’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток ловит мяч.
26’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с острого угла - Колток перевел мяч на угловой.
25’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали - мяч от защитника ушел на угловой.
24’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
24’
На добивании Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
24’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - в голкипера.
23’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
23’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
23’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
22’
Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
22’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам головой - мимо.
22’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
22’
21’
Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
21’
20’
19’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
19’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
18’
18’
После передачи Поддубного на ход Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)) в касание пробил точно в угол.
17’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Колток забрал мяч.
17’
ТВД - 5-ый фол!
15’
По фолам - 1-4.
15’
15’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч попал в баскетбольный щит и залетел в сетку. Гол, естественно, не засчитан - Колток перекрестил и ворота, и мяч.
14’
По фолам - 1-2.
13’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
13’
Маринюк дважды попытался пробить справа, но попадал в защитника. После этого последовала передача на Паршикова, тот - на Сергея Тригубца (Кардинал-Ровно (Ровно)), который пробил рядом со штангой.
12’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - рядом со штангой. Паршиков немного не успел, чтобы подправить мяч.
12’
Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
11’
На добивании Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
11’
Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
10’
На добивании Тарас Кузь (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч от Денюжкина ушел на угловой.
10’
10’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового - рядом со штангой.
9’
Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
8’
Василий Денис (ТВД (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного - мяч попал в сетку с внешней стороны.
8’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
8’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - выше.
7’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа с острого угла - Колток забрал мяч.
7’
После длинной передачи от Кордобы Василий Денис (ТВД (Львов)) пробивает по воротам головой - над перекладиной.
6’
Василий Денис (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин забрал мяч.
5’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после углового - мяч попал в сетку с внешней стороны в районе "девятки".
5’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
5’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
4’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Колток перевел мяч на угловой.
3’
Вторая четверка Кардинала-Ровно - Волянюк, Когут, Чеботарев, Танский.
3’
Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток поймал мяч.