• Промахи 3 5
Составы команд
40' МАТЧ ОКОНЧЕН!
40' ГОЛ !
После дальнего удара Александр Маржановский(ТВД (Львов)) подправил мяч в сетку за секунду до конца матча.
39' ТВД - 3-й фол.
39' Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Кордоба отбил мяч.
39' Кардинал-Ровно - 3-й фол.
39' ТВД полностью владеет преимуществом.
37' Маржановский не попал по мячу, стоя перед пустыми воротами!
36' Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в крестовину!
36' Кардинал-Ровно - 2-й фол.
36' ГОЛ !
Гол забил Андрей Ткачук(ТВД (Львов)), который нанес мощный удар - мяч пролетел между руками у Питули.
33' ГОЛ !
После прострела справа Тарас Кузь(ТВД (Львов)) пяткой отправил мяч в сетку.
33' Кордоба выходит пятым.
32' Кардинал-Ровно - тайм-аут.
32' Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мим.
32' После передачи Питули Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот головой - Колток отбил.
31' Александр Маржановский (ТВД (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
30' Кузь остро прострелил справа, но никто не успел.
30' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа в дальний угол - Колток ногой отбил мяч.
29' Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
27' ГОЛ !
Вахула обыграл двух защитников и сделал передачу Роману Кордобе(ТВД (Львов)), который переправил мяч в сетку.
25' ГОЛ !
Олег Чеботарев(Кардинал-Ровно (Ровно)) со своей половины площадки убежал один на один с Колтком и пробил в противоход голкиперу.
25' Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
24' Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
24' ТВД - 2-й фол.
23' ГОЛ !
После разрезного паса Маринюка Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)) слева пробил в дальний угол.
23' По фолам - 1-1.
22' Роман Вахула (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
21' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
21' Кардинал-Ровно - 1-й фол.
21' Замена в команде ТВД (Львов). Вышел Роман Колток, заменён Юрий Дегтяренко.
21' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
20' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
20' Удар Басича слева блокируют.
19' По фолам - 4-5.
18' Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Питуля перевел на угловой.
18' ТВД - 5-й фол!
17' По фолам - 3-4.
17' Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Дегтяренко ловит мяч.
15' По фолам - 3-2.
14' ГОЛ !
После розыгрыша углового и передачи от Кордобы Тарас Шурак(ТВД (Львов)) подправил мяч в сетку.
13' ТВД - тайм-аут.
13' Роман Кордоба (ТВД (Львов)) пробивает по воротам в противоход Питуле - мимо.
12' ГОЛ !
После передачи Танского гол забил Александр Басич(Кардинал-Ровно (Ровно)).
11' Андрей Ткачук (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
9' ГОЛ !
Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)), который после выхода 2 в 1 точно подрезал мяч над голкипером.
8' ГОЛ !
Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)), который обыграл двух защитников и точно пробил под голкипером.
8' Шурак остро прострелил слева - Питуля перевел на угловой.
7' По фолам - 1-2.
6' Замена в команде ТВД (Львов). Вышел Юрий Дегтяренко, заменён Роман Колток, который получил повреждение.
6' Олег Чеботарев (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
4' ГОЛ !
с пенальти забил Сергей Тригубец(Кардинал-Ровно (Ровно)).
4' Пенальти в ворота ТВД!
4' Василий Денис (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 12-ти - мимо.
3' Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Колток отбил.
1' Тарас Шурак (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
1' Кардинал-Ровно - Поддубный, Паршиков, Тригубец, Маринюк.
1' Первая четверка ТВД - Кордоба, Денис, Вахула, Шурак.