ТВД - тайм-аут.
40’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - штанга!
39’
Басич Александр (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Мельник перевел мяч на угловой.
37’
Кардинал - 4-й фол.
37’
Басич вышел 5-ым полевым.
37’
Кардинал - тайм-аут.
36’
Кардинал - 3-й фол.
36’
После передачи от Жовтуна Хавер едва не срезал мяч в свои ворота.
34’
После прострела от Жовтуна Багряк совсем немного не дотянулся до мяча.
34’
После передачи от Засенко Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - мимо.
34’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот в "девятку" - штанга!
34’
После прострела справа от Засенко Кольцун в последний момент не дал игрокам ТВД переправить мяч в сетку.
33’
Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 9-ти - Мельник отбил мяч.
33’
ТВД - 4-й фол.
33’
Кардинал - 2-й фол.
33’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Русецкий перевел мяч на угловой.
31’
Кардинал - 1-ый фол.
30’
После розыгрыша углового гол забил Кордоба Роман(ТВД (Львов)), который метров с 4-х отправил мяч в сетку.
30’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот издали - после рикошета Русецкий перевел мяч на угловой.
29’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
28’
После прострела от Когута Кольцун Сергей (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - штанга!
27’
Ткачук вышел практически один на один и пытался сделать передачу - Русецкий перехватил мяч.
26’
Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам издали - мяч попал в защитника.
26’
ТВД - 3-й фол.
25’
ТВД - 2-й фол.
24’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.
24’
После прострела с правого фланга гол забил Засенко Андрей(ТВД (Львов)), который протолкнул мяч в сетку.
23’
Багряк Виталий (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо ближнего угла.
22’
Данилюк прострелил со штрафного - Мельник выбил мяч в аут.
22’
ТВД - 1-ый фол.
21’
У Кардинала впервые в матче на площадку вышел Кудинов.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
После розыгрыша аута Данилюк Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам - выше.
20’
Кардинал - тайм-аут за 6,4 секунды до конца тайма.
20’
Волянюк Михаил (Кардинал (Львов)) принял мяч в штрафной ТВД, но пробил метров с 4-х неточно.
20’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает по воротам метров с 13-ти - мимо.
19’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали - выше.
18’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Мельник отбил мяч.
16’
После розыгрыша углового Жовтун Дмитрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Мельник перевел мяч на угловой.
16’
После прострела от Сильченко Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот практически в упор - Русецкий выручил Кардинал.
16’
15’
Жовтун Дмитрий (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот - Мельник перевел мяч на угловой.
14’
Лаба Владимир (Кардинал (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Мельник поймал мяч.
13’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Русецкий перевел мяч на угловой.
12’
12’
11’
Жовтун остро прострелил справа, но Волянюк в борьбе с защитником не сумел пробить.
9’
По фолам - 2-1.
7’
После прострела справа от Кордобы гол забил Киндий Мирон(ТВД (Львов)), который находился на дальней штанге.