Юрий БАХОВСКИЙ: « Хорошо, что удалось быстро забить 4 мяча»

«Кардинал-Ровно» - «ТВД» - 6:5. Послематчевые комментарии

Юрий БАХОВСКИЙ: « Хорошо, что удалось быстро забить 4 мяча»
© Юрий Баховский

Юрий Баховский, главный тренер «Кардинала-Ровно»:

- Пропускать голы на последних минутах матча – становится нашим фирменным почерком. Хорошо, что пока такие ошибки не становятся фатальными. Перед игрой я говорил ребятам о том, что соперник очень хорошо организован. Уже несколько сезонов подряд «ТВД» имеет одну из лучших защитных линий в чемпионате. Хорошо, что сегодня нам удалось быстро забить четыре мяча. Именно этот гандикап принес нам победу.
Считаю, что «Енакиевец» на данный момент сильнее «Кардинала», но мы дадим бой сопернику в каждом матче.

Леонид Маковский, главный тренер «ТВД»:

- Для нас эта игра по большому счету ничего не решала. «Кардинал» отлично начал матч. Мы же первый тайм провалили. Абсолютно согласен с решением арбитра. Пенальти в наши ворота было очевидным. Во втором тайме ребята немного раскрепостились и сумели навязать сопернику борьбу. На плей-офф будем настраиваться совсем по-другому. Хотели бы, конечно, сыграть с «Локомотивом».
 
Роман СВИРИДА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    KROKODILLER
      KROKODILLER, 11.04.2011 23:31
    0
    yurezz0805
    Хтось з фан-клуба Кардинала - маякніть! Бачив в залі на матчах... Є розмова
    =========
    шо на махачь збираємся?:D
    куди маякувати? звідки ти?
    треба було підійти якщо бачив) вконтакті є група наша. якщо там зареганий набери в пошуку груп МФК "Кардинал-Рівне". якщо ні, кидай номер. мій 0635603570
    parazityk
      parazityk, 11.04.2011 18:52
    0
    А хіба не по-дебільному?
    yurezz0805
      yurezz0805, 11.04.2011 01:35
    0
    Хтось з фан-клуба Кардинала - маякніть! Бачив в залі на матчах... Є розмова
    keegan
      keegan, 10.04.2011 10:38
    0
    ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ИЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ПРОБЛЕМА???
    mfccardinal
      mfccardinal, 10.04.2011 01:07
    0
    оригінали на сайті Кардиналу!
    KROKODILLER
      KROKODILLER, 09.04.2011 23:41
    0
    Divayo1892
    ееееееее, коменти тож треба писати на російській. поэтому переведи пожалуйста:D
    Роман СВИРИДА по хожу тож на укр розмовляє, тож з місцевого ртб. реально якби грали зі східноукр командою то ще можна, а то 2 західні команди і на тобі, рос мова...
    Divayo1892
      Divayo1892, 09.04.2011 22:34
    0
    Шо за херня. Тренери обох команд даваои інтервю на українській, а придурик беруть і перекладають на російську, це для кого робиться?
    KROKODILLER
      KROKODILLER, 11.04.2011 23:31
    0
    yurezz0805
    Хтось з фан-клуба Кардинала - маякніть! Бачив в залі на матчах... Є розмова
    =========
    шо на махачь збираємся?:D
    куди маякувати? звідки ти?
    треба було підійти якщо бачив) вконтакті є група наша. якщо там зареганий набери в пошуку груп МФК "Кардинал-Рівне". якщо ні, кидай номер. мій 0635603570
    parazityk
      parazityk, 11.04.2011 18:52
    0
    А хіба не по-дебільному?
    yurezz0805
      yurezz0805, 11.04.2011 01:35
    0
    Хтось з фан-клуба Кардинала - маякніть! Бачив в залі на матчах... Є розмова
    keegan
      keegan, 10.04.2011 10:38
    0
    ДА КАКАЯ РАЗНИЦА ИЛИ ДЛЯ ТЕБЯ ЭТО ПРОБЛЕМА???
    mfccardinal
      mfccardinal, 10.04.2011 01:07
    0
    оригінали на сайті Кардиналу!
    KROKODILLER
      KROKODILLER, 09.04.2011 23:41
    0
    Divayo1892
    ееееееее, коменти тож треба писати на російській. поэтому переведи пожалуйста:D
    Роман СВИРИДА по хожу тож на укр розмовляє, тож з місцевого ртб. реально якби грали зі східноукр командою то ще можна, а то 2 західні команди і на тобі, рос мова...
    Divayo1892
      Divayo1892, 09.04.2011 22:34
    0
    Шо за херня. Тренери обох команд даваои інтервю на українській, а придурик беруть і перекладають на російську, це для кого робиться?