ЛТК - 2-й фол.
35’
Хозяева владеют преимуществом, ЛТК играет на контратаках.
33’
На добивании Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 4-х - мимо.
33’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Удовиченко отбил мяч.
32’
ЛТК - 1-й фол.
32’
Бакум Виктор (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
31’
После скидки Яблонского гол забил Ярошенко Сергей(ПФС (Севастополь)) точным ударом под перекладину.
31’
ПФС - 3-й фол.
30’
По фолам - 2-0.
28’
Игра идет между штрафными площадками.
26’
Карбовский прошел по левому флангу, прострелил и никем неприкрытый Ануфриев Роман(ЛТК (Луганск)) отправил мяч в сетку.
25’
Пока без моментов.
23’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Савенко ногами отбил мяч на угловой.
22’
Игра пока идет без моментов.
21’
20’
20’
20’
После прострела Тменова мяч от Стрельцова Романа(ЛТК (Луганск)) залетел в сетку.
19’
19’
Бакум Виктор (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Савенко чудом отбил мяч.
17’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам с 10-тиметрового - мимо.
17’
Ципун стал на ворота.
17’
ЛТК - 6-й фол!!!
16’
Ткачук Виталий (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот головой метров с 5-ти - Савенко отбил мяч в аут.
16’
14’
Бакум Виктор (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам со штрафного - рядом с крестовиной.
14’
ЛТК - 5-й фол!
14’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
14’
ЛТК - 4-й фол.
12’
Савенко из-под ног Бакума выбил мяч на угловой.
12’
11’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с разворота из пределов штрафной - мимо.
9’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч на угловой.
8’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - вратарь перевел мяч на угловой.
8’
По фолам - 2-3.
6’
ПФС - 2-й фол.
5’
Бакум Виктор (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Савенко перевел мяч на угловой.
5’
ЛТК - 1-ый фол.
4’
Бакум Виктор (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
3’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
2’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот с острого угла - вратарь отбил.
1’
ПФС - 1-ый фол.
1’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Удовиченко ногами отбил мяч.