Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по пустым воротам - мимо.
40’
Гости играют впятером.
40’
ГОЛ !
Гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)). После первого удара с 10-тиметровой отметки арбитр попросил перебить удар, но и со второй попытки Тменов пробил точно в угол.
40’
ПФС - 6-й фол!!!
39’
ЛТК - тайм-аут.
38’
Предупреждение получает Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)).
38’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам.
37’
ГОЛ !
Гол забил Сугак Александр(ПФС (Севастополь)) точным ударом метров с 2-х.
37’
Ципун Кирилл(ЛТК (Луганск)) получает красную карточку. За то, что за пределами штрафной остановил мяч рукой, летящий в створ.
36’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот - Ципун забрал мяч.
35’
ЛТК - 3-й фол.
34’
ПФС - 5-ый фол.
34’
ГОЛ !
Гол забил Золотухин Артем(ЛТК (Луганск)), который справа с острого угла точно пробил в дальний угол.
32’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот со штрафного - Ципун на месте.
32’
ЛТК - 2-й фол.
32’
ГОЛ !
После передачи Ануфриева гол забил Тменов Никита(ЛТК (Луганск)) точным ударом метров с 6-ти.
31’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
31’
ПФС - тайм-аут.
30’
Предупреждение получает Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) за удар после свистка.
30’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам.
30’
Предупреждение получает Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)).
30’
ПФС - 4-й фол.
29’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам со штрафного - мяч после рикошета ушел на угловой.
29’
ЛТК - 1-ый фол.
27’
ПФС - 3-й фол.
27’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - перекладина.
27’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Ципун Кирилл, заменён Савенко Юрий.
27’
ГОЛ !
Гол сектора забил Бакум Виктор(ПФС (Севастополь)), который с 3-х метров отправил мяч в сетку.
26’
ПФС - 2-й фол.
23’
Ивонко метров с 3-х не попал по мячу после прострела.
23’
После углового Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в затылок Заворотному.
23’
Руденко вернулся в игру.
23’
Руденко оказывают помощь. У голкипера кровь на лице.
22’
ПФС - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот справа - Савенко отбил мяч.
20’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Руденко ногой отбил мяч.
20’
19’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева в дальний угол - после рикошета мяч ушел на угловой.
19’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Руденко отбил мяч.
19’
19’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
19’
18’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот справа - Савенко отбил мяч.
17’
ЛТК - 4-ый фол.
15’
Сугак Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот справа - Савенко перевел мяч на угловой.
15’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
14’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот.
14’
Руденко выбил мяч прямо на Ивонко, но тот начал обыгрывать защитника и упустил момент.
14’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот справа метров с 7-ми - Савенко отбил мяч.
13’
ЛТК больше владеет мячом. Без ударов.
13’
12’
10’
Игра идет между штрафными.
9’
Яблонский Алексей (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам издали - мимо.
8’
Пока без моментов.
6’
5’
ГОЛ !
Гол забил Бакум Виктор(ПФС (Севастополь)), который перехватил мяч и точно пробил метров с 5-ти.
4’
3’
3’
ГОЛ !
После розыгрыша углового гол забил Ивонко Максим(ЛТК (Луганск)) точным ударом метров с 7-ми.