Стрелец Александр

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает по пустым воротам. Мяч прокатывается рядом со штангой.
40’
Алексеенко Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по пустым воротам. Мимо!
40’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Удовиченко выбил мяч в аут.
39’
Гости по-прежнему с пятым.
38’
Удовиченко Владимир (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот по пустым. Смоловик успел добежать и перевел мяч на угловой.
36’
Смоловик вышел пятым полевым.
36’
ЛТК - тайм-аут.
36’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 5 метров. Удовиченко отбил.
36’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо ворот.
34’
ПФС - 3 фол.
32’
Команды поддерживают высокую скорость игры.
32’
ЛТК - 4 фол.
31’
Попытки ударов по воротам гостей (Кардава, Ятло) блокируются игроками ПФС.
30’
Кардава Темур (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 9 метров. Сильно, но мимо.
30’
Севастополь атакует...
29’
Ожог Эдуард (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот, мяч от защитника ушел на угловой.
29’
Линяев Николай (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам, мимо.
28’
ПФС - 2 фол.
27’
Удовиченко не дал Стрельцову пробить из пределов штрафной.
27’
Хозяева больше владеют мячом.
26’
Предупреждение получает Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) за разговоры с арбитром.
26’
ЛТК - 3 фол.
26’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, защитник выбивает мяч с линии ворот.
25’
Яблонский не смог пробить по воротам с 4 метров из пределов штрафной.
24’
Кардава Темур (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 8 метров, от рук Удовиченко мяч попал в штангу, а потом вратарь накрыл мяч.
24’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 12 метров, вратарь на месте.
22’
ЛТК - 2 фол.
22’
Стрелец не смог замкнуть дальнюю штангу после прострела Дремова справа.
21’
ПФС - 1 фол.
21’
ЛТК - 1 фол.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
ЛТК - тайм-аут. До перерыва 43 секунды.
20’
19’
Кузьмин Дмитрий (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам со штрафного с 13 метров. Выше ворот.
19’
ЛТК - 5 фол.
19’
17’
Удовиченко Владимир (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот через всю площадку. Ципун поймал мяч под перекладиной.
17’
17’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Удовиченко отразил удар.
16’
16’
Алексеенко Александр (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам слева с 12 метров. Неточно.
15’
Черниенко Андрей (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот. Штанга! Перед этим Яблонский справа прострелил, а мяч метался по штрафной.
15’
Хозяева прессингуют ЛТК на ее половине.
14’
ПФС - тайм-аут.
13’
Саенко Владимир (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам после выхода один на один. Мимо!
13’
13’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Удовиченко переводит мяч на угловой.
13’
Смоловик Евгений (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, но мяч попадает в защитника.
13’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 10 метров, прямо в руки Удовиченко.
11’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот из 2-го сектора. Удовиченко отбивает мяч в площадку.
11’
ГОЛ !
Гол забил Яблонский Алексей(ПФС (Севастополь)), который прошел по правому флангу, вытянул на себя вратаря, сместился вправо и закатил мяч в ворота.
11’
9’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 14 метров слева, мяч прошел в метре от ворот.
8’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам на добивании - мимо ворот.
8’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Линяев выбил мяч с линии.
7’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 14 метров в девятку. Удовиченко был начеку, и поймал мяч.
7’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 8, рикошет, мяч летел мимо, но Удовиченко решил не пропускать мяч за лицевую, и накрыл мяч.
5’
Линяев Николай (ПФС (Севастополь)) пробивает по воротам справа. Хотя мяч шел мимо, Ципун поймал его.
4’
Линяев Николай (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот почти с центра площадки, Ципун ловит мяч.
4’
Пока игра больше идет в середине площадки.
3’
Вторая четверка ЛТК: Тменов, Ивонко, Смоловик, Ятло.
3’
Вторая четверка ПФС: Кузьмин, Сугак, Алексеенко, Саенко.
2’
Первая четверка ЛТК: Дремов, Стрелец, Стрельцов, Бессалов.
1’
Линяев Николай (ПФС (Севастополь)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Ципун кончиками пальцев отбивает мяч.