Всем спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции! Приходите завтра :)
90’ +2
Матч завершен! Великолепная победа Арсенала и заслуженный выход в 1/4 финала!
45’ +46
Элтон хоть и угадал направление мяча, но Никлас Бендтнер пробил четко в угол, не оставив киперу шансов
45’ +45
А вот и пеналь напоследок! Фусиле завалил на линии штрафной Эммануэля Эбуэ
45’ +39
Никлас Бендтнер (Арсенал) пробивает по воротам из 44-го сектора.
45’ +34
Арсеенал уже не особо спешит идти в атаку, понять их можно - игра уже сделана!
45’ +33
Тео Уолкотт (Арсенал) подаёт угловой.
45’ +33
45’ +31
Замена в команде Арсенал. Вышел Тео Уолкотт, заменён Андрей Аршавин.
45’ +30
Замена в команде Порту. Вышел Фредди Гуарин, заменён Рубен Микель.
45’ +30
Замена в команде Порту. Вышел Мариано Гонсалес, заменён Сильвестр Варела.
45’ +28
Бакари Санья (Арсенал) пробивает по воротам из 53-го сектора.
45’ +27
Замена в команде Арсенал. Вышел Невес Денилсон, заменён Самир Насри.
45’ +22
На этом можно уже и заканчивать!
45’ +21
ГООООЛ !
Разящая контратака Арсенала завершлиась великолепным голом Эммануэля Эбуэ! Аршавин набрал скорость на левом фланге, Эбуэ как паравоз промчался к штрафной и, получив супер-пас от россиянина, обыграл Элтона и поразил пустые ворота Порту!
45’ +18
ГООООЛ !
Гол имени Самира Насри! Молодой француз накрутил в штрафной Порту троих защитников, сместился к лицевой и стукнул в дальний угол, мяч от штанги вскочил в ворота!
45’ +16
Кристиан Родригес (Порту) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после подачи с углового!
Четкий удар точно под штангу, кипер не достал бы, но Арсенал спас Насри, стоявший на штанге
45’ +14
Предупреждение получает Альваро Перейра (Порту)
45’ +12
Замена в команде Арсенал. Вышел Эммануэль Эбуэ, заменён Томаш Росицки.
45’ +11
Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
45’ +9
Сильвестр Варела (Порту) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Алмуния отбивает мяч перед собой, но сразу же исправился, зафиксировав мяч
45’ +8
Александр Сонг (Арсенал) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Элтон без проблем зафиксировал мяч
45’ +7
Халк (Порту) пробивает по воротам из 48-го сектора.
45’ +3
Андрей Аршавин (Арсенал) подаёт угловой.
45’ +1
Альваро Перейра (Порту) подаёт угловой.
45’ +1
Замена в команде Порту. Вышел Кристиан Родригес, заменён Нуну Андре.
45’ +1
Посмотрим, что придумал Жезуалду Феррейра в перерыве. Драконам нужно забивать как минимум один мяч, чтобы перевести игру в овертайм
45’ +1
Игра возобновилась!
45’
Перерыв! Не расходимся!
45’
Андрей Аршавин (Арсенал) подаёт угловой. Защитники Порту вынесли мяч в поле
45’
Три минуты добавил главный арбитр
44’
Предупреждение получает Никлас Бендтнер (Арсенал)
43’
Вассирики Абу Дьяби (Арсенал) пробивает в створ ворот из 38-го сектора.
43’
Томаш Росицки (Арсенал) подаёт угловой.
43’
Никлас Бендтнер (Арсенал) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
Стоит отметить, что вновь после паса Аршавина
42’
Сейчас уже игроки Порту больше контролируют мяч, но весь контроль пока далеко от ворот канониров
39’
Халк (Порту) пробивает в створ ворот из 54-го сектора, Алмуния зафиксировал мяч!
38’
Предупреждение получает Томас Вермален (Арсенал)
37’
Рауль Мейрелеш (Порту) подаёт угловой.
36’
34’
Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает по воротам из 38-го сектора.
Насри выкатил мяч под удар россиянину, но тот не сумел попасть в пустые ворота!
34’
Халк (Порту) пробивает по воротам из 52-го сектора.
Еще одна попытка дальнего удара, но на этот раз мимо
33’
Никлас Бендтнер (Арсенал) в оффсайде.
32’
Гаэль Клиши (Арсенал) пробивает в створ ворот из 49-го сектора.
С такого расстояния конечно не забьешь в 1/8 финала ЛЧ
30’
Фалькао (Порту) в оффсайде.
29’
Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает в створ ворот из 56-го сектора со штрафного! Удар в дальнюю девятку не без труда забрал кипер Порту!
26’
ГОООЛ !
Андрей Аршавин, подобравший мяч после ошибки защитника Порту, в 47-м секторе накрутил троих защитников гостей, сместился ближе к лицевой линии и прострел, где Никласу Бендтнеру оставалось только правильно подставить ногу и переправить мяч в пустой угол ворот!
25’
Предупреждение получает Фалькао (Порту) за не совсем логичный и понятный фол в центре поля
22’
Опаснейший прострел Андрея Аршавина с 46-го сектора, но ни Бендтнер, ни Насри замкнуть прострел не сумели
20’
Рубен Микель (Порту) подаёт угловой.
18’
Вассирики Абу Дьяби (Арсенал) пробивает по воротам из 29-го сектора.
Классный удар с лету после подачи от углового флажка, мяч пролетел совсем рядом от крестовины
18’
16’
15’
Инициатива целиком и полностью в ногах игроков Арсенала, у Порту пока ничего не получается!
11’
Теперь Порту нужно обязательно забивать!
10’
ГОООЛ !
Насри отдал великолепную передачу по центру в разрез между защитниками на ход Аршавину, россиянин добежал до линии штрафной, где от подкатившегося защитника мяч откатился к Никласу Бендтнеру, который спокойно отправил мяч в ворота с 29-го сектора!
8’
8’
Андрей Аршавин (Арсенал) пробивает в створ ворот из 37-го сектора, замыкая длинный навес с фланга, но кипер Порту успевает прикрыть угол и перевести мяч на угловой!
7’
Самир Насри (Арсенал) пробивает по воротам из 29-го сектора, но его удар заблокировали защитники!
6’
Санья получает повреждение в 11-м секторе и продолжает лежать на газоне. Контратака у Порту по этому поводу не вышла
4’
Канониры начали с серии навесов в штрафную Арсенала, пока, правда, без ударов
1’
Матч начался! Арсенал играет на правой половине поля, Порту - на левой
0’
Картинку с матча можно глянуть на телеканале Спорт 2 или в интернете по этим ссылкам:
0’
Всем привет! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции этого, надеемся, великолепного матча!