36’

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Вершинин вышел один на один с Денюжкиным, но промедлил с ударом, его догнал Чуднов и выбил мяч.
40’
Денюжкин подключается с 5-ым.
39’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Шешенев Кирилл (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
38’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч перед собой и защитники подстраховали кипера.
38’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
38’
После углового Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч в аут.
38’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
37’
Гости держат мяч.
37’
Шахтер - тайм-аут. До конца матча 3.31.
37’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
37’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
36’
ГОЛ !
Гол повторным ударом забил Белоус Виталий(Монолит (Харьков)).
36’
На добивании Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч отбил Сухомлинов.
36’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника.
36’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - мяч от рук Денюжкина отскочил в штангу!
36’
После розыгрыша штрафного Шешенев Кирилл (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше.
36’
Шахтер - 2-й фол.
35’
Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - мяч попал в грудь Денюжкину.
35’
Хозяева активно прессингуют.
34’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - очень неточно.
33’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Денюжкин поймал мяч.
31’
ГОЛ !
После передачи от Калукова гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)), который на замахе обыграл Денюжкина и на замахе закатил мяч в сетку.
31’
Шахтер - 1-ый фол.
31’
Монолит - 4-й фол.
30’
Игра идет между штрафными.
28’
Монолит - 3-й фол.
28’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
28’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
28’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника.
27’
Монолит - 2-й фол.
26’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
26’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин ногами отбил мяч.
24’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
24’
Тиагу со штрафного пробил в "стенку" из 3-х игроков.
24’
Монолит - 1-ый фол.
24’
Предупреждение получает Николенко Артем (Монолит (Харьков)) за несоблюдение правила 5-ти метров.
23’
Гостей активно поддерживает группа болельщиков в количестве 5-6-ти человек.
22’
Мирошник подобрал мяч, сделал передачу на Вершинина Александра (МФК Шахтер (Донецк)), который метров с 2-х не попал по воротам с острого угла.
22’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Денюжкин отбил мяч перед собой...
22’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов поймал мяч.
21’
Замена в команде Монолит (Харьков). Вышел Денюжкин Виталий, заменён Гурко Иван.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
ГОЛ !
После передачи Ромарио гол забил Мирошник Олег(МФК Шахтер (Донецк)), который точно пробил слева метров с 7-ми мимо Гурко.
19’
Монолит - тайм-аут.
18’
ГОЛ !
После розыгрыша углового гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)), который точно пробил справа метров с 10-ти под перекладину.
17’
17’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам низом.
16’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Сухомлинов легко забрал мяч.
16’
Игра идет на высоких скоростях с частыми потерями.
14’
Гости разыграли штрафной, но до удара дело не дошло.
14’
13’
13’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч от Сухомлинова ушел на угловой.
13’
Шахтер плдолгу контролирует мяч.
11’
11’
Шешенев Кирилл (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот низом метров с 9-ти - Сухомлинов в шпагате ногой отбил мяч.
10’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам издали.
9’
Николенко в штрафной принял мяч, но промедлил с ударом и упустил момент.
9’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Гурко с трудом отбил мяч.
8’
После розыгрыша углового Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
7’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
7’
После передачи Юнакова Тиагу с метра не попал по мячу.
7’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Гурко отбил мяч.
6’
Шахтер активно прессингует.
6’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Гурко в падении отбил мяч.
6’
5’
После передачи с углового от Камеко Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - мяч попал в крестовину!
5’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Гурко перевел мяч на угловой.
4’
Опасно! Калуков Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Гурко отбил мяч на угловой.
4’
Вторая четверка Шахтера - Камеко, Дремов, Тиагу, Калуков.
4’
У Монолита - Шешенев, Таранчук, Николенко.
4’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Сухомлинов легко забрал мяч.
3’
Турчак слева прострелил в штрафную, заметался там, но ни Сколотий, ни Белоус не смогли нанести удар.