За 9 секунд до конца матча хозяева потеряли мяч.
Монолит - тайм-аут за 26 секунд до сирены.
40’
Таранчук готов выйти 5-ым полевым, но игроки Шахтера держат мяч.
39’
Обокрав Мансурова, Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов уверенно забрал мяч.
38’
Игра идет между штрафными площадками.
37’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) в падении пробивает в створ ворот слева - Сухомлинов отбил мяч.
36’
Красиво обыграв Сколотия, Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Гурко в прыжке забрал мяч.
35’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
35’
Шахтер долго владел мячем, но Ткаченко выпустил "круглого" за пределы площадки.
34’
Монолит - 5-й фол!
33’
Шахтер - 3-й фол.
31’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа метров с 9-ти - рядом с дальней штангой.
31’
Таранчук получил повреждение - ему оказывают помощь.
31’
Гол забил Сколотий Константин(Монолит (Харьков)) дальним низовым ударом - Сухомлинов в шпагате не дотянулся до мяча.
31’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот.
30’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам.
30’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Гурко забрал мяч.
30’
Предупреждение получает Фумаса (МФК Шахтер (Донецк)) за удар по мячу после свистка арбитра.
29’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам слева.
29’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
29’
Шахтер - 2-й фол.
28’
Монолит - 4-й фол.
28’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) вышел один на один с Гурко, но неточно пробил метров с 8-ми.
28’
Монолит - 3-й фол.
27’
Вассура вышел один на один с Гурко, попытался обыграть голкипера, но вратарь в ногах у бразильца забрал мяч.
27’
Удар Сколотия заблокировали защитники.
26’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Гурко отбил мяч.
24’
Гости больше владеют мячем.
24’
Монолит - 2-й фол.
23’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) очень неточно пробивает по воротам.
22’
Шахтер - 1-ый фол.
22’
Монолит - 1-ый фол.
22’
Турчак попытался пробить в падении через себя, но арбитр зафиксировал опасную игру.
22’
Воронин остро прострелил справа - защитники выбили мяч в аут.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева со штрафного - мяч от "стенки" ушел на угловой.
20’
Монолит - тайм-аут.
20’
19’
Гол забил Тиагу(МФК Шахтер (Донецк)), который по левому флангу вышел один на один с голкипером и метров с 6-ти точно пробил мимо Гурко.
19’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Гурко в броске перевел мяч на угловой!
19’
Монолит - 6-й фол!!!
19’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 10-ти - штанга!
19’
18’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч.
18’
После прострела слева от Юнакова гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), который на дальней штанге коленом переправил мяч в сетку.
17’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - мяч попал в защитника.
17’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
16’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам слева метров с 10-ти.
14’
14’
Вассура получил повреждение - ему оказывают помощь.
14’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
13’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
13’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
13’
Юнаков оказался на ударной позиции, но не сумел как следует пробить.
12’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Сухомлинов отбил мяч.
12’
10’
Предупреждение получает Трунов Алексей (Монолит (Харьков)).
10’
9’
После прострела Фумасы слева Вассура не успел замкнуть дальнюю штангу.
9’
9’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов отбил мяч в аут.
8’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
8’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам.
8’
Сколотий неудачно отпасовал мяч Гурко, который вынужден был выбить мяч в аут под прессингом Тиагу.
7’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам справа с острого угла.
7’
После розыгрыша углового Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
7’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мяч от Тиагу ушел на угловой.
6’
5’
Юнаков Евгений (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам издали.
4’
Воронин едва не выскочил один на один с голкипером, но Ромарио помешал ему пробить по воротам.