МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
40’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - мяч от штанги ушел за лицевую.
39’
Шахтер - тайм-аут.
39’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
38’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот. Гости не реализовали выход 2 в 0 - Максименко дважды выручил.
38’
Финтисов Станислав (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот.
37’
Шахтер - 4-ый фол.
36’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Максименко на месте.
35’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
35’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
34’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
34’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
34’
33’
Гол забил Трунов Алексей(Монолит (Харьков)), который обокрал Ромарио, вышел один на один с Максименко и свой шанс не упустил.
32’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил.
30’
Гол забил Шувалов Дмитрий(МФК Шахтер (Донецк)) точным ударом с 10-тиметрового.
30’
Монолит - 6-й фол!!!
29’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - перекладина!
29’
Рекунчак Роман (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
28’
Предупреждение получает Турчак Виктор (Монолит (Харьков)). Монолит - 5-ый фол.
28’
28’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот.
28’
Монолит - 4-й фол.
27’
Монолит - 3-й фол.
26’
Монолит - 2-й фол.
26’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 5-ти.
25’
Шахтер - 2-й фол.
25’
Игра идет без моментов.
23’
Шахтер - 1-ый фол.
22’
Гол забил Чепель Богдан(Монолит (Харьков)), который пробил справа с очень острого угла - мяч закатился в сетку.
21’
Москвичев Игорь (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - вратарь отбил.
21’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Денюжкин отбил мяч.
21’
Монолит - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Шувалов Дмитрий (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот низом со штрафного - Денюжкин ногой отбил мяч.
19’
18’
Монолит - тайм-аут.
18’
Шахтер - 3-ый фол.
17’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали - выше.
17’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин перевел мяч на угловой.
17’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
16’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа метров с 10-ти - Максименко с трудом перевел мяч на угловой.
15’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
14’
12’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Максименко зафиксировал мяч.
11’
Тиагу (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Денюжкин перевел мяч на угловой.
11’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам после выхода один на один с Максименко - игрок Монолита низом не попал в створ.
11’
11’
10’
Мяч отскочил к Шувалову Дмитрию (МФК Шахтер (Донецк)), который пробил в створ ворот - Денюжкин сумел ногой отбить мяч.
10’
Мансуров Рамис (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот в упор - Денюжкин отбил мяч.
9’
Ткаченко Сергей (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин сумел ногами остановить мяч.
9’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин перевел мяч на угловой.
7’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
6’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 7-ми - выше.
5’
Игра идет между штрафными без ударов.
3’
3’
Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Максименко перевел мяч на угловой.
2’
с пенальти забил Ромарио(МФК Шахтер (Донецк)), который четко пробил под перекладину.