Денюжкин Виталий Гурко Иван

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ пустых ворот - Минаев выбил мяч с линии.
40’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по пустым воротам.
40’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по пустым воротам.
39’
Монолит контролирует мяч, но без остроты у ворот.
38’
Денюжкин подключается 5-ым полевым.
38’
Замена в команде Монолит (Харьков). Вышел Денюжкин Виталий, заменён Гурко Иван.
38’
Монолит - тайм-аут.
36’
Игра идет без моментов и ударов.
35’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) повторно пробивает по воротам - над перекладиной.
35’
Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Гурко отбил мяч.
34’
Гол забил Вассура(МФК Шахтер (Донецк)), который точно пробил метров с 12-ти.
33’
Мдзинаришвили Галактион (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
33’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - выше.
32’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева с острого угла - мимо дальней штанги.
32’
Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Гурко поймал мяч.
32’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол - штанга!
31’
Монолит - 5-ый фол!
30’
Монолит - 4-й фол.
29’
Шахтер - тайм-аут.
29’
После прострела справа от Таранчука гол забил Турчак Виктор(Монолит (Харьков)), который отправил мяч в сетку.
29’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 6-ти.
28’
Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам - мимо.
27’
ГОЛ ! Турчак прошел по левому флангу, прострелил и набежавший Финтисов Станислав(Монолит (Харьков)) отправил мяч в сетку.
26’
Финтисов Станислав (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - штанга!
26’
Предупреждение получает Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) за срыв атаки.
26’
Шахтер - 3-й фол.
25’
Монолит - 3-й фол.
24’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) неточно пробивает по воротам справа.
23’
Шахтер - 1-ый фол.
21’
После розыгрыша штрафного Карлос Альберто (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Гурко с мячом.
21’
Монолит - 2-й фол.
21’
Предупреждение получает Минаев Александр (Монолит (Харьков)). Монолит - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
18’
ГОЛ ! Вассура обыграл защитника, отдал мяч правее и Карлос Альберто(МФК Шахтер (Донецк)) отправил мяч в сетку.
18’
После "пожара" у ворот Шахтера Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает головой по воротам - над перекладиной.
16’
Мирошник Олег (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
16’
Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот справа - Гурко перевел мяч на угловой.
15’
Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам издали - мяч после рикошета ушел на угловой.
14’
Контратака Шахтера: Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот - Гурко спас гостей.
13’
13’
После передачи с углового Вассура (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам с лета - выше.
12’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Сухомлинов в углу отбил мяч.
12’
После прострела от Рося гол забил Вершинин Александр(МФК Шахтер (Донецк)), который протолкнул мяч в сетку.
11’
Рось Артем (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Гурко с мячом.
11’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) несильно пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Сухомлинов без труда забрал мяч.
10’
Вершинин Александр (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
8’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает в створ ворот слева - Гурко перевел мяч на угловой.
8’
7’
События в основном разворачиваются в центре площадки.
7’
Ромарио (МФК Шахтер (Донецк)) пробивает по воротам метров с 8-ми - над перекладиной.
5’
4’
2’
После передачи Ромарио гол забил Карлос Альберто(МФК Шахтер (Донецк)), который практически с "нулевого" угла точно пробил.
2’
Монолит - 1-ый фол.
1’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов на месте.