0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Опасно! Налдо (Вольфсбург) исполняет штрафной удар, стреляя "словно из пушки" по воротам бременцев из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней стойкой.
89’
Защитник Вердера заблокировал прострельную передачу с правого фланга в исполнении Шюррле. Удачно немецкий форвард вышел на замену!
87’
ГОООЛ !!! Гол из 38-го сектора забил Макс Крузе (Вольфсбург). Шюррле записывает в свой актив ещё одну голевую передачу! Прострел Андре с правого фланга и Крузе точно подставляет левую ногу под мяч - футбольная сфера влетает в дальний угол.
86’
Андре Шюррле (Вольфсбург) подаёт угловой с правого фланга - Уджа первый на мяче.
84’
Феликс Кроос (Вердер) из-под Данте пробивает по воротам Вольфсбурга из 34-го сектора - мяч пролетает над перекладиной.
82’
Опасно! Андре Шюррле (Вольфсбург) воспользовался ошибкой Гальвеса в штрафной Вердера и пробивает из 29-го сектора - Видвальд вовремя вышел из ворот и нейтрализовал удар форварда.
81’
Андре Шюррле (Вольфсбург) пробивает по воротам соперника из 21-го сектора - Баргфреде блокирует удар оппонента.
80’
Продолжают футболисты Вольфсбурга атаковать - такой разгромный счет их не останавливает!
78’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Бас Дост (Вольфсбург). Шюррле отдал великолепную передачу на Крузе в штрафную Вердера, а Макс не пожадничал и покатил мяч в направлении дальней штанги на Доста - голландскому нападающему ничего не оставалось как с близкого расстояния добить футбольный снаряд в сетку.
77’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Исмаил Аззауи , заменён Даниэль Калиджиури .
76’
Клеменс Фриц (Вердер) наносит удар в ближний угол из 44-го сектора - Данте принимает удар на себя.
74’
После навесной передачи с углового Налдо (Вольфсбург) головой пробивает по воротам гостей из 29-го сектора - неточно.
74’
Марсель Шафер (Вольфсбург) подаёт угловой с левого фланга.
73’
Гилавоги фолит в центре поля - штрафной в пользу бременской команды.
71’
Опасно! Макс Крузе (Вольфсбург) ворвался в штрафную гостей и пробивает в створ ворот из 29-го сектора - защитники и Видвальд с трудом ликвидировали угрозу.
70’
Замена в команде Вердер. Вышел Феликс Кроос , заменён Лука Цандер .
68’
На добивании играет Энтони Уджа (Вердер), пробивая по воротам "волков" из 44-го сектора - мимо цели.
68’
Голевой момент создают гости! Фина Бартельса (Вердер) выводят на ворота соперника и он пробивает в створ из 35-го сектора - Бенальо спасает свою команду от гола.
68’
Замена в команде Вердер. Вышел Янек Штернберг , заменён Сантьяго Гарсия .
67’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Жозуа Гилавоги (Вольфсбург). После быстрого розыгрыша углового Шюррле делает навес на линию вратарской, откуда Гилавоги отправляет мяч в сетку.
67’
Футболисты Вольфсбурга очень быстро разыграли угловой на левом фланге.
66’
Голевой момент не реализует вышедший только на замену Андре Шюррле (Вольфсбург)! После навесной подачи Крузе немецкий форвард головой расстреливает ворота гостей из 29-го сектора - мяч попадает прямо в Видвальда.
65’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Андре Шюррле , заменён Виейринья .
65’
Калиджури продрался по левому флангу, но сделать прострел в штрафную гостей ему не дали. Защитник Вердера оттеснил соперника от мяча.
63’
Владение мячом по-прежнему в пользу дружины Хеккинга: 60% на 40%!
62’
Опасно! Марсель Шафер (Вольфсбург) классно убрал мяч от защитника и с правой пробивает в ближний угол из 47-го сектора - несильно и Видвальд сумел намертво забрать мяч.
60’
Бартельс фолит в атаке, сбивая на линии штрафной Вольфсбурга Данте.
58’
Цандера завалили на газон - Калиджури отметился фолом в центре поля.
57’
Футболисты Вольфсбурга просто разрывают соперника своими фланговыми передачами. Не успевают защитники Вердера за своими оппонентами.
56’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Виейринья (Вольфсбург). Крузе отдал пас на левый фланг на Шефера и тот точно прострелил верхом на дальнюю штангу на ногу Виейринье! Португальский вингер Вольфсбурга практически с угла вратарской вколотил мяч в сетку.
55’
Янник Вестергаард (Вердер) пробивает по воротам хозяев из 34-го сектора после розыгрыша штрафного - мяч попадает в Виейринью.
54’
Даниэль Калиджиури (Вольфсбург) забежал в оффсайд на левом фланге атаки Вольфсбурга.
52’
Виейринья (Вольфсбург) подаёт 3-ий подряд угловой с правого фланга - "музыканты" отбились.
52’
Виейринья (Вольфсбург) пробивает по воротам гостей из 20-го сектора - удар заблокирован и вновь будет корнер.
52’
Виейринья (Вольфсбург) подаёт ещё один угловой с правого фланга.
51’
Опасно! После навесной подачи с корнера Данте Бонфим (Вольфсбург) головой пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Видвальд в прыжке переводит мяч на угловой.
51’
Виейринья (Вольфсбург) подаёт угловой с правого фланга.
51’
Марсель Шафер (Вольфсбург) с левой мощно пробивает в дальний угол из 48-го сектора - Видвальд отбивает мяч перед собой.
49’
Налдо не дал Гарсии прорваться по левому флангу - лишь аут в пользу бременской команды.
47’
Макс Крузе (Вольфсбург) попадает в оффсайд.
46’
Замена в команде Вердер. Вышел Клаудио Пицарро , заменён Златко Юнузович .
46’
45’
45’
После навесной подачи со штрафного Янник Вестергаард (Вердер) головой пробивает по воротам "волков" из 38-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
44’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Макс Крузе (Вольфсбург). Виейринья со штрафного (7-ой сектор) навешивает на 11-метровую отметку и Крузе головой подрезает мяч точно в дальний угол.
43’
Предупреждение получает Клеменс Фриц (Вердер) за игру рукой на своей половине поля.
41’
Бас Дост (Вольфсбург) останавливает мяч в штрафной Вердера и наносит удар по воротам из 35-го сектора - Гальвес накрывает удар голландского форварда.
40’
Сантьяго Гарсия (Вердер) пробивает по воротам соперника из 48-го сектора - мяч попадает в ногу Данте.
40’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с левого фланга. Атака гостей продолжается.
39’
Ушел от защитника Вольфсбурга Фин Бартельс (Вердер) и пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бенальо касается мяча и будет угловой.
36’
Футболисты Вердера неплохо разыграли мяч у штрафной хозяев, но в заключительной стадии атаки Галвьес выполнил неточную навесную передачу в штрафную "волков". Совершенно не бьют по воротам игроки бременской команды!
35’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Жозуа Гилавоги , заменён Луис Густаво .
33’
А у Вольфсбурга будет первая вынужденная замена - Луис Густаво всё же покинул поле, получив травму.
32’
Показали видеооператоры главного тренера Вердера Виктора Скрипника, который очень быстро жует жвачку! Недоволен игрой своей команды в 1-ом тайме украинский специалист!
31’
Арнольд сбивает в центре поля Фрица - арбитр ограничивается устным предупреждением.
30’
Вернулся на поле Густаво, а футболисты Вольфсбурга вновь идут в атаку. Бременцы сегодня играют исключительно на контратаках.
28’
Пауза в игре! Луис Густаво лежит на газоне, ему требуется помощь врачей!
27’
Голевой момент! Луис Густаво (Вольфсбург) головой пробивает в ближний угол из 35-го сектора после навесной передачи Шефера - ШТАНГА спасает гостей от второго гола!
26’
Предупреждение получает Алехандро Гальвес (Вердер) за грубый фол против Крузе. Неудачно складывается матч для испанского защитника Вердера!
24’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с левого фланга - игрок Вольфсбурга первый на мяче.
23’
Треш неудачно навешивает в штрафную гостей с правого фланга - мяч покидает пределы поля. Видвальд исполнит свободный удар.
21’
Продолжают хозяева "кружить" возле штрафной Вердера, однако до удара по воротам дело не доходит.
19’
Виейринья классно скидывал мяч с правого фланга на линию штрафной площадки, но там никого из атакующих игроков Вольфсбурга не оказалось.
17’
Владение мячом 63% на 37% в пользу подопечных Дитера Хеккинга!
16’
Луис Густаво в простой ситуации отдал неточную передачу на партнера по команде - мяч перешел к бременской команде.
14’
Ещё один опасный момент создают "волки"! После навесной передачи с левого фланга Бас Дост (Вольфсбург) головой наносит удар по воротам "музыкантов" из 45-го сектора. Мяч, ударившись об газон, перелетел перекладину.
14’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой с левого фланга - хозяева отбились.
13’
После прострельной передачи Юнузовича Энтони Уджа (Вердер) в касание пробивает по воротам хозяев из 37-го сектора - удар заблокирован Арнольдом. Будет угловой!
11’
ГОООЛ !!! Гол из 44-го сектора забил Алехандро Гальвес (автогол). После прострельной передачи Треша с правого фланга защитник Вердера в подкате срезает мяч в собственные ворота. Если бы не Гальвес, то вполне вероятно, что Дост мог расстреливать ворота гостей.
10’
Налдо опередил в собственной штрафной Уджу, которому адресовался пас под удар. Футболисты Вольфсбурга перехватили футбольный снаряд.
8’
Пауза в игре! Сантьяго Гарсия оказался на газоне! Медицинская помощь всё же не потребовалась защитнику бременской команды.
7’
Гальвес слабо сбрасывал мяч своему вратарю, чем мог воспользоваться Крузе, который чуть было не зацепился за мяч.
6’
И ещё один голевой момент создают "волки"! Бас Дост (Вольфсбург) головой пробивает по воротам соперника из 44-го сектора после навеса в исполнении Треша. Мяч разминулся с крестовиной ворот!
4’
После навесной подачи с корнера Налдо (Вольфсбург) головой пробивает по воротам гостей из 35-го сектора - выше цели.
4’
Марсель Шафер (Вольфсбург) подаёт первый в матче угловой с левого фланга.
3’
Опасно! Виейринья (Вольфсбург) классно пробивает в дальнюю "девятку" из 52-го сектора - голкипер Вердера с трудом переводит мяч на угловой.
3’
Пока команды не форсируют события на поле, попеременно владея мячом.
2’
После 12-ти сыгранных туров футболисты Вольфсбурга занимают в турнирной таблице Бундеслиги 3-е место (21 очков), бременцы же расположились на 14-ой позиции (13 баллов)!
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной "зелёно-белой" форме, гости - в "тёмно-синем" с оранжевыми вставками.