0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Ди Санто прострелил справа - Клозе едва не срезал мяч в ворота, среагировал кипер, в прыжке поймавший мяч!
89’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Никлас Бендтнер, заменён Бас Дост.
86’
Замена в команде Вердер. Вышел Сантьяго Гарсия, заменён Янек Штернберг.
85’
Златко Юнузович (Вердер) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного пробил в ближнюю девятку, но не слишком сильно - Бенальо спокойно поймал мяч.
84’
Хозяева пытаются атаковать, но "волки" грамотно обороняются.
81’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Вердер. Вышел Седрик Макиади, заменён Феликс Кроос.
79’
Предупреждение получает Янник Вестергаард (Вердер) - сбил Калиджиури в центре поля.
78’
Досту оказывают помощь - соперник в борьбе наступил ему на ахилл.
77’
Замена в команде Вердер. Вышел Максимилиан Эггстайн, заменён Клеменс Фриц.
76’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Себастьян Юнг, заменён Виейринья.
75’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
74’
Зелке и Шафер потолкались на фланге.
73’
Гости всё больше контролируют мяч, не спеша атаковать.
70’
Андре Шюррле (Вольфсбург) пробивает по воротам из 30-го сектора. С разворота пробил мимо дальнего угла.
69’
Предупреждение получает Феликс Кроос (Вердер) - на фланге скосил Луиса Густаво.
68’
Кевин де Брюйне (Вольфсбург) подаёт угловой.
68’
Де Брюйне не попал по мячу после прострела слева - а тот от ноги Юнузовича полетел в сторону ворот и прокатился в сантиметрах от штанги!
67’
Андре Шюррле (Вольфсбург) в оффсайде.
65’
Бас Дост (Вольфсбург) в оффсайде.
65’
На данный момент владение мячом - 39:61% в пользу Вольфсбурга.
64’
Замена в команде Вольфсбург. Вышел Андре Шюррле, заменён Жозуа Гилавоги.
61’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Гебреселасси не дали пробить по воротам.
61’
Опасный навес с левого фланга атаки хозяев - защитник едва не срезал мяч в собственные ворота!
58’
Предупреждение получает Жозуа Гилавоги (Вольфсбург) - ударил по ногам Фрица в центре поля.
58’
Франко Ди Санто (Вердер) в оффсайде.
56’
Гости продолжают атаковать.
53’
ГОЛ из 37-го сектора забил Даниэль Калиджиури (Вольфсбург). Дост и Калиджиури вывалились на одинокого Вольфа, Дост не пожадничал и отдал налево, Калиджиури забивал в пустые ворота.
51’
ГОЛ из 28-го сектора забил Бас Дост (Вольфсбург). Копия предыдущего гола: де Брюйне катит справа, Дост в касание бьет с линии вратарской, только теперь - под правую от себя штангу!
48’
ГОЛ из 37-го сектора забил Бас Дост (Вольфсбург). Де Брюйне справа вошел в штрафную и катнул мяч к линии вртарской - набежавший Дост в касание переправил мяч под дальнюю от вратаря штангу!
46’
45’
45’
Кевин де Брюйне (Вольфсбург) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание пробил по трибунам.
44’
Дави Зелке (Вердер) пробивает по воротам из 20-го сектора. "Регбийная" атака хозяев, Зелке выходил один на один и пробил с ходу - рядом с дальний углом!
43’
Кевин де Брюйне (Вольфсбург) подаёт угловой. Слишком сильно.
42’
Арнольд бил с линии штрафной - в защитника.
41’
Дост оказался на ударной позиции в штрафной Вердера, но слишком долго раздумывал - защитник заблокировал удар.
39’
Несколько минут поатаковали хозяева, но ничего опасного, кроме навеса справа (защитник выбил мяч головой), не создали.
36’
36’
Вердер стал играть осторожнее, большими силами отходя в оборону.
33’
Гости прибавили оборотов - хотят сразу же отыграться.
31’
Налдо (Вольфсбург) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного бил низом - Вольф намертво забрал мяч.
29’
Вольфсбург подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
28’
ГОЛ из 37-го сектора в свои ворота забил Виейринья. Феликс Кроос в касание добивал отскок, мяч летел мимо дальней штанги, но Виейринья решил отбить - и рикошетом от его ноги круглый влетел в сетку!
28’
Златко Юнузович (Вердер) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч...
28’
Феликс Кроос (Вердер) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Кипер тащит мяч из-под штанги!
25’
Очень много единоборств, но опасных моментов в последние минуты нет.
22’
Немножко успокоились команды после такого бурного начала.
19’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) в оффсайде.
18’
ГОЛ из 44-го сектора забил Максимилиан Арнольд (Вольфсбург). Де Брюйне справа с лёта отправил мяч в штрафную, а там Арнольд смело пошел на мяч и головой, в прыжке вколотил круглого в сетку!
16’
ГОЛ из 28-го сектора забил Франко Ди Санто (Вердер). Левин Озтунали справа с разворота подал на линию вратарской, откуда набежавший Ди Санто в касание подсек мяч мимо вратаря!
14’
Дави Зелке (Вердер) в оффсайде.
13’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробивает по воротам из 36-го сектора. После прострела слева в касание подрезал мяч - неточно.
10’
ГОЛ из 36-го сектора забил Даниэль Калиджиури (Вольфсбург). Контратака левым флангом, подача - вратарь в прыжке отбил, но прямо на Калиджиури. Тот ворвался во вратарскую и с ходу пробил мимо кипера!
9’
ГОЛ из 38-го сектора забил Златко Юнузович(Вердер). Красивая атака хозяев, Левин Озтунали от линии ворот справа зряче выкатил мяч в район 11-метровой, набежавший Юнузович в касание пробил точно!
8’
Янник Вестергаард (Вердер) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - мимо ближней штанги.