Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3373
0

Вердер – Вольфсбург – 3:5. Видеообзор игры

Голы и опасные моменты матча 23-го тура чемпионата Германии

Вердер – Вольфсбург – 3:5. Видеообзор игры

Чемпионат Германии (Бундеслига), 23-й тур. 01.03.2015.

«Бременские музыканты» в центральной игре тура неприятно удивили, ведь подопечные украинца Виктора Скрипника пропустили на своем поле 5 голов, а сами забили в ворота «волков» только три мячей. Хоккей, да и только. Бас Дост снова отметился дублем. В четырех турах он забил 10 (!) голов, но пока только на третье месте в списке лучших бомбардиров лиги.

«Вердер» – «Вольфсбург» – 3:5
Голы: 1:0
– Юнузович, 9, 1:1 – Калиджиури, 10, 2:1 – Ди Санто, 16, 2:2 – Арнольд, 18, 3:2 – Виейринья, 28 (автогол), 3:3 – Дост, 48, 3:4 – Дост, 51, 3:5 – Калиджиури, 53.

События матча

53’
ГОЛ из 37-го сектора забил Даниэль Калиджиури (Вольфсбург). Дост и Калиджиури вывалились на одинокого Вольфа, Дост не пожадничал и отдал налево, Калиджиури забивал в пустые ворота.
51’
ГОЛ из 28-го сектора забил Бас Дост (Вольфсбург). Копия предыдущего гола: де Брюйне катит справа, Дост в касание бьет с линии вратарской, только теперь - под правую от себя штангу!
48’
ГОЛ из 37-го сектора забил Бас Дост (Вольфсбург). Де Брюйне справа вошел в штрафную и катнул мяч к линии вртарской - набежавший Дост в касание переправил мяч под дальнюю от вратаря штангу!
28’
ГОЛ из 37-го сектора в свои ворота забил Виейринья. Феликс Кроос в касание добивал отскок, мяч летел мимо дальней штанги, но Виейринья решил отбить - и рикошетом от его ноги круглый влетел в сетку!
18’
ГОЛ из 44-го сектора забил Максимилиан Арнольд (Вольфсбург). Де Брюйне справа с лёта отправил мяч в штрафную, а там Арнольд смело пошел на мяч и головой, в прыжке вколотил круглого в сетку!
16’
ГОЛ из 28-го сектора забил Франко Ди Санто (Вердер). Левин Озтунали справа с разворота подал на линию вратарской, откуда набежавший Ди Санто в касание подсек мяч мимо вратаря!
10’
ГОЛ из 36-го сектора забил Даниэль Калиджиури (Вольфсбург). Контратака левым флангом, подача - вратарь в прыжке отбил, но прямо на Калиджиури. Тот ворвался во вратарскую и с ходу пробил мимо кипера!
9’
ГОЛ из 38-го сектора забил Златко Юнузович(Вердер). Красивая атака хозяев, Левин Озтунали от линии ворот справа зряче выкатил мяч в район 11-метровой, набежавший Юнузович в касание пробил точно!
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 12
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.