0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
ГОЛ ! В ответной атаке МЮ восстановил паритет! Аднан Янузай(Ман Юнайтед) воспользовался ошибкой защитника и из 29-го сектора точно пробил в дальний угол.
90’
ГОЛ ! После передачи со штрафного с правого фланга Рафинья(Барселона) из 35-го сектора с лёта положил мяч в левый от себя угол.
89’
Йессе Лингард (Ман Юнайтед) в оффсайде.
88’
Иван Ракитич (Барселона) низом пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Джонстоун в падении поймал мяч.
87’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Джонстоуну.
86’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
84’
Игра идет в центре поля.
82’
Барселона контролирует мяч.
80’
После навеса с правого фланга Иван Ракитич (Барселона) из 36-го сектора не попал в ближний угол!
80’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
76’
Предупреждение получает Андер Эррера (Ман Юнайтед) за грубую игру.
76’
Херард Гумбау (Барселона) неточно пробивает по воротам.
74’
Янузай остро прострелил из 19-го сектора - Масип в прыжке выбил мяч.
73’
После навеса со штрафного Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора - и снова ШТАНГА спасает ворота МЮ!
70’
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Мунир Эль-Хаддади, заменён Луис Суарес.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Сандро Рамирес, заменён Педро.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Ален Халилович, заменён Андрес Иниеста.
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Херард Гумбау, заменён Серхи Роберто.
68’
Аднан Янузай (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!
65’
ГОЛ ! После прострела с левого фланга Йессе Лингард(Ман Юнайтед) из 29-го сектора расстрелял ворота Барселоны!
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андреас Перейра, заменён Уэйн Руни.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Патрик Макнэйр, заменён Майкл Каррик.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Тайлер Блэкетт, заменён Люк Шоу.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Андер Эррера, заменён Далей Блинд.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Аднан Янузай, заменён Морган Шнейдерлин.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Маруане Феллаини, заменён Мемфис Депай.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Йессе Лингард, заменён Хуан Мата.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Джеймс Уилсон, заменён Эшли Янг.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Крис Смоллинг, заменён Фил Джонс.
63’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Сэм Джонстоун, заменён Давид де Хеа.
61’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
61’
Луис Суарес (Барселона) из 36-го сектора отправил мяч в сетку ворот МЮ, но арбитр зафиксировал оффсайд.
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье, заменён Томас Вермален.
59’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с крестовиной!
57’
55’
Неудачная атака Барсы левым флангом.
53’
Суарес справа ворвался в штрафную МЮ, но сделал неточную передачу.
51’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) низом пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Масип в падении поймал мяч.
50’
Мемфис Депай (Ман Юнайтед) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Масип поймал мяч!
49’
Предупреждение получает Фил Джонс (Ман Юнайтед) за срыв атаки Барселоны.
48’
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Хорди Масип, заменён Марк-Андре тер Штеген.
46’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич, заменён Адриано.
46’
45’
45’
Педро (Барселона) в оффсайде.
45’
Барселона разыграла угловой.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
После передачи с левого фланга Луис Суарес (Барселона) в касание пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Де Хеа в падении поймал мяч!
43’
Луис Суарес (Барселона) с разворота пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч зацепил ШТАНГУ и вылетел за пределы поля!
42’
Бускетс долго "танцевал" с мячом в 19-м секторе, но Блинд та и не дал прострелить.
40’
Иниеста забросил мяч в штрафную, но Альба не сумел остановить "сверу" в 38-м секторе.
38’
Дармиану оказывают медицинскую помощь.
37’
После навеса с углового Томас Вермален (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - в руки Де Хеа.
37’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой.
35’
33’
Суарес пытался слева ворваться в штрафную МЮ, но Блинд выбил мяч.
31’
Мяч заметался в штрафной Барселоны, но защитники не дали манкунианцам нанести удар.
30’
Роберто навесил с правого фланга - Де Хеа в эффектном прыжке поймал мяч.
28’
Хуан Мата (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
28’
После классной диагонали от Маты Эшли Янг (Ман Юнайтед) вошел в штрафную Барсы и пробил в створ ворот из 26-го сектора - тер Штеген перевел мяч на угловой.
27’
26’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Мяч от Руни вылетел за пределы поля.
25’
Каталонцы прессингуют на половине поля МЮ.
23’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
20’
Невысокие скорости в эти минуты.
18’
15’
Серхи Роберто (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
15’
Серхи Роберто (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч задел защитника и пролетел рядом со штангой.
13’
11’
Неудачная атака МЮ левым флангом.
10’
8’
ГОЛ ! После навеса с углового мяч прилетел точно на голову Уэйну Руни(Ман Юнайтед), который из 45-го сектора нанес точный удар. Каталонцы апеллировали, мол, Руни подтолкнул защитника, но арбитр засчитал взятие ворот.
8’
Эшли Янг (Ман Юнайтед) подаёт угловой.
5’
Серхи Роберто (Барселона) вывалился один на один с Де Хеа, но из 29-го сектора не пробил голкипера!
4’
4’
Хорди Альба (Барселона) подаёт угловой. Де Хеа поймал мяч.
4’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч попал в ШТАНГУ!