0 % 0

90’ +4
ВСЕ! МАТЧ ОКОНЧЕН!
90’ +3
Ибрагим Афеллай (Барселона) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. В руки Ван дер Сару!
90’ +2
Замена в команде Барселона. Вышел Ибрагим Афеллай, заменён Педро.
90’ +2
Руни подал слева - мяч выбит.
90’ +1
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Ван дер Сару.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
88’
Замена в команде Барселона. Вышел Карлес Пуйоль, заменён Даниэль Алвеш.
86’
Замена в команде Барселона. Вышел Сейду Кейта, заменён Давид Вилья.
86’
Предупреждение получает Виктор Вальдес (Барселона).
85’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 43-го сектора низом - рядом со штангой.
84’
Вальдес в 26-м секторе выбил мяч, опередив Эрнандеса.
82’
Эвра на левом фланге атаки потерял мяч.
80’
Предупреждение получает Антонио Валенсия (Ман Юнайтед) за фол на Месси.
79’
Игра идет в центре.
77’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Пол Скоулз, заменён Майкл Кэррик.
74’
Манкунианцы стали поактивнее бежать в атаку.
71’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч пролетел над перекладиной.
69’

69’
ГООООООООООООООООЛ !
Защитники МЮ не сумели выбить мяч и Давид Вилья(Барселона) из 30-го сектора классно пробил точнехонько в правую "девятку".
69’
Хави (Барселона) разыграл угловой.
69’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Нани, заменён Фабио.
68’
68’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
66’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Ван дер Сар в прыжке перевел мяч на угловой.
65’
После прострела Алвеша Лионель Месси (Барселона) пяткой пробивает в створ ворот из 28-го сектора - защитник с линии вынес мяч!
63’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Ван дер Сар отбил мяч перед собой и защитник выбил в аут.
62’
Неудачная атака МЮ.
61’
Предупреждение получает Майкл Кэррик (Ман Юнайтед) за грубый фол в центре поля.
60’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) за срыв атаки.
58’
Эрик Абидаль (Барселона) в оффсайде.
56’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) в оффсайде.
54’

54’
ГОООООООООООООООООООЛ ! Лионель Месси(Барселона) неожиданно пробил из 30-го сектора и мяч пролетел под рукой Ван дер Сара!
52’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
52’
Даниэль Алвеш (Барселона) ворвался в штрафную и пробил в створ ворот из 20-го сектора - Ван дер Сар отбил мяч!
49’
Руни продавил Пике на левом фланге, но отпустил мяч.
48’
Хави (Барселона) разыграл угловой снова таки с Месси.
47’
Барса мощно начала второй тайм.
46’
Хави (Барселона) разыграл угловой с Месси.
46’
45’
43’
Барса чуть не забила! Месси промчался по центру, отдал направо Вилье, тот прострелил снова на Месси, но Лео не дотянулся до мяча.
42’
Вилья фолит в атаке.
42’
Каталонцы разыграли "стандарт", но Педро не успел к мячу в 35-м секторе.
41’
Перспективный штрафной для Барсы.
39’
37’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
34’

34’
ГООООООООООООООООООООЛ !
Руни сделал передачу в 29-й сектор Гиггзу, тот вернул мяч Уэйну Руни(Ман Юнайтед), который из 38-го сектора в касание нанес точный удар.
32’
Руни навесил слева со штрафного - защитники выбили мяч.
30’
Даниэль Алвеш (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 54-го сектора.
29’
Удар Иниесты с 25-ти метров заблокирован.
27’

27’
ГООООООООООООООООООЛ !
После передачи из центральной зоны от Хави Педро(Барселона) из 44-го сектора нанес точный удар в ближний угол.
25’
В результате прессинга Барса отобрала мяч на чужой половине поля, последовал выход 3 в 2, но Месси в 35-м секторе не придумал, что делать с мячом.
24’
Барса полностью владеет территориальным преимуществом.
22’
Видич в подкате в последний момент отобрал мяч у Месси в 44-м секторе.
21’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в дальний угол из 53-го сектора - Ван дер Сар в падении забрал мяч. С его то ростом это было несложно.
21’
20’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в полуметре от штанги.
18’
Месси прошел трех защитников по центру, отдал налево Педро, но у того из-под ног выбили мяч.
17’
Иниеста сделал разрезную передачу на ход Педро, но слишком сильно.
16’
Опасно! После прострела справа от Хави Педро (Барселона) в касание пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
14’
Барселона долго разыгрывала мяч, но неточная передача оборвала атаку каталонцев.
13’
Барселона отодвинула игру от своих ворот.
11’
11’
Удар Вильи из 25-го сектора заблокировал Фердинанд.
10’
После передачи вразрез Пике чуть не поймал на противоходе Вальдеса.
8’
Ван дер Сар выбил мяч, и Вальдес в последний момент опередил Руни в 38-м секторе.
7’
6’
6’
МЮ продолжает активничать, Вальдес под прессингом вынужден выбить мяч в аут.
4’
Удар Эрнандеса метров с 22-х заблокирован.
3’
МЮ начал в высоком темпе.
1’
Барселона начала главный матч сезона на левой половине поля, МЮ - на правой.
1’
0’
Звучит Гимн Лиги чемпионов.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции финального матча Лиги чемпионов между Барселоной и МЮ! Верим, что сегодня мы станем свидетелями интереснейшего противостояния!