0 % 0

90’ +5
МАТЧ ОКОНЧЕН! Поздравляем Динамо с победой и уверенным первым местом в группе!
90’ +4
ГОООООООЛ из 57-го сектора забил Джермейн Ленс(Динамо Киев). Хачериди отдал пас со своей половины поля, Ленс убежал от защитника, обыграл кипера, который покинул штрафную, и пробил по пустым воротам!
90’ +3
Рауль Русеску (Стяуа) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. С ходу пробил по центру ворот - СаШо на месте!
90’ +3
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Джермейн Ленс (Динамо Киев) в оффсайде.
90’
Ничего не получается у игроков Стяуа. Наши цепляются за мяч, Мбокани танцует у углового флажка.
87’
Лукаш Шукала (Стяуа) пробивает по воротам из 35-го сектора. Пытался пробить "ножницами" - не попал как следует по мячу.
87’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Динамовцы убежали в контратаку, Ярмоленко бил с ходу в дальний угол - вратарь выручил!
85’
Киевляне тянут время, хозяева пытаются идти вперед.
82’
Дьёмерси Мбокани (Динамо Киев) в оффсайде.
81’
Предупреждение получает Никита Бурда (Динамо Киев) за фол в 69-м секторе.
81’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Виталий Буяльский, заменён Юнес Беланда.
80’
Клаудиу Кешеру (Стяуа) в оффсайде.
79’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Дьёмерси Мбокани, заменён Артем Кравец.
78’
Замена в команде Стяуа. Вышел Ясмин Латовлевич, заменён Лучан Филип.
78’
Замена в команде Стяуа. Вышел Адриан Попа, заменён Кристиан Тэнасе.
78’
Хачериди и Русеску пошли грудью в грудь. Партнеры разняли.
76’
46:54% - наше преимущество во владении мячом. Зато и фолят динамовцы почаще - 15:16.
73’
Совсем загрустили местные болельщики.
71’
ГОООООООЛ из 29-го сектора забил Андрей Ярмоленко(Динамо Киев). Два наших игрока были в офсайде, но на пас Сидорчука откликнулся Ярмоленко, который был то ли на линии с защитником, то ли нет... В общем, принял мяч и хладнокровно пробил мимо вратаря!
69’
69’
Клаудиу Кешеру (Стяуа) подаёт угловой.
68’
Препелицэ бил издали - рикошет и угловой.
67’
Рауль Русеску (Стяуа) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С лёта под ближнюю штангу - вратарь на месте, спокойно поймал мяч.
65’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Мигель Велозу.
65’
Мигель Велозу (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - мимо дальней штанги.
64’
Сидорчук готов выйти на поле.
61’
Замена в команде Стяуа. Вышел Рауль Русеску, заменён Александру Бурчану.
59’
Александру Кипчу (Стяуа) пробивает по воротам из 36-го сектора. В касание добивал - в сетку с внешней стороны! Уфф...
59’
Клаудиу Кешеру (Стяуа) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу сильно пробил - СаШо отбил перед собой...
56’
Лучан Сынмэртян (Стяуа) подаёт угловой. Шовковский кулаками выбил мяч.
55’
Хачериди сыграл рукой в нашей штрафной, сняв мяч с головы румынского форварда. Арбитр простил.
54’
Пауза в игре - Рыбалка получил повреждение, пойдя в подкат. Помощь врачей не понадобилась.
52’
Предупреждение получает Мигель Велозу (Динамо Киев) - потерял мяч в атаке и вынужден был фолить на Кипчу, чтобы сорвать контратаку.
51’
Игра стала более нервной. И пока - без опасных моментов.
48’
Побежали разминаться запасные Стяуа. Хозяевам нужна только победа!
46’
45’
Предупреждение получает Пол Папп (Стяуа)
45’
45’
Клаудиу Кешеру (Стяуа) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. В касание, находясь прямо перед Шовковским - а у динамовца, похоже, вторая молодость! Тянет и этот удар!
44’
Александру Кипчу (Стяуа) пробивает по воротам из 39-го сектора. Без помех, но неточно.
43’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Ленс вырезал слева, Ярмоленко в касание бил с пары метров - во вратаря!
42’
Лучан Сынмэртян (Стяуа) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. После паса слева бил в касание, под штангу - СаШо намертво поймал мяч!
42’
Ленс навесил слева - кипер уверенно поймал мяч.
41’
Кристиан Тэнасе (Стяуа) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу бил низом, очень неточно.
40’
Хозяева провели две подряд массированные атаки, но динамовцы не позволили пробить по воротам.
38’
Арлаускис выбежал из штрафной и опередил Кравца, который готов был выскочить один на один!
37’
Немножко упал темп игры, румыны уже не так активны, как в начале поединка.
34’
Беланда неудачно исполнил штрафной - защитники без проблем вынесли мяч подальше от ворот.
33’
Папп сбил Ленса в 18-м секторе, в метре от линии штрафной.
31’
А фолят хозяева чаще - 7:4.
29’
45:55% - владение мячом в нашу пользу.
26’
Предупреждение получает Александр Драгович (Динамо Киев) - нет, всё же арбитр показал горчичник.
26’
Драгович откровенно подыграл себе рукой в центре поля, рефери обошелся без желтой.
24’
Сергей Рыбалка (Динамо Киев) пробивает по воротам из 25-го сектора. Совершил рейд к чужой штрафной и сильно пробил - неточно.
22’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 43-го сектора. С ходу - мимо дальней девятки.
20’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 45-го сектора. После навеса слева бил головой с линии вратарской - мимо ближнего угла!
17’
Лучан Сынмэртян (Стяуа) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу сильно пробил с линии штрафной - по трибунам.
16’
Кристиан Тэнасе (Стяуа) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Бил с острого угла, СаШо поймал мяч со второй попытки, и тут же в него врезался форвард хозяев. Обошлось.
15’
Фернанду Варела (Стяуа) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После штрафного слева бил головой - прямо во вратаря.
13’
Ярмоленко оказывают помощь - досталось по ногам на правом фланге нашей атаки.
12’
Александру Кипчу (Стяуа) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Тоже выход тет-а-тет и удар в упор - Шовковский тянет мяч!
11’
Артем Кравец (Динамо Киев) пробивает по воротам из 36-го сектора. Выскочил один на один и пробил - в сетку с внешней стороны!
9’
8’
Клаудиу Кешеру (Стяуа) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
7’
Пока равная игра. Румыны, правда, чуть больше владеют мячом.
4’
Лукаш Шукала (Стяуа) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля бил головой без помех, из пределов вратарской - мимо дальнего угла!
4’
Лучан Сынмэртян (Стяуа) подаёт угловой.
2’
Румыны подали штрафной справа - защитник головой отбил мяч вверх, СаШо поймал.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-красных футболках и синих трусах, гости - в белом.