0 % 0
0 % 0

90’
88’
Попытались румыны организовать контратаку Левым флангом, но надежно в обороне сыграл Цуриков, не позволив нападающему обыграть себя.
86’
Игра переместилась ближе к штрафной Стяуа, но киевляне совсем не угрожают воротам соперника.
85’
Ярмоленко решил взять игру на себя около угла штрафной Стяуа, но обыграть двух соперников не сумел.
83’
Очень опасной могла быть контратака Динамо, но после передачи Мбокани немного поспешил Андрей Ярмоленко (Динамо К) и оказался в оффсайде. Мог сейчас Андрей выходить на свидание с голкипером.
82’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой, нет угрозы воротам Стяуа.
81’
После хитрой передачи Ярмроленко Сергей Сидорчук (Динамо К) пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч попадает в игрока Стяуа и уходит на угловой.
80’
Вновь в центре поля в основном проходит встреча, соперники не угрожают воротам друг друга.
79’
Не получается игра впереди у Динамо, за всю встречу киевляне практически ничего не создали около ворот Стяуа.
78’
В контратаке Ярморленко попытался пройти по правому флангу, но потерял мяч.
77’
Вновь вторую половину тайма активнее проводят румыны.
73’
Николае Станчу (Стяуа) со штрафного неожиданно пробивает по воротам из 48- го сектора, Рыбка до мяча уже не дотягивался, но снаряд попадает в перекладину!
72’
Вукоевич нарушил правила против Пьовакари недалеко от угла штрафной Динамо.
70’
Лукман Аруна (Динамо К) пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит выше цели.
68’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой, ничего опасного.
67’
Лукман Аруна (Динамо К) отобрал мяч у соперника пробил по воротам из 43-го сектора, сфера задела ногу защитника Стяуа и улетела на угловой.
64’
Замена в команде Стяуа. Вышел Корнел Рапа, заменён Габриель Матеи.
63’
Огнен Вукоевич (Динамо К)после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
63’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой.
62’
Кравец получил мяч в штрафной Стяуа, но не сумел обыграть защитника заработав право на угловой.
60’
Сергей Сидорчук (Динамо К)несильно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Ницэ спокойно забирает мяч.
58’
Очень опасно контратаковали румыны, Попа вошел в штрафную по левому флангу и пытался пробить по воротам, но хорошо сыграл Ягодинскас, от ноги которого мяч ушел на угловой.
57’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой, Ницэ играет на выходе.
56’
едва не проходит длинный навес в штрафную на Ярмоленко, защитник румын опередил Андрея, выбив мяч на угловой.
53’
На половине Стяуа проходит игра, но пока дело до ударов по воротам не доходит.
52’
Юнес Беланда (Динамо К) подаёт угловой, отбиваются румыны.
51’
Активнее заиграли динамовцы после перерыва, Ярмоленко пытался прострелить в штрафную и заработал право на угловой.
50’
После неплохой передачи Беланда Дьёмерси Мбокани (Динамо К) был в небольшом в оффсайде.
49’
Неудачно киевляне разыграли свободный, так и не сумев нанести акцентированного удара.
48’
Предупреждение получает Кристиан Тэнасе (Стяуа)за споры с арбитром.
47’
Арбитр назначает свободный удар в пределах штрафной Стяуа за передачу мяча вратарю.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Юнес Беланда, заменён Роман Безус.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Джермейн Ленс.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Олег Гусев.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Мигель Велозу.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Денис Гармаш.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Дьёмерси Мбокани, заменён Идейе Браун.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Александр Драгович.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Виталияс Ягодинскис, заменён Евгений Хачериди.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Макаренко, заменён Бенуа Тремулинас.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Цуриков, заменён Домагой Вида.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Рыбка, заменён Максим Коваль.
46’
45’
45’
Кристиан Тэнасе (Стяуа) подаёт угловой, Хачериди не позволяет сопернику пробить по воротам.
45’
Кристиан Тэнасе (Стяуа) подаёт угловой, киевляне вновь выбивают мяч за лицевую.
44’
Попа на высокой скорости проскочил Безуса и войдя в штрафную Динамо простреливал вдоль ворот,но первым на мяче был Драгович, выбивший сферу на угловой.
43’
В спокойной обстановке заканчивают тайм команды, игра проходит между штрафными соперников.
41’
Подходит к окончанию первый тайм, в котором команды имели минимум возможностей забить, счет пока по игре.
39’
Заметно хромает Хачериди, но доиграть до окончания первого тайма должен.
37’
Перед линией штрафной Динамо столкнулись Хачериди и Пьовакари, Евгению оказывают помощь врачи Динамо.
35’
В контратаке Ленс протащил мяч в штрафную и пытался сбросить под удар Гусеву, но Олега преследовал защитник, который выбил сферу на угловой.
34’
Кристиан Тэнасе (Стяуа) подаёт угловой, отбиваются киевляне.
33’
Танасе на правом фланге обыграл Тремулинаса и навесил к дальней штанге, откуда Вида выбил мяч на угловой.
32’
Бенуа Тремулинас (Динамо К)прошел по флангу и от боковой линии штрафной из 56-го сектора пробил выше цели.
31’
Денис Гармаш (Динамо К)неплохо пробивает в створ ворот из 39-го сектора, но мяч был направлен прямо в голкипера, который уверенно забрал снаряд в руки.
30’
Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит выше цели.
30’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
29’
Первая за долгое время атака Динамо, Вида выполнил безадресный навес в штрафную, где не разобрался защитник румын, выбив мяч на угловой.
27’
Под диктовку Стяуа проходит игра в последние минут десять, совсем не держится мяч у динамовцев.
25’
Кристиан Тэнасе (Стяуа) подаёт угловой, ошибается Ковалт, проскочив мимо мяча, но и Пьовокари с дальнего угла вратарской неудобно было пробивать головой.
24’
Кристиан Тэнасе (Стяуа)очень опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч летел в направлении дальней девятки, но попал в голову Хачериди и ушел на угловой.
22’
Пауза в игре, Пьовакари и Ковалю необходима мед. помощь.
21’
Еще момент у Стяуа!Федерико Пьовакари (Стяуа) оторвался от защитников Динамо, но войдя в штрафную тянулся к мячу и из 35-го сектора пробил несильно прямо в выбежавшего на него Коваля, при этом столкнувшись с нашим голкипером.
19’
Румыны долго владеют мячом в районе центра поля, прессинг Динамо ни к чему не приводит.
18’
Андрей Препелицэ (Стяуа) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
17’
Не может ни одна из команд уже несколько минут выбраться из центра поля, румыны побольше владеют мячом.
15’
После длинного навеса игрока Стяуа со штрафного мяч оказался в руках Коваля.
14’
Постепенно румыны отодвинули игру ближе к центру поля и сейчас заработали право на штрафной на половине Динамо.
12’
Олег Гусев (Динамо К) со штрафного не лучшим образом пробивает по воротам из 30-го сектора, направив мяч выше цели.
11’
Ленс сбит защитником Стяуа в 20 метрах практически напротив ворот румын, еще один опасный штрафной пробьют киевляне.
10’
Первая атака Стяуа едва не завершилась взятием ворот Динамо! Коваль неосмотрительно выбежал к боковой линии штрафной, где не попал по мячу, Адриан Попа (Стяуа) пробивал в створ ворот из 17-го сектора, но Драгович успевает выбить мяч почти с линии.
9’
С преимуществом Динамо проходят первые минуты матча, румыны еще толком не приближались к штрафной киевлян.
8’
Опаснейшую контратаку провели киевляне, Идейе вошел в штрафную и пытался отбросить мяч под удар Гусеву, но Олега на мгновение опередил защитник Стяуа.
7’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой, пока ничего опасного.
6’
Олег Гусев (Динамо К)со штрафного пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
5’
Безус зарабатывает право на опасный штрафной в 22 метрах от ворот Стяуа.
4’
В отличных условиях играют команды, В Марбелье солнечно, поле в великолепном состоянии.
3’
Идейе Браун (Динамо К)наносит первый удар по воротам из 39-го сектора, мяч проходит в двух метрах от штанги.