Замена в команде Динамо К. Вышел Дмитрий Хлёбас, заменён Андрей Цуриков.
87’
Замена в команде Динамо К. Вышел Евгений Селин, заменён Тайе Тайво.
85’
Роман Безус (Динамо К)мог сократить разрыв в счете! Роман с угла штрафной из 26-го сектора зряче пробивал в дальний угол,но голкипера Стяуа подстраховал защитник, выбивший мяч с пустых ворот.
82’
Роман Безус (Динамо К) заметил, что голкипер Стяуа далеко вышел из ворот пробил из 34-го сектора, но послал мяч слишком сильно.
80’
Йонуц Нэстэсие (Стяуа) подаёт угловой.
79’
Игрок Стяуа промчался мимо Тайво по флангу и прострелил в штрафную, там Силва выбил мяч на угловой.
78’
Замена в команде Стяуа. Вышел Йонуц Нэстэсие, заменён Рауль Русеску.
76’
Замена в команде Стяуа. Вышел Валериу Лупу, заменён Александру Кипчу.
75’
Замена в команде Стяуа. Вышел Паул Пырвулеску, заменён Ясмин Латовлевич.
74’
Роман Безус (Динамо К)неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
73’
До матчей с Бордо остается меньше месяца, а оптимизма игры с Ференцварошом и Стяуа болельщикам Динамо явно не прибавили. Игры у команды нет.
72’
Замена в команде Стяуа. Вышел Дору Брату, заменён Лукаш Шукала.
71’
Очень опасной могла быть контратака румын, но не прошла передача к линии штрафной, где был в одиночестве игрок Стяуа.
68’
Киевляне зарабатывают право на опасный штрафной в 25 метрах напротив ворот Стяуа.
66’
Замена в команде Динамо К. Вышел Тарас Михалик, заменён Домагой Вида.
64’
Замена в команде Стяуа. Вышел Михай Костя, заменён Андрей Препелицэ.
63’
Гол из 38-го сектора забил Кристиан Тэнасе(Стяуа). И вновь провал в центре обороны Динамо, Тэнасе оказался один почти в центре штрафной Динамо и пробил точно в угол ворот Коваля.
62’
Тайе Тайво (Динамо К) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, голкипер на месте.
61’
Настоящая паника была в штрафной Стяуа, где собралось человек десять, в суматохе около ворот румын арбитр усмотрел нарушение правил со стороны динамовцев.
60’
Замена в команде Стяуа. Вышел Лучан Филип, заменён Михай Пинтилий.
58’
Опасно!Лукман Аруна (Динамо К)неплохо пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но удар пришелся по центру и голкипер отразил мяч.
56’
Киевляне обосновались на половине соперника, Аруна пытался обострить игру, но обыграв двух соперников не сумел прострелить вдоль ворот.
55’
Ярмоленко вновь прошел по флангу, но прострелил слишком сильно для партнеров.
53’
Рауль Русеску (Стяуа) подаёт угловой, ничего опасного.
52’
Немного активнее заиграли киевляне после замен, но осмысленных действий на поле почти нет.
50’
Роман Безус (Динамо К) подаёт угловой.
49’
Роман Безус (Динамо К) после прохода Ярмоленко по правому флангу пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч от ноги защитника Стяуа уходит на угловой.
48’
Навес со штрафного не удался игроку Стяуа, мяч покинул поле за воротами Коваля.
47’
Румыны вновь в атаке, Стяуа зарабатывает право на штрафной в десяти метрах от линии штрафной Динамо.
46’
Замена в команде Стяуа. Вышел Кристиан Тэнасе, заменён Адриан Попа.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Адмир Мехмеди, заменён Огнен Вукоевич.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Роман Безус, заменён Артем Кравец.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Цуриков, заменён Олег Гусев.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Ярмоленко, заменён Виталий Гемега.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Лукман Аруна, заменён Денис Гармаш.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Огнен Вукоевич, заменён Мигель Велозу.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Данило Да Силва, заменён Сергей Люлька.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Максим Коваль, заменён Александр Шовковский.
46’
45’
43’
Артем Кравец (Динамо К) в оффсайде.
42’
Нико Кранчар (Динамо К) пробивает по воротам из 30-го сектора, защитник блокирует удар.
40’
Шовковский хорошо играет на выходе после навеса со штрафного.
39’
Румыны атаковали левым флангом и заработали право на опасный штрафной в нескольких метрах от угла штрафной Динамо.
37’
Виталий Гемега (Динамо К) подключился к атаке и с линии штрафной из 30-го сектора пробил рядом со штангой.
34’
Пауза в игре, голкипер румын получил повреждение, неудачно приземлившись на газон.
34’
Мигель Велозу (Динамо К) подаёт угловой.
33’
32’
Обидно, что вновь проблемы возникли в центре обороны киевлян. Видимо, не зря Блохин так стремиллся подписать центрального защитника.
31’
Гол из 34-го сектора забил Рауль Русеску(Стяуа). Русеску получил мяч около линии штрафной Динамо и освободившись от опеки защитника пробил в левую от Шовковского девятку.
30’
В последние несколько минут активизировались румыны, все более настойчиво атакует Стяуа.
28’
Хачериди жестко, но по правилам сыграл около своей штрафной, небольшая пауза в игре.
27’
Домагой Вида (Динамо К) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
27’
Нико Кранчар (Динамо К) подаёт угловой.
25’
Навес со штрафного не доставил проблем защитникам Динамо.
24’
Румыны атаковали левым флангом и заработали право на штрафной около боковой линии штрафной Динамо.
23’
Ясмин Латовлевич (Стяуа) после прострела пробивает в створ ворот из 35-го сектора, опасный удар с 14 метров пришелся прямо в Шовковского.
22’
Нет пока остроты в атаке обеих команд, очень много борьбы, а голкиперы откровенно скучают.
21’
Велозу не удался навес со штрафного, защитники румын без проблем выбили мяч подальше от ворот.
20’
А вот теперь право на штрафной заработал Гусев, и это намного опаснее, до угла штрафной Стяуа несколько метров.
18’
Киевляне неудачно разыграли штрафной, быстро потеряв мяч.
17’
Кранчар в верховой борьбе заработал право на штрафной в 40 метрах напротив ворот румын.
16’
Динамовцы немного больше соперника владеют мячом, но дело до угроз воротам пока не доходит.
15’
Киевляне атаковали правым флангом, но Люлька выполнил прострел прямо в руки голкипера.
14’
На трибунах наблюдает за игрой наставник московского Динамо Дан Петреску, москвичи также приехали на сборы с Испанию.
13’
Адриан Попа (Стяуа) после прострела с фланга пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает выше цели.
12’
Адриан Попа (Стяуа) в оффсайде.
11’
Артем Кравец (Динамо К) после передачи Гусева пробивает по воротам из 29-го сектора, Кожокару без проблем забрал мяч.
8’
Ясмин Латовлевич (Стяуа) пробивает по воротам из 34-го сектора, Хачериди второй раз в матче блокирует удар.
6’
Динамовцы долго владели мячом на половине соперника, но подойти близко к штрафной не сумели.
4’
Ясмин Латовлевич (Стяуа)пытался зряче с угла штрафной из 26-го сектора пробить в дальний угол, но попал в ногу защитника Динамо.
3’
Сергей Люлька (Динамо К) наносит первый в матче удар в створ, но из 21-го сектора пробил слабо и прямо в руки Кожокару.
2’
Ясмин Латовлевич (Стяуа) подаёт угловой,киевляне без проблем выбивают мяч со своей штрафной.