0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Алессандро Селин (Волынь) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора в падении через себя.
90’ +2
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
88’
Кобахидзе неудачно навесил с правого фланга.
87’
86’
Игра идет на половине поля Черноморца.
84’
Замена в команде Волынь. Вышел Алессандро Селин, заменён Руслан Бабенко.
84’
Руслан Фомин (Черноморец) в оффсайде.
83’
После навеса с правого фланга Алексей Гай (Черноморец) пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
81’
Гречишкин навесил со штрафного с левого фланга - Кичак забрал мяч.
79’
Сергей Симинин (Волынь) неудачно пробил по воротам из 30-го сектора.
77’
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Шабанов, заменён Валерий Федорчук.
75’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Безотосному.
72’
Перерыв на "водные процедуры" у нас в матче.
69’
ГОЛ ! Гречишкин навесил с левого фланга, Тейку головой продлил полет мяча, а набежавший Михаил Сиваков(Черноморец) из 45-го сектора точно пробил в ближний угол.
69’
Дмитрий Гречишкин (Черноморец) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
68’
Предупреждение получает Руслан Бабенко (Волынь) за срыв атаки.
66’
Эрик Бикфалви (Волынь) не забил пенальти ! В штангу пробил!!!
65’
Предупреждение получает Дмитрий Безотосный (Черноморец).
65’
Дос Сантос ворвался в штрафную и упал после контакта с Безотосным. Арбитр поначалу намеревался показать желтую карточку бразильцу за симуляцию, но после подсказки лайнсмена указал на "точку".
64’
Алексей Гай (Черноморец) в оффсайде.
62’
Гай навесил с правого фланга - Жунич головой выбил мяч.
61’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Антон Шиндер.
60’
Шиндер нарушил правила в штрафной Волыни.
58’
Фомин в 7-м секторе потерял мяч.
56’
Алексей Гай (Черноморец) принял мяч в 35-м секторе и вторым касанием пробил с лёта мимо дальнего угла.
55’
Бабенко навесил со штрафного из 31-го сектора - защитник головой выбил мяч.
54’
Антон Шиндер (Черноморец) в оффсайде.
54’
Александр Кобахидзе (Волынь) из 19-го сектора с острого угла не попал в ворота.
53’
Зубейко слишком сильно навесил с правого фланга.
51’
После навеса с углового Евгений Новак (Волынь) пробивает по воротам из 37-го сектора с угла вратарской - мяч пролетел над перекладиной.
51’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт еще один угловой.
51’
Флорентин Матей (Волынь) подаёт угловой.
50’
Фомин прострелил из 53-го сектора - Кичак в падении забрал мяч.
49’
Дмитрий Гречишкин (Черноморец) подаёт угловой. Гости отбились.
48’
Игра идет в центре поля.
46’
Замена в команде Черноморец. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Сергей Назаренко.
46’
45’
45’
После навеса с левого фланга Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Безотосному!
45’
45’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Новак, заменён Роман Годованый.
43’
Сергей Назаренко (Черноморец) подаёт угловой. Тейку нарушил правила против Кичака.
43’
Шиндер прострелил из 46-го сектора, но Жунич заблокировал удар Фомина с линии вратарской!
42’
40’
Тейку и Дос Сантосу оказывают медицинскую помощь.
38’
Флорентин Матей (Волынь) с разворота пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Безотосный в прыжке отбил мяч!
37’
36’
Руслан Фомин (Черноморец) вышел один на один с Кичаком, отправил мяч в сетку, но перед этим арбитр зафиксировал оффсайд.
34’
После длинной передачи из глубины Шиндер прострелил из 46-го сектора, но Фомин не успел замкнуть.
33’
Сергей Назаренко (Черноморец) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного - немного выше перекладины.
32’
Предупреждение получает Роман Годованый (Волынь) за грубый подкат.
31’
Игра идет на половине поля Волыни.
29’
Команды отправились к боковой линии попить воды.
28’
Как показал повтор, мяч после удара Матея все же пересек линию ворот. Имеем судейскую ошибку.
27’
Момент у Волыни! Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - мяч попал в перекладину и опустился на газон перед линией!
25’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 34-го сектора со штрафного - в руки Безотосному.
24’
Предупреждение получает Михаил Сиваков (Черноморец) за грубую игру.
23’
Руслан Фомин (Черноморец) с разворота пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо ближнего угла.
21’
20’
Валерий Федорчук (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
18’
Федорчук нарушил правила на половине поля Черноморца.
17’
Сергей Воронин (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 33-го сектора.
16’
15’
Воронин навесил с левого фланга - Тейку головой отбил мяч вверх и Безотосный забрал.
14’
Сергей Назаренко (Черноморец) в оффсайде.
14’
Дос Сантос в 27-м секторе прокинул мяч мимо Сивакова, но Безотосный на выходе забрал.
13’
Бабенко нарушил правила на половине поля Черноморца.
12’
Волынь больше контролирует мяч.
10’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Неудачно.
9’
Эрик Бикфалви (Волынь) с разворота пробивает по воротам из 44-го сектора - мяч задел защитника и пролетел мимо дальнего угла.
9’
Аржанов нарушил правила на левом фланге атаки.
8’
После навеса в штрафную Безотосный забрал мяч.
7’
Руслан Бабенко (Волынь) подаёт угловой. Слинкин выбил мяч в аут.
7’
Валерий Федорчук (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора - мяч попал в защитника и полетел на угловой.
6’
Андрей Слинкин (Черноморец) в оффсайде.
5’
Дос Сантос в 43-м секторе развернул опонента, добежал до штрафной, но Аржанов в подкате выбил мяч.
3’
Дос Сантонс слева ворвался в штрафную, но в 26-м секторе один в один не обыграл оппонента.