Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
90’
3 минуты добавлено.
90’
После сольного прохода Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Безотосный забрал мяч.
89’
Сито Риера (Черноморец) в оффсайде.
88’
Предупреждение получает Анатолий Диденко (Черноморец) за грубую игру.
88’
Замена в команде Черноморец. Вышел Элис Бакай, заменён Лучиан Бурдужан.
87’
Олег Герасимюк (Волынь) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
87’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Безотосный кулаком выбил мяч.
86’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч зацепил "стенку" и пролетел над перекладиной.
85’
Предупреждение получает Маркус Бергер (Черноморец) за игру рукой.
83’
После передачи Политыло Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Недилько отбил мяч перед собой, а потом забрал "сферу".
82’
Предупреждение получает Лучиан Бурдужан (Черноморец) за удар после свистка.
82’
Лучиан Бурдужан (Черноморец) в оффсайде.
81’
После ошибки Недилько Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 38-го сектора - мимо дальнего угла.
80’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь).
78’
Павлов ворвался в штрафную, сместился в 54-й сектор, обыграл защитника и навесил - Безотосный рукой выбил мяч, а у Шумахера последующий удар из 35-го сектора не получился.
76’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Рамон Лопес Де Фрейтас.
76’
Атака Волыни закончилась неточной передачей Симинина.
74’
Майкон сделал передачу по левому флангу на Пичкура, но тот навесил неточно.
73’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Безотосный забрал мяч.
71’
Лео Велозо (Черноморец) в оффсайде.
69’
Майкон рвался к воротам по центру, но защитник выбил мяч в аут.
66’
Замена в команде Волынь. Вышел Оливейра Майкон, заменён Александр Пищур.
63’
Лопес со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку".
61’

61’
Пабло Фонтанелло(Черноморец) со штрафного из 39-го сектора пробил точно в ближний угол. Недилько в прыжке не сумел выручить.
60’
Перспективный штрафной для Черноморца.
58’
56’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
55’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой.
55’
После навеса слева Безотосный неудачно выбил мяч и Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Фонтанелло отбил мяч, чем спас свою команду.
53’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Пичкур, заменён Сергей Пилипчук.
52’
50’
Неудачная атака Волыни.
47’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
46’
45’
45’
Риера прострелил слева и Леонардо Де Матос (Черноморец) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Недилько в прыжке сумел из угла выбить мяч.
44’
Предупреждение получает Ванче Шиков (Волынь) за грубую игру.
42’

42’
Очередной штрафной: Риера навесил из 70-го сектора и Леонардо Де Матос(Черноморец) в 36-м секторе продавил защитника, головой отправив мяч в сетку.
41’
Политыло навесил со штрафного из 24-го сектора - защитники выбили мяч.
39’
Политыло навесил справа со штрафного - защитники выбили мяч.
37’
Предупреждение получает Ян Масло (Волынь) за фол против Бурдужана.
34’
Риера навесил со штрафного с левого фланга и Лучиан Бурдужан (Черноморец) пробивает по воротам из 36-го сектора - над перекладиной.
31’
После навеса со штрафного Тиаго Шумахер (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
30’
Предупреждение получает Сито Риера (Черноморец) за фол против Лопеса.
29’
26’
После навеса с правого фланга Александр Пищур (Волынь) ударом головой из 37-го сектора - немного не попал в дальний угол.
24’
Предупреждение получает Игорь Скоба (Волынь) за грубую игру.
22’
Игра выровнялась и Черноморец поактивнее идет в атаку.
19’
Предупреждение получает Сергей Пилипчук (Волынь) за фол против Вангели.
19’
Леонардо Де Матос (Черноморец) в оффсайде.
18’
Кристи Вангели (Черноморец) подаёт угловой. Недилько неуверенно выбил мяч, но все обошлось для хозяев.
16’
Олег Герасимюк (Волынь) со штрафного из 65-го сектора закрутил мяч в ворота - Безотосный на месте.
14’
Игра идет между штрафными.
11’
Волынь владеет преимуществом и игра идет преимущественно на половине поля гостей.
8’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
5’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после подачи углового - в руки Безотосному.
5’
4’
Сергей Пилипчук (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Безотосный из-под перекладины выбил мяч.
4’
Тиаго Шумахер (Волынь) вошел в штрафную и пробил в створ ворот из 29-го сектора - Безотосный в прыжке отбил мяч.
3’
Кирилл Ковальчук (Черноморец) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Недилько в падении отбил мяч.