25.06.2020, FT   ТВ-трансляция: 

7 голов на двоих. Черноморец нанес поражение Волыни в результативном матче

Наставник «Черноморца» Сергей Ковалец дебютировал с убедительной победы

7 голов на двоих. Черноморец нанес поражение Волыни в результативном матче
© ФК Черноморец

Сегодня, 25 июня, после долгой паузы из-за пандемии коронавируса, в Одессу вернулся футбол. Состоялся матч 20-го тура Первой лиги Украины.

В поединке было забито 7 мячей. «Черноморец» нанес поражение «Волыни» в сверхрезультативном матче (5:2). У гостей в начале второго тайма был удален Иван Цюпа.

Таким образом, одесская команда остановила одного из претендентов на путевки в УПЛ. Сергей Ковалец дебютировал на посту наставника «Черноморца» с убедительной победы.

А вот главный тренер луцкой «Волыни» Андрей Тлумак и его помощник Андрей Сапуга не появились в Одессе. Есть подозрение, что причиной этому стало инфицирование коронавирусом. На тренерском мостике луцкой команды находился ассистент Павел Котовенко.

Верхушка Первой лиги: «Ингулец» (40), «Рух» (39), «Металлист 1925», «Волынь», «Оболонь-Бровар» (по 38), «Минай» и «Агробизнес» (по 37). Сразу 7 команд расположились в интервале трех очков! Идет напряженная борьба за 3 путевки в Премьер-лигу.

Чемпионат Украины. Первая лига

20-й тур, 25 июня

«Черноморец» – «Волынь» – 5:2

Голы: Авагимян, 44, Клименко, 48 (пен), Янаков, 74, Яловенко, 87, 90+1 – Волошинович, 18, Климец, 86.

Удаление: Цюпа, 47.

«Черноморец»: Паламарчук, Лиховидько, Микицей, Долгов (Зубейко, 46), Слинкин, Велеев, Клименко, Хамелюк, Авагимян (Янаков, 57), Брагару (Яловенко, 80), Сикорский (Шторгин, 72).

«Волынь»: Литовченко, Михалик, Симинин, Приндета, Цюпа, Мартынюк, Курко (Климец, 72), Чачуа, Хагназари, Волошинович (Норенков, 62), Кожанов.

Турнирная таблица Первой лиги

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Николай Степанюк, Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.06.2020 11:15
    0
    во тренер с Яловенко угадал-а первый его гол-это вообще 95-ый квартал
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.06.2020 11:12
    0
    UKRAINE FAN, 25.06.2020 23:26
    Мощное усиление ждет УПЛ)
    не уверен что Луцк выйдет-Ингулец Харьков и Рух посильнее будут еще и пивовары есть
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.06.2020 11:11
    0
    волыняки были непохожи на себя вообще..... одесситам давно ничего не надо в этом сезоне и такой погром
    APL
      APL, 26.06.2020 09:39
    0
    Вячеслав Круссер, 26.06.2020 00:06
    Мутила а кто воздерживался? На шару только уксус сладкий! а место Волыни пердив!
    А ты когда голосуеш мутила, то всегда за того кто станет президентом? (это к примеру), мы живем в свободной стране, а они это сделали бо не хотели влезать в се эти терки, на мой взгляд Волынь одна из команд первой лиги котороя имеет стабильную финансовою ситуацию, а самое главное СВОЙ стадион, который отвечает всем требованьям Вышей лиги, ну и Метал (наверное)
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 26.06.2020 00:06
    -1
    APL, 25.06.2020 22:09
    Слиш ты хитрожопый....Где ды видел или читал что Волынь что-то мутит????
    Мутила а кто воздерживался? На шару только уксус сладкий! а место Волыни пердив!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.06.2020 23:26
    0
    Мощное усиление ждет УПЛ)
    APL
      APL, 25.06.2020 22:09
    +5
    Слиш ты хитрожопый....Где ды видел или читал что Волынь что-то мутит????
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.06.2020 21:34
    0
    Хитрожопых Рух,Минай,Волынь нужно ставить на место!!!!!!!!
    APL
      APL, 25.06.2020 22:09
    +5
    Слиш ты хитрожопый....Где ды видел или читал что Волынь что-то мутит????
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.06.2020 11:15
    0
    во тренер с Яловенко угадал-а первый его гол-это вообще 95-ый квартал
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.06.2020 11:12
    0
    UKRAINE FAN, 25.06.2020 23:26
    Мощное усиление ждет УПЛ)
    не уверен что Луцк выйдет-Ингулец Харьков и Рух посильнее будут еще и пивовары есть
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 26.06.2020 11:11
    0
    волыняки были непохожи на себя вообще..... одесситам давно ничего не надо в этом сезоне и такой погром
    APL
      APL, 26.06.2020 09:39
    0
    Вячеслав Круссер, 26.06.2020 00:06
    Мутила а кто воздерживался? На шару только уксус сладкий! а место Волыни пердив!
    А ты когда голосуеш мутила, то всегда за того кто станет президентом? (это к примеру), мы живем в свободной стране, а они это сделали бо не хотели влезать в се эти терки, на мой взгляд Волынь одна из команд первой лиги котороя имеет стабильную финансовою ситуацию, а самое главное СВОЙ стадион, который отвечает всем требованьям Вышей лиги, ну и Метал (наверное)
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 25.06.2020 23:26
    0
    Мощное усиление ждет УПЛ)
    ihor7003
    online
      ihor7003, 25.06.2020 21:34
    0
    Хитрожопых Рух,Минай,Волынь нужно ставить на место!!!!!!!!