0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Торнике Окриашвили (Черноморец) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Кичак ловит мяч и сразу же начинает быструю атаку Волыни.
90’ +1
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь) за разговоры с арбитром.
90’
Добавлены 2 минуты.
89’
Предупреждение получает Павел Ребенок (Черноморец) за затяжку времени.
88’
Замена в команде Черноморец. Вышел Анатолий Диденко, заменён Алексей Антонов.
87’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч прокатывается в метре от штанги!
87’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. И вновь Безотосный правильно выбирает позицию и ловит мяч.
86’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Безотосный в падении ловит мяч, который летел по центру ворот.
84’
Штрафной у Черноморца из 13 сектора.
83’
Мемешев неудачно выполнил штрафной - гости едва не начали свою контратаку.
83’
Штрафной у Волыни из 71 сектора.
82’
Никто из гостей пробить по воротам не смог.
82’
Владимир Аржанов (Черноморец) подаёт угловой.
81’
Симинин с линии вратарской выбивает мяч на угловой после опасного прострела из 11 сектора!
78’
Защитники Черноморца выбивают мяч после передачи в штрафную.
78’
Штрафной у Волыни из 15 сектора.
77’
Михель Бабатунде (Волынь) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мяч пролетает рядом с ближней штангой!
76’
Алексей Гай (Черноморец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч летит рядом с ближней штангой.
75’
Пробить по воротам гостям не удалось, но атака продолжилась.
75’
Павел Кутас (Черноморец) подаёт угловой.
74’
Гости очень активны в эти минуты.
73’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
73’
73’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного в верхний ближний угол. Кичак отбивает мяч на угловой.
71’
Штрафной у Черноморца из 48 сектора - сбили Аржанова.
69’
ГОЛ ! Гол из 53-го сектора забил Дмитрий Козьбан(Волынь). Бабатунде на правом фланге дал мяч на ход Козьбан, тот вошел в штрафную и сильно пробил в ближний угол, и тут уже Безотосный свою команду не выручил.
67’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой после навеса из 17 сектора. Безотосный оказался в нужном месте и забрал мяч.
66’
Масло со штрафного пробил в стенку.
66’
Штрафной у Волыни из 34 сектора. А вот это уже опасно - чуть левее центра ворот!
65’
Предупреждение получает Игорь Скоба (Волынь) за опасную игру.
62’
Гости в атаке нарушают правила в 12 секторе.
60’
Дмитрий Козьбан (Волынь) в оффсайде.
59’
Безотосный в броске забирает мяч у Козьбана в 26 секторе.
59’
Замена в команде Волынь. Вышел Флорентин Матей, заменён Артем Шабанов.
58’
Тейку и Шабанов получили повреждение в штрафной гостей в верховой борьбе - медики вышли на поле.
57’
Хозяева нарушают правила в штрафной Черноморца.
57’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
55’
Виталий Приндета (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень и очень неточно.
54’
Кичак на выходе уверенно забирает мяч.
54’
53’
Масло сорвал опасный прострел Гая из 46 сектора, выбив мяч на угловой.
51’
Предупреждение получает Ян Масло (Волынь) за грубую игру.
49’
Хозяева очень активны в первые минуты второго тайма, но пока особой остроты у ворот Безотосного нет.
48’
Дмитрий Немчанинов (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Безотосный в падении уверенно ловит мяч.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Михель Бабатунде, заменён Дмитрий Задерецкий.
46’
45’
45’
Бить гости по воротам не дают, и сразу пошла контратака.
45’
45’
Волынь в атаке сбились на навесы, но оборона гостей уверенно играет на "втором этаже".
45’
Добавлены 3 минуты.
43’
Кутас навесил в штрафную, но защитники спокойно выбили мяч из штрафной.
42’
Штрафной у Черноморца из 42 сектора.
40’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 33-го сектора. МЯч летит далеко в сторону от ворот.
39’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Безотосный уверенно забирает мяч после дальнего удара.
37’
Мяч опасно пролетел вдоль ворот, и покинул пределы поля - пробить никто не сумел.
37’
35’
Безотосный уверенно забивает мяч после навеса Задерецкого в штрафную.
34’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака Волыни продолжается.
34’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
33’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Безотосный в броске отбивает мяч на угловой.
31’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Безотосный в падении ловит мяч после несложного низового удара.
30’
Гости комбинируют на левом фланге атаки, но войти в штрафную не получается.
28’
Дмитрий Козьбан (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
27’
27’
Штрафной у Волыни из 40 сектора.
26’
Чуть больше вледеют мячом хозяева, но, похоже, Черноморец сознательно отдал инициативу.
25’
Мемешев активен у Волыни на левом фланге атаки, но войти в штрафную ему не дают.
24’
Ребенок выполнил навес, защитники выбили мяч из штрафной.
23’
Штрафной у Черноморца из 70 сектора.
21’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Козьбан, заменён Алессандро Селин.
20’
Гости меняют акценты в атаке, угрожая воротам то справа, то слева.
18’
Окриашвили очень активен на правом фланге атаки Черноморца.
16’
Гости гораздо больше владеют мячом в эти минуты.
15’
Зубейко вернулся на поле.
14’
Зубейко в сопровождении медиков вынужден покинуть пределы поля.
12’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Алексей Антонов(Черноморец). Ворвавшись слева в штрафную, Антонов обыграл двух защитников и вратаря, и, сместившись в центр, отправил мяч уже в пустые ворота.
11’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Владимир Аржанов(Черноморец). После атаки правым флангом Матос набросил мяч на линию вратарской, а там Аржанов головой вколотил мяч под перекладину.
10’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. Селин не смог подправить мяч в ворота.
9’
Алессандро Селин (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой. Мяч летит выше ворот.
9’
7’
Алексей Антонов (Черноморец) пробивает по воротам из 26-го сектора. Мяч летит рядом с дальней штангой.
6’
Много борьбы на всех участках поля.
5’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мяч после сильного удара летит мимо ближней штанги.
4’
Гости очень активно начали игру.
2’
Торнике Окриашвили (Черноморец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Кичак в броске отбивает мяч.