0 % 0
0 % 0

90’ +7
90’ +5
Отлично в контратаке разыграли мяч гости, но Вицель в штрафной Зенита промедлил и пробил в соперника.
90’ +4
Едва по центру не убегает в отрыв Павлюченко, но Романа буквально съели три защитника Зенита.
90’ +2
Сумели гости перевести игру в центр поля, играя очень осторожно.
90’ +1
Денисов навесил в штрафную с левого фланга, но там Лодыгин спокойно забирает мяч.
90’ +1
Совсем немного осталось продержаться Зениту. Рискнут ли хозяева всей командой пойти в атаку или решат, то одно очко- тоже хороший результат?
90’
7 минут компенсировал арбитр.
89’
Держит Зенит мяч в центре поля, грамотно убивая время.
88’
Анюков довольно опасно простреливал в штрафную в направлении Рондона, но того на мгновение опережает соперник.
87’
Александр Самедов (Локомотив М) подаёт угловой, мяч по дуге покидает пределы поля.
86’
Такое впечатление, что свежее хозяева, Самедов зарабатывает право на очередной угловой.
85’
Не идут вперед гости большими силами, нет должной поддержки у Халка и Рондона.
84’
Самедов с левого фланга со штрафного навесил прямо в руки Лодыгина, который на этот раз уверенно поймал мяч.
83’
Укрепляют гости опорную зону, предпочитая сыграть осторожнее, судьба чемпионата может решиться именно в заключительные минуты матча.
82’
Замена в команде Зенит. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Данни.
81’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Виталий Денисов, заменён Сергей Ткачев.
80’
Гости сейчас чаще владеют мячом, Рондон пытался войти в штрафную, но нарушил правила.
79’
Анюков прошел по флангу и опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров к дальней штанге не успевает.
78’
Психологическое преимущество сейчас на стороне Локомотива, однако Зенит устроит сегодня ничья, команда на одно очко опережает Локо и ЦСКА.
77’
Сумели хозяева воспользоваться единственной ошибкой Зенита в обороне, а ведь буквально перед голом Ткачева Локо мог пропустить второй гол.
75’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Сергей Ткачев(Локомотив М). После навеса с правого фланга неудачно сыграл на выходе Лодыгин, ладонью отбросив мяч прямо на Ткачева, который ударом с нескольких метров сравнял счет.
73’
Могли все решить в этом матче гости! Данни проскочил Дюрицу и под углом вышел один на один с Абаевым, но решил не пробивать, а прострелить на Шатова, удар которого по пустым воротам заблокировал Шишкин.
72’
Ничего не могут создать после перерыва хозяева, очень грамотно играют гости в обороне.
71’
Напомню, совсем недавно, в мате с Тереком, при счете 0:1 вышедший на замену Павлюченко забил два гола и принес победу Локомотиву.
70’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Роман Павлюченко, заменён Дам Ндой.
68’
Готовится замена главного арбитра, Егоров теперь будет резервным арбитром. Затягивается встреча.
67’
Редко такое увидишь - получает травму главный арбитр мата Егоров, которому оказывают мед. помощь.
66’
Халк в контратаке убегал по флангу от Диарра, но бразильцу помешал боковой арбитр, в которого врезается игрок Зенита.
65’
Шатов сумел в центре поля обокрасть зазевавшегося Михалика, но при этом нарушил правила.
63’
Данни подыграл себе рукой в атаке, продолжают осторожничать футболисты, очень закрытый сегодня футбол.
62’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Лассана Диарра, заменён Магомед Оздоев.
61’
Халк (Зенит) мощно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Абаев с большим трудом отбил мяч.
59’
Не получилась опасной подача Халка со штрафного, бразилец не сумел поднять мяч.
58’
Наконец-то арбитр дает команду на продолжение матча, гости пробьют штрафной с правого фланга.
55’
Вступили в игру болельщики, трибуны окутало дымом, арбитр остановил встречу.
53’
Никак нельзя сегодня Локомотиву проигрывать, впереди у команды еще два сложных матча с ЦСКА и в Ростове.
52’
Шешуков отдавал острую передачу в штрафную, но вышедший из ворот Лодыгин опередил Буссуфа.
50’
Удается сейчас Зениту вытеснить соперника со своей половины и выровнять игру.
49’
Заметно активнее после перерыва заиграли хозяева, вырос темп матча.
48’
Ян Дюрица (Локомотив М) в оффсайде после навеса Самедова со штрафного.
47’
Хозяева сразу пошли вперед и заработали право на опасный штрафной недалеко от угла штрафной Зенита.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Мубарак Буссуфа (Локомотив М)за недисциплинированное поведение.
44’
Отличную контратаку провели гости, Халк (Зенит) пробивал по воротам из 29-го сектора, но Локо спасает Дюрица бросившись под мяч.
42’
Самедов прошел по флангу, но прострел у Александра не получился.
41’
Самедов со штрафного навесил в район 11-метровой отметки, где Дюрица нарушил правила, толкая в спину соперника.
40’
При Виллаше-Боаше Зенит не потерял еще ни одного очка, намного увереннее стали играть питерцы. Видимо, наставнику удалось стабилизировать микроклимат в коллективе.
38’
Успокоилась сейчас игра, Зенит продолжает контролировать ситуацию на поле.
36’
В таких матах все решают мелочи, хозяева уже допустили одну ошибку, исправить которую будет очень непросто.
34’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Хосе-Саломон Рондон(Зенит). Дюрица ударом ерез себя неудачно выносит мяч из своей штрафной. сферу подхватил Рондон и ударом из района угла штрафной поразил дальний угол ворот Абаева, который с броском явно запоздал.
33’
Сергей Ткачев (Локомотив М) хорошо развернулся в штрафной Зенита, но из 26- го сектора пробил слабо и Лодыгин без проблем забрал мяч в руки.
32’
Гости имеют незначительное преимущество, то, впрочем, не подкрепляется моментами около ворот Абаева.
30’
Олег Шатов (Зенит) неудачно подаёт угловой не сумев поднять мяч.
29’
Халк после передачи Данни сумел в штрафной Локо проскочить Дюрицу, но с острого угла не сумел протолкнуть сферу мимо вышедшего из ворот Абаева, заработав лишь право на угловой.
27’
Без ворот уже несколько минут играют соперники, мяч держится в основном в центре поля.
25’
Очень осторожно играют соперники. Заметно, что цена матча чрезвычайно высока.
24’
Данни получил мяч в штрафной Локо и пытаясь прострелить вдоль ворот заработал право на угловой, его не заметил арбитр, назначив удар от ворот.
23’
Анюков с правого фланга выполнил длинный навес в штрафную, где уверенно на выходе играет Абаев.
22’
Мяч попадает в лицо Ндоя, тот долго лежит на газоне в центре поля, пауза в игре.
21’
Халк получил мяч на правом фланге и навесил в направлении Рондона, но тот прикрыт двумя соперниками.
19’
Александр Самедов (Локомотив М) со штрафного здорово пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в перекладину в районе верхнего угла.
18’
Предупреждение получает Луиш Нето (Зенит)за фол против Ндоя, право на опасный штрафной зарабатывают хозяева.
16’
Равная идет игра, Кришито пытался сделать передачу в штрафную на Данни, но португалец проскочил мимо мяча.
15’
Олег Шатов (Зенит) в оффсайде.
14’
Сергей Ткачев (Локомотив М) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, удар сильным не получился, Лодыгин легко забирает мяч.
13’
Данни (Зенит) в оффсайде.
12’
Олег Шатов (Зенит) подаёт угловой.
12’
Рондон зацепился за мяч в штрафной Локо и заработал право на первый в мате угловой.
11’
Халк пытался выполнить проникающую передачу в штрафную на Рондона, но того опередил Михалик.
10’
Все в порядке с Абаевым, после оказания мед. помощи голкипер хозяев продолжит игру.
9’
Кришито набрасывал мяч в штрафную на Рондона, того опережает Абаев, а форвард врезается в голкипера.
8’
Первый момент у Локо! После навеса Самедова Дам Ндой (Локомотив М) из 44-го сектора головой сильно пробивал в угол ворот, но Лодыгин в броске забирает мяч.
7’
Хозяева заработали право на штрафной на правом фланге, но навес у Самедова опасным не получился.
6’
После навеса Вицеля Халк (Зенит) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мя летит выше цели.
5’
В контратаке Буссуфа отдавал довольно острую передачу в штрафную на Ткачева, но того опередил Ломбертс.
4’
Халк (Зенит) со штрафного пробивает в створ ворот из 21-го сектора, удар у бразильца сильным не получился,Абаев легко забрал мяч в руки. .
3’
Тишина на стадионе, болельщики обеих команд скорбят о погибших в Одессе и Славянске, вывесив соответственные баннеры.
2’
Возможно, решающий мат за звание чемпиона.Хотя, проигравший в этом матче может остаться и без второго места, ведь лидерам на пятки наступает ЦСКА.