Предупреждение получает Ян Тигорев (Локомотив М)за срыв атаки.
90’ +1
Халк неудачно навесил со штрафного, Крешич без проблем забрал мяч.
90’
4 минуты добавил арбитр.
89’
Предупреждение получает Ведран Чорлука (Локомотив М) за разговоры с арбитром.
88’
Спаллетти очень эмоционально реагирует на решения арбитра, который зафиксировал фол со стороны Канунникова.
87’
Маркес Майкон (Локомотив М) в оффсайде.
86’
Тигорев сильно проводит игру, а ведь мы помним его по выступлениям в чемпионате Украины.
85’
Кришито выполнил очередной навес, но во вратарской гостей никого кроме Крешича не было.
84’
Канунников с левого фланга прострелит=л в штрафную, но там Зырянов не сумел остановить мяч.
82’
разбили нос Луковичу, а ведь замен у Зенита больше нет. На время вдевятером остаются хозяева.
81’
файзулин передачей в разрез пытался вывести в штрафную гостей Зырянова, но того опередил вышедший из ворот Крешич.
80’
Максим Канунников (Зенит) с носка пробивает в створ ворот из 34-го сектора, ничего опасного.
79’
Замена в команде Зенит. Вышел Максим Канунников, заменён Роман Широков.
78’
Александр Самедов (Локомотив М) очень опасно пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч пролетел над верхним углом ворот Малафеева.Видно, что устали хозяева, начали появляться разрывы в линиях.
76’
Не усилил игру Зенита выход на поле Кержакова. Все-таки не прошла бесследно ссылка Александра в дубль.
74’
Виктор Обинна (Локомотив М)получил возможность для удара, но из 48-го сектора пробил очень неточно, чем вызвал бурю эмоций у обеих тренеров.
73’
По сравнению с первым таймом намного осторожнее играет Локомотив. Все-таки в подсознании игроков ничейный результат считается успешным.
72’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Маркес Майкон, заменён Дам Ндой.
70’
Много брака стало. Небольшое преимущество Зенита ничего не дает команде.
68’
Константин Зырянов (Зенит) нанес неподготовленный удар из 43-го сектора, послав мяч намного выше ворот.
67’
Очень тяжело хозяевам преодолевать насыщенную оборону москвичей, мяч буквально вязнет в ногах защитников Локо.
66’
Очень осторожно стали играть команды, практически никто не идет на обострение, хотя играть еще довольно много времени.
64’
Файзулин прошел левым флангом и тоже безадресно навесил в штрафную.
63’
Практически без ворот проходит игра во втором тайме.
62’
Обинна отдал непонятную передачу в штрафную Зенита, послав мяч в руки Малафеева.
61’
Кришито дважды в течении минуты навешивал в штрафную, но удара по воротам так и не последовало.
60’
Обинна в контратаке едва не обыграл всю оборону Зенита и был остановлен только около угла вратарской Зенита.
60’
Халк (Зенит) подаёт угловой.
59’
Халк (Зенит) подаёт угловой, Обинна вновь выбивает мяч на угловой.
58’
Замена в команде Зенит. Вышел Ренат Янбаев, заменён Владимир Быстров.
57’
Кришито прошел по флангу и заработал право на угловой.
56’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Виктор Обинна, заменён Денис Глушаков.
55’
Предупреждение получает Роман Широков (Зенит) за грубую игру.
54’
Кришито опасно навесил в направлении Халка, но того опередил Циглер.
53’
Быстров сместился на левый фланг и неудачно навесил за ворота Крешича.
51’
Гости налаживают игру в атаке и уже чаще переходят центр поля.
50’
Александр Самедов (Локомотив М) подаёт угловой, Ломбертс выбивает мяч из штрафной.
48’
Быстров после хорошей комбинации получил мяч в центре штрафной, но промедлил и упустил шанс вывести хозяев вперед.
47’
Александр Анюков(Зенит) получает красную карточку за фол против Циглера на половине соперника.Как же подводит свою команду Анюков, получив совсем необязательную вторую желтую.
46’
Напрашивалась замена Бухарова, с выходом Кержакова атака Зенита приобрела привычный вид.
46’
45’ +1
Замена в команде Зенит. Вышел Александр Кержаков, заменён Александр Бухаров.
45’
45’
Предупреждение получает Халк (Зенит). Совершенно непонятное решение арбитра, Халка взяли в коробочку, а после падения бразильца арбитр показал карточку за симуляцию.
45’
2 минуты добавил арбитр.
44’
Практически не атакуют гости после удаления, непростой второй тайм ожидает на Локомотив.
43’
Быстров в очередной раз принял неудачную попытку пройти по флангу.
42’
Халк (Зенит)очень опасно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч пролетел мимо дальней штанги ворот Локо.
42’
41’
Кришито очень опасно навесил на дальнюю штангу, там Циглер успел переправить мяч на угловой.
40’
Даже в большинстве не получается игра в атаке у Зенита, напрашивается замена Бухарова, который совсем незаметен.
39’
Тяжело гостям в меньшинстве поддерживать такой же темп как до удаления, инициатива постепенно переходит к Зениту.
37’
Кришито с левого фланга пытался навесить в штрафную, но мяч от головы защитника Локо прилетел в руки Крешича.
36’
Операторы еще раз показывают повтор гола Локомотива. Оказывается, что Ндой перед тем как принять мяч подыграл себе рукой.
35’
Замена в команде Локомотив М. Вышел Рето Циглер, заменён Максим Григорьев.
34’
Спаллетти успокаивает Билича, который явно на взводе. Тренер Локо требовал красную для Кришито за грубый подкат.
33’
Скандальное решение рефери оставляет в меньшинстве Локомотив. Арбитр ломает игру. Что-то мне кажется, что это будет не последнее удаление в матче.
32’
Роман Шишкин(Локомотив М) получает красную карточку после подсказки бокового арбитра. Явная ошибка арбитра, ведь правила нарушил Чорлука, о чем игроки Локо пытаются доказать арбитру.
31’
Предупреждение получает Александр Анюков (Зенит) за грубую игру, хотя перед этим Чорлука также грубо сыграл против Халка.
30’
Не получилась опасной подача у Самедова, не сумел он толком поднять мяч.
29’
Ломбертс сбивает на фланге Ндойе, очередной штрафной пробьют гости.
28’
Еще раз по ТВ повторяют гол Локо, удивительно, как Алвеш и Ломбертс оставили одного нападающего прямо по центру.
27’
Халк (Зенит) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора и попадает в стенку.
26’
Халк идет вперед и зарабатывает право на штрафной в 30 метрах от ворот Локо.
25’
Гол из 44-го сектора забил Дам Ндой(Локомотив М). Ндой в центре штрафной принял мяч на грудь после длинной передачи и спокойно перебросил снаряд через вышедшего из ворот Малафеева.
24’
Дам Ндой (Локомотив М) в оффсайде.
23’
Роман Широков (Зенит) пробивает по воротам из 38-го сектора. Халк ювелирной передачей нашел в штрафной Локо Быстрова, тот головой сбросил на Широкова, однако Роману точно пробить было очень тяжело.
22’
Не получилась контратака у хозяев, Быстров потерял мяч на подступах к штрафной Локомотива.
21’
Свист на стадионе, не привыкли зрители, чтобы Зенит играл вторым номером.
19’
Гости прорвали оборону Зенита на левом фланге, последовал опаснейший прострел, и только в последний момент Анюков не позволил Ндойе переправить мяч в ворота.
18’
Хозяева почти всей командой отошли на свою половину, москвичи же долго контролируют мяч на подступах к штрафной Зенита.
16’
Обе команды прессингуют по всему полю, сейчас небольшое преимущество у гостей.
15’
Максим Григорьев (Локомотив М) после подачи углового забивает гол, но лайсмен зафиксировал оффсайд у игрока Локомотива.
15’
Александр Самедов (Локомотив М) подаёт угловой.
14’
Гол из 30-го сектора забил Доменико Кришито(Зенит). После подачи углового мяч отскочил к Кришито, который мощно пробил из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от ноги игрока Локомотива влетел в ворота.
14’
13’
Халк вошел в штрафную гостей и заработал угловой.
12’
Вновь пауза в игре, теперь помощь оказывают Чорлуке.
11’
Предупреждение получает Александр Бухаров (Зенит) за прыжок в ноги Чорлуке.
10’
Москвичи являются лучшей командой России в плане реализации стандартов, но сейчас Самедов навесил прямо в руки Малафеева.
9’
Предупреждение получает Бруно Алвеш (Зенит)за опасную игру против Ндойе.
8’
Роман Широков (Зенит)прорвал оборону гостей и из 20-го сектора пробил рядом с дальней штангой.
7’
Денис Глушаков (Локомотив М)в контратаке неточно пробивает по воротам из 43-го сектора. Нужно отметить, что москвичи быстрее переходят от обороны к атаке.
6’
Предупреждение получает Роман Шишкин (Локомотив М) за излишне жесткую игру против Кришито. Итальянцу понадобилась помощь врачей.
5’
Александр Самедов (Локомотив М)с левой ноги неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
4’
Идет борьба за инициативу, пока нет преимущества ни у одной из команд.
3’
Весь стадион в бело-синих цветах Зенита, незаполнен только гостевой сектор.
3’
2’
Интереснейший матч намечается. Локомотив выиграл три последних матча у лидеров российского футбола, у Зенита явный кризис. Посмотрим, сумеют ли хозяева прервать серию неудач.