Москвичи стараются забить гол престижа, но, похоже, не судьба
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты
45’ +45
Денисов Игорь (Зенит (Санкт-Петербург)) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
45’ +44
Удары игроков Локо упорно застревают в ногах питерцев. Теперь выстрел Одемвинги блокировал Пюигренье
45’ +42
Маминов Владимир (Локомотив (Москва)) подаёт угловой.
45’ +41
Удар Билялетдинова мог нести опасность, но мяч по пути к воротам задел... Сычева и ушел за пределы поля
45’ +40
Ничего интересного в эти минуты не происходит
45’ +36
Домингес Алехандро (Зенит (Санкт-Петербург)) пробивает в створ ворот из 30-го сектора.
45’ +35
Одемвинги убегал в контратаку, но в последний момент Губочан снял мяч с ноги нигерийца
45’ +34
Зенит уже куражится. Едва не прошла блестящая по задумке передача Домингеса на Погребняка, выполненная пяткой
45’ +32
Предупреждение получает Родольфо (Локомотив (Москва))
45’ +31
Замена в команде Локомотив (Москва). Вышел Кочиш Разван, заменён Глушаков Денис.
45’ +29
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Домингес Алехандро(Зенит (Санкт-Петербург)). Домингес, казалось, вечность стоял в центре штрафной соперника и в итоге после паса Данни оказался в одиночестве и не в офсайде. Учить аргентинца реализовывать такие моменты излишне!
45’ +26
В Москве начался ливень, но на игре это пока не сказывается
45’ +23
Родолфу бил штрафной - мяч попал в стенку
45’ +20
Торбинский Дмитрий (Локомотив (Москва)) пробивает по воротам из 25-го сектора. Удар Торбинского был неточным, но Одемвинги и Маминов были готовы подправить мяч в ворота. Зениту повезло, что оба не дотянулись до мяча
45’ +20
Билялетдинов Динияр (Локомотив (Москва)) подаёт угловой.
45’ +19
45’ +18
45’ +15
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Пуйгренье Себастьен(Зенит (Санкт-Петербург)). Француз забил головой после навеса со штрафного Данни. Где были в это время центральные защитники Локо - загадка
45’ +14
Билялетдинов прошел трех игроков, но выйти на ударную позицию ему помешал четвертый - Пюигренье
45’ +13
Погребняк Павел (Зенит (Санкт-Петербург)) пробивает по воротам из 38-го сектора.
45’ +10
Замена в команде Зенит (Санкт-Петербург). Вышел Домингес Алехандро, заменён Файзулин Виктор.
45’ +9
Баша Марко (Локомотив (Москва)) пробивает по воротам из 44-го сектора. Баша пробивал головой после навеса со штрафного - мяч опустился на сетку ворот!
45’ +7
Локо начал тайм активнее, но теперь мяч больше держится у гостей
45’ +5
Предупреждение получает Торбинский Дмитрий (Локомотив (Москва))
45’ +3
Сычев Дмитрий (Локомотив (Москва)) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Локо продолжил обстрел ворот соперника - Малафеев с трудом отбил мяч перед собой
45’ +2
Глушаков Денис (Локомотив (Москва)) пробивает по воротам из 43-го сектора. Классный удар издали, но над перекладиной
45’ +1
Второй тайм начался
45’
1 тайм завершен
45’
Арбитр добавил 1 минуту
43’
Предупреждение получает Ширл Радек (Зенит (Санкт-Петербург))
42’
Данни хорошо выходил на ворота Чеха по левому флангу, но затянул с передачей и упустил хороший момент
40’
Игра стала менее интересной - не хватает остроты
36’
Предупреждение получает Денисов Игорь (Зенит (Санкт-Петербург)). За удар по мячу после свистка арбитра.
34’
Зырянов Константин (Зенит (Санкт-Петербург)) пробивает по воротам из 52-го сектора.
32’
Торбинский Дмитрий (Локомотив (Москва)) пробивает по воротам из 38-го сектора. На бесптичье... Будем считать опасным удар, когда мяч пролетел в трех метрах над перекладиной
28’
Локомотив не может даже ударить по воротам Малафеева
26’
Атаки Локомотива захлебываются далеко на подступах к штрафной Зенита
23’
Зенит после забитого гола целиком и полностью доминирует на поле
22’
Тимощук Анатолий (Зенит (Санкт-Петербург)) пробивает в створ ворот из 52-го сектора.
21’
Погребняк Павел (Зенит (Санкт-Петербург)) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч после удара форварда Зенита головой попал в перекладину!
18’
Погребняк Павел (Зенит (Санкт-Петербург)) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
17’
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Файзулин Виктор(Зенит (Санкт-Петербург)). Классный гол. Размашистая атака, Денисов вывел на ударную позицию Файзулина, который забил в ближний угол. Хороший подарок автору голевой передачи, у которого накануне родился сын!
16’
Защита пока действует лучше, чем нападение
15’
Анюков опасно простреливал - защитники разрядили ситуацию
12’
Ширл Радек (Зенит (Санкт-Петербург)) подаёт угловой.
11’
Пюигренье пока справляется с Сычевым, но активность форварда Локомотива заставляет француза действовать с предельной концентрацией
10’
Данни Гомес (Зенит (Санкт-Петербург)) пробивает по воротам из 44-го сектора.
8’
Градус поединка высок. Продержался бы таким весь матч
6’
Маминов Владимир (Локомотив (Москва)) пробивает по воротам из 38-го сектора.
6’
5’
Маминов Владимир (Локомотив (Москва)) подаёт угловой. С двумя подачами кряду Малафеев справился
1’
Зырянов Константин (Зенит (Санкт-Петербург)) пробивает по воротам из 45-го сектора. Зырянов мог открывать счет, но пробил головой рядом со штангой!