0 % 0
0 % 0

90’
89’
Мог забивать Илсиньо (Шахтер Д)после скидки Фернандо пробивавший в угол ворот из 29- го сектора, но Марибор выручил голкипер.
87’
По прежнему горняки долго держат мяч на подступах к штрафной соперника, но опасности около ворот Хандановича не создают.
84’
Не проходит проникающая передача Тайсона в штрафную.
83’
Пропала острота в атаках Шахтера, после перерыва Шахтер практически не создает моментов около ворот соперника.
80’
Предупреждение получает Дамьян Бохар (Марибор) за фол против Веллингтона Нема.
79’
Горняки неплохо комбинировали в штрафной соперника, но дело до удара по воротам не доходит.
78’
Намного спокойнее сейчас проходит игра, но мяч преимущественно находится на половине Марибора.
76’
Замена в команде Марибор. Вышел Горан Цвиянович, заменён Деян Мезга.
76’
Дентиньо (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит выше цели.
70’
Недолго горняки привыкали к сопернику и вновь взяли мяч под свой контроль.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Антон Шиндер, заменён Факундо Феррейра.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Тайсон, заменён Бернард.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Эдуардо Да Силва.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Веллингтон Нем, заменён Дуглас Коста.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Дентиньо, заменён Фред.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Фернандо, заменён Тарас Степаненко.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Александр Воловик, заменён Ярослав Ракицкий.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Сергей Кривцов, заменён Александр Кучер.
68’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Василий Кобин, заменён Дарио Срна.
68’
Сразу 9 замен в составе Шахтера, сейчас будем разбираться кто вышел на поле.
67’
После навеса Бернарда Дарио Срна (Шахтер Д) пробивает по воротам из 46-го сектора, мяч попадает в сетку с внешней стороны.
66’
Желько Филипович (Марибор) подаёт угловой, вновь спокойно отбиваются горняки.
65’
Желько Филипович (Марибор) подаёт угловой, ничего опасного.
64’
Эдуардо Да Силва (Шахтер Д) обязан был забивать, но удар хорвата в дальний угол из 46-го сектора отразил Ханданович.
63’
Феррейра не сумел обработать мяч в штрафной Марибора, выпадает из игры аргентинец.
62’
Вновь словенцы не могут выбраться со своей половины поля.
61’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
60’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой,право на еще один угловой зарабатывают горняки.
59’
Дуглас Коста (Шахтер Д) пробивает по воротам из 39-го сектора. мяч попадает в ногу соперника и уходит на угловой.
58’
Упускает момент Дуглас Коста (Шахтер Д)! Бразилец из центра штрафной из 38-го сектора пробивает намного выше цели.
57’
Исмаили (Шахтер Д) подаёт угловой. Разыграли угловой горняки, последовал опаснейший прострел Исмаили, но никто из партнеров не сумел переправить мяч в сетку.
56’
Исмаили прошел по флангу и прострелил в штрафную, после чего словенцы выбили мяч на угловой.
55’
Желько Филипович (Марибор) подаёт угловой, без проблем отбиваются горняки.
54’
Очень неплохую атаку провели словенцы левым флангом и заработали право на угловой.
52’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Дуглас Коста(Шахтер Д). Коста по флангу вошел в штрафную Марибора и пробил точно в дальний от голкипера угол.
50’
Организованнее стали обороняться словенцы, горнякам стало сложнее проникать в штрафную соперника.
49’
Исмаили вновь подключился к атаке по флангу, но прострел бразильца был заблокирован.
48’
Проходит передача в штрафную за головы защитникам Марибора на ход Исмаили, но бразилец не сумел обработать мяч.
47’
Горняки вновь закрепились на половине соперника, но к штрафной Марибора пока не приближаются.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Исмаили, заменён Вячеслав Шевчук.
46’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Андрей Пятов, заменён Антон Каниболоцкий.
46’
45’
45’
Дуглас Коста (Шахтер Д) со штрафного неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч свалился с ноги бразильца.
44’
Эдуардо зарабатывает право на штрафной на половине Марибора, последний шанс в первой половине у горняков.
43’
Дуглас Коста (Шахтер Д) подаёт угловой, отбиваются словенцы.
42’
Пауза в игре, Бернарду оказывается мед. помощь.
40’
Бернард в очередной раз обыграл Дервишевича и рухнул на границе штрафной после контакта с соперником. Арбитр не фиксирует нарушения, назначив угловой.
38’
Сразу же горняки могли выйти вперед, Бернард находясь около боковой линии вратарской не сумел сделать точную передачу.
36’
ГОЛ ! Гол из 21-го сектора забил Маркос Таварес(Марибор). Таварес ударом со штрафного поразил ближний угол ворот Шахтера, явная ошибка Каниболоцкого.
35’
Ракицкий на пару со Степаненко завалили Тавареса недалеко от угла штрафной Шахтера, редкий шанс для Марибора.
34’
33’
Срна опасно простреливал в направлении Феррейры, но того опередил защитник, выбивший мяч на угловой.
32’
На одной половине поля проходит игра, уже сейчас в отличной форме Шахтер.
30’
Кругом идет голова у защитников Марибора! Фред (Шахтер Д) пробивает в нижний угол из 35-го сектора, Ханданович отбивает мяч в сторону, но прямо на Эдуардо, однако парирует и повторный удар.
28’
Дуглас Коста (Шахтер Д) в оффсайде.
27’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Фред(Шахтер Д). Фред получил передачу с правого фланга и великолепным ударом метров с двадцати отправил мяч точно в девятку ворот Хандановича.
26’
Горняки немного снизили давление на оборону соперника, но по прежнему владеют большим преимуществом.
24’
Словенцы пытаются комбинировать, но под прессингом горняков быстро теряют мяч.
22’
Половина тайма позади, кажется, что гол в ворота Марибора - лишь дело времени.
20’
Еще одна опасная атака Шахтера, но удар Дугласа Косты (Шахтер Д) из 43-го сектора был блокирован.
19’
Дуглас Коста (Шахтер Д) ворвался в штрафную соперника и из 53-го сектора пробил рядом с ближней девяткой.
18’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой, отбиваются словенцы.
17’
Бернард по флангу вошел в штрафную и навесил к дальней штанге, откуда защитник Марибора выбил мяч на угловой.
16’
Коста опасно навесил со штрафного, мяч заметался по вратарской и от головы Степаненко покинул пределы поля.
15’
Бернарда сбили на левом фланге атаки Шахтера, при этом бразилец получил повреждение.
14’
Дуглас Коста (Шахтер Д) мощно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в перекладину! Второй раз каркас ворот играет за МАрибор.
13’
Маркос Таварес (Марибор) в оффсайде.
12’
Правым флангом вновь атаковали горняки, Коста после передачи Срны выпустил мяч за лицевую.
10’
Удается в эти минуты словенцам отодвинуть игру от своей штрафной.
8’
Словенцы медленным розыгрышем мяча на своей половине пытаются немного успокоить игру.
6’
Тотальное преимущество Шахтера на первых минутах матча.
4’
Еще момент у Шахтера! Дуглас Коста (Шахтер Д) в штрафной соперника накрутил нескольких защитников и из 44-го сектора пробил под перекладину, но Марибор выручил голкипер.
3’
После подачи углового Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает по воротам из 44- го сектора, мяч попадает в дальнюю от голкипера штпангу!
3’
2’
Проходит передача на правый фланг на Срну, Дарио опасно прострелил, но словенцам удается выбить мяч на угловой.