Шахтер – Марибор – 0:0. Два тайма по 60 минут. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор товарищеского матча, сыгранного в Турции

561
0
ФК Шахтер

В воскресенье, 28 января, состоялся товарищеский матч, в котором встретились донецкий «Шахтер» и «Марибор» из Словении.

Игра состоялась в турецкой Анталье на поле арены «Мардан Стэдиум». По договоренности сторон, матч длился 120 минут (2 тайма по 60 мин).

Преимуществом владела донецкая команда, но не сумела воплотить его в забитый гол. В итоге зафиксирована ничья в двухчасовом матче (0:0).

С первых минут наставник Марино Пушич выпустил тот же стартовый состав, который начинал предыдущий поединок с «Лехом» (3:1) с одним изменением – на острие атаки теперь действовал Даниил Сикан. Во второй 60-минутке тренерский штаб «Шахтера» полностью сменил состав.

Этим матчем подопечные Марино Пушича завершают первую часть зимних сборов в Турции. Впереди у команды несколько дней отдыха, после чего «горняки» вернутся к работе в Белеке и продолжат готовиться ко второй половине сезона.

На сборах в Турции горняки ранее провели два спарринга – против «Пюника» из Армении (2:0) и «Леха» из Польши (3:1).