Динамо насело на защитные порядки Легии, но те здорово обороняются.
81’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Цуриков, заменён Данило Да Силва.
78’
Очень много борьбы за мяч. Зарубились, как говорится, команды. И Динамо, и Легия, не против жестких стыков.
73’
Калитвинцев будет играть справа в атаке, а Беланда перейдет на привычное место плеймейкера.
72’
Замена в команде Динамо К. Вышел Артем Кравец, заменён Олег Гусев.
68’
Замена в команде Динамо К. Вышел Владислав Калитвинцев, заменён Мигель Велозу.
65’
Команды поочереди владеют инициативой: в начале тайма - Динамо, теперь - Легия. Объединяет их одно - отсутствие остроты у ворот.
59’
Сидорчук, что логично, играет чуть выше, чем Вукоевич и Велозу. Но вообще непривычно видеть троих ярковыраженных опорных в составе Динамо.
54’
Зато автор гола Аугусто проверил Рыбку. Александр не спит.
53’
Динамовцы намного активнее выглядят в дебюте второго тайма, чем в первом. Но угроз воротам Легии пока нет.
51’
Обилие борьбы никуда не делось. Футболисты кричат, польские тренеры кричат. Товарищеский матч стал сложным для судейства.
46’
Гусев мог выйти на ударную позицию, но защитники в последний момент выбили мяч.
46’
Вукоевич после замены Шовковского стал капитаном.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Александр Рыбка, заменён Александр Шовковский.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Сергей Сидорчук, заменён Денис Гармаш.
46’
45’
Предупреждение получает Александр Шовковский (Динамо К). Вратарь встретил форварда соперника возле углового флага. Чуть драка не началась, но все обошлось лишь предупреждением.
45’
42’
Гусев и Беланда поменялись флангами во второй половине первого тайма: Олег перешел направо, Юнес - налево.
37’
Гармаш прошел по правому флангу до лицевой линии и прострелил. Вратарь перехватил мяч.
36’
Динамовцы неустанно прессингуют, и это дает плоды: в последние минуты игра проходит в основном на половине поля Легии.
33’
Ещё и угловой от Пинту. На этот раз Драгович выиграл борьбу и вынес мяч.
33’
Пинту, который исполняет в Легии все стандарты, бил с опасного штрафного. Метров 20 до ворот. Попал в стенку.
29’
Очень много борьбы, случаются даже опасные стыки. Арбитры избрали либеральную позицию и дают командам сражаться.
25’
Динамовцы попытались ответить! Беланда навесил со штрафного с левого фланга, а Гармаш ногой замыкал. Выше ворот пролетел мяч.
21’
Пауза в игре. Пинту на газоне, над ним колдуют врачи.
19’
И еще одна острая подача Пинту с угла поля! Теперь мяч пролетел через всю вратарскую площадь, так никого и не зацепив.
18’
Снова угловой подавали поляки. Динамовцы отбиваются.
14’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Рафаэл Аугусто(Легия (Варшава)).
13’
ПЕНАЛЬТИ в ворота Динамо назначает судья. Мяч попал в руку Гармашу после подачи с угла поля и удара по воротам.
12’
Отмечаю не совсем привычное место Беланда. Сегодня он играет на позиции Андрей Ярмоленко - справа в атаке.
10’
Легия играет в держание мяча, а киевляне - в высокий прессинг. Пытаются поймать соперника на ошибке динамовцы.
8’
Перед стартовым свистком дождь немного притих, но сейчас снова усилился.
4’
Беланда навешивает со штрафного. Мяч немного пометался по владениям Войцеха Скабы, но до удара дело не дошло.