18.01.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Легия – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма контрольного поединка

Динамо – Легия – 0:2. Текстовая трансляция матча
© ФК Динамо Киев

Товарищеский матч.

«Динамо» – «Легия» – 0:2

Томаш Пекхарт (29, 33, пенальти)

Филип Младенович (66)

«Динамо»: Денис Бойко (Георгий Бущан, 46), Виталий Миколенко (Сидклей, 46), Илья Забарный, Артем Шабанов (Александр Сирота, 46), Томаш Кендзёра (Александр Караваев, 46), Сергей Сидорчук (Александр Андриевский, 46), Виталий Буяльский (Владимир Шепелев, 46), Виктор Цыганков (Жерсон Родригес, 46), Беньямин Вербич (Карлос Де Пена, 46), Денис Гармаш (Миккель Дуэлунд, 46), Артем Беседин (Владислав Супряга, 46)

Запас: Валентин Моргун, Руслан Нещерет, Богдан Леднев, Владислав Ванат, Клейтон

«Легия»: Артур Боруц (Радослав Черняк, 46), Павел Вшолек, Игорь Левчук, Матеуш Ветеска, Филип Младенович, Валериане Гвилия, Андре Мартинш, Бартош Капустка, Каспер Скибицки (Артур Енджейчик, 64), Лукьиньяш, Томаш Пекхарт (Каспер Косторж, 64; Рафаэль Лопеш, 77)

Запас: Цезари Мишта, Ариэль Мосор, Матеуш Головня, Никодем Ниски, Матеуш Холевяк, Бартош Слиш

Стадион «The Sevens» (Дубай, ОАЭ)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90 мин. Оффсайд у Легии.

88 мин. Острую атаку провели киевляне, но удары Супряги и Сидклея заблокировали защитники.

86 мин. Дуэлунд лежал на газоне, но поднялся без помощи медперсонала.

83 мин. Опасно! Холевяк справа ворвался в штрафную Динамо и с острого угла не пробил Бущана!

81 мин. Шепелев заблокировал удар Гвилии с линии штрафной.

79 мин. Ниски вышел на поле у Легии.

77 мин. Замена у Легии. Вместо Косторжа вышел Лопеш.

75 мин. Киевляне контролируют мяч.

73 мин. Неудачная атака Легии.

70 мин. Игра идет в центре поля.

67 мин. Забарный сделал передачу на ход Супряге, который неудачно попытался обыграть голкипера!

66 мин. Младенович грубо сыграл в центре поля.

65 мин. После скидки Караваева Родригес в штрафной не зацепился за мяч!

64 мин. Вместо Пекхарта вышел Косторж, а Артур Енджейчик заменил Скибицки.

63 мин. МОМЕНТ! Удар Родригеса заблокировали защитники, и мяч отскочил к Де Пене, который из убойной позиции пробил выше ворот!

62 мин. Вшолек прострелил с правого фланга, и Бущан в падении поймал мяч.

60 мин. Оффсайд у Вшолека.

57 мин. Неудачная атака Динамо.

55 мин. Игра идет в центре поля.

53 мин. Оффсайд у Караваева.

50 мин. Неудачная атака Легии.

46 мин. У Легии вместо Боруца вышел Черняк.

46 мин. Динамо играет после перерыва в таком составе: Бущан, Караваев, Забарный, Сирота, Сидклей, Андриевский, Шепелев, де Пена, Дуэлунд, Родригес, Супряга.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. ОПАСНО! Младенович с левого фланга сделал навес в центр штрафной на Гвилию, у которого не получился удар!

43 мин. Сидорчук сделал слишком сильный заброс в штрафную Легии на ход Буяльскому.

41 мин. ЭХ! Вербич слева вошел в штрафную Легии и обводящим ударом попал в дальнюю штангу! Цыганков добил мяч в ворота, но арбитр зафиксировал оффсайд.

39 мин. Цыганков пробил со штрафного с правого фланга, и защитник выбил мяч на угловой.

36 мин. Защитник заблокировал подачу Миколенко с левого фланга.

33 мин. ГОЛ! 0:2! Пекхарт с 11-тиметровой отметки точно пробил в правый угол, Бойко не угадал!

32 мин. ПЕНАЛЬТИ! Кендзера подтолкнул Пекхарта в штрафной!

29 мин. ГОЛ! 0:1! Мартинш навесил с углового, и набежавший Пекхарт головой отправил мяч в ворота!

27 мин. Киевляне контролируют мяч.

24 мин. Отправили киевляне мяч в ворота Легии, но арбитр зафиксировал оффсайд у Цыганкова.

21 мин. МОМЕНТ! Беседин с Вербичем обокрали защитника Легии на левом фланге, словенец под острым углом вышел один на один с голкипером и пробил выше ворот!

21 мин. Сидорчук сделал заброс в левый угол штрафной на ход Миколенко, у которого не получился удар.

20 мин. Игра идет в центре поля.

17 мин. Неудачная атака Легии.

15 мин. Киевляне отодвинули игру от своей штрафной, и уже они больше владеют мячом.

12 мин. В первой своей осмысленной атаке киевляне заработали угловой, который не привел к остроте.

10 мин. Опасно! Мартинш пробил из полукружия перед штрафной, и после рикошета Бойко в падении отбил мяч!

7 мин. Пока мячом почти все время владеют футболисты Легии.

6 мин. Вербич нарушил правила в центре поля.

5 мин. После навеса со штрафного Пекхарт головой пробил неточно.

3 мин. Младенович слишком сильно навесил со штрафного.

2 мин. Поляки активно прессингуют киевлян.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

Начало матча перенесено на 15:10.

 

В понедельник, 18 января, киевское «Динамо» проведет первый контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в ОАЭ. Соперником подопечных Мирчи Луческу станет действующий чемпион Польши – варшавская «Легия». Матч пройдет в Дубае на стадионе «The Sevens» и начнется в 15:00 по киевскому времени.

«Бело-синие» прибыли в Дубай в минувшую пятницу, начав подготовку к весенней части сезона. Польский клуб начал сбор в ОАЭ раньше, 6 января, и уже успел провести один спарринг. Подопечные Чеслава Михневича со счетом 8:0 разгромили представителя второго дивизиона местного чемпионата «Ливу». В текущем розыгрыше польской Экстраклассы после 14-ти туров «Легия» возглавляет турнирную таблицу, на одно очко опережая ближайших преследователей («Ракув» и «Погонь»). «Динамо» и «Легия» на официальном уровне не встречались, но провели между собой четыре контрольных игры. При этом киевляне ни разу не обыгрывали варшавский клуб: 2 ничьи и 2 поражения.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Легия».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 18.01.2021 17:24
    0
    Евгений Семыкин, 18.01.2021 17:07
    Гораздо легче перенимать опыт у тех кто рядом. Если Ваша логика верна, тогда почему на текущий момент западная Украина по футболу находится на самом позорном дне ? Если дейстительно рядом имеется такой успешный кейс, почему не перенимать ? Хотя бы на уровне малышей ?
    Потому что там футбол никто не смотрит! У меня много близких с западной и им футбол до одного места. Просто не смотрят вообще принципиально
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 18.01.2021 17:24
    +1
    PFCLviv, 18.01.2021 17:18
    На жаль у нас мафія керує... Команди засуджують... Одні мультимільонери, а інші жебраки................... Проаналізуй скільки тюремних вироків отримали польскі судді, а скільки в тюрму сіло українських?! Короче, в Україні бардак надовго.....
    Шо говорити, коли наші хлопці гинуть, а Київ, Одеса, Харків голосує за Медведчука, кума Путіна! Про який розвиток ти говориш ?!
    Я не говорю о развитии, я говорю о том что если бы так было, то были бы реальные результаты. Понятно что все плохие, все олигархи и так далее по списку. Но это же утопические мышления. Во Львове ж не Медведчук? Почему там 2 недоклуба ? Карпаты просрали. Был клуб с историей, его просрали. Садовой, который мяч от яблока не отличает, под нажимом общественности СПАСАЕТ клуб. К чему это привело ? Козловский строит и созидает, получается не очень но у него хотя бы есть "проект" С детскими школами и умеренным бюджетом.
    А теперь дайте ответ, только честно: кто лучше для вас как для футбольного болельщика: олигархи которые всё-таки дают результат ( любить или ненавидеть каждый клуб - дело личное ) или честные и хорошие с которых толку уже столько лет НОЛЬ ? Просто интересно, ни на что не провоцирую...
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 18.01.2021 17:19
    -1
    PFCLviv, 18.01.2021 17:02
    Чемпіонат Польщі швидкими темпами розвивається! Скільки гравців з Польщі грає у ТОП чемпіонатах... Які школи, бази, стадіони, атмосфера.................... Однозначно український футбол відстає в цьому плані!
    назови хоть парочку игроков польских которых ты знаешь кроме Роберта
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 17:18
    0
    Евгений Семыкин, 18.01.2021 17:07
    Гораздо легче перенимать опыт у тех кто рядом. Если Ваша логика верна, тогда почему на текущий момент западная Украина по футболу находится на самом позорном дне ? Если дейстительно рядом имеется такой успешный кейс, почему не перенимать ? Хотя бы на уровне малышей ?
    На жаль у нас мафія керує... Команди засуджують... Одні мультимільонери, а інші жебраки................... Проаналізуй скільки тюремних вироків отримали польскі судді, а скільки в тюрму сіло українських?! Короче, в Україні бардак надовго.....
    Шо говорити, коли наші хлопці гинуть, а Київ, Одеса, Харків голосує за Медведчука, кума Путіна! Про який розвиток ти говориш ?!
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 18.01.2021 17:15
    0
    PFCLviv, 18.01.2021 17:02
    Чемпіонат Польщі швидкими темпами розвивається! Скільки гравців з Польщі грає у ТОП чемпіонатах... Які школи, бази, стадіони, атмосфера.................... Однозначно український футбол відстає в цьому плані!
    А у нас чего не развивается?? Особенно во Львове и Карпатах с Рухом??? Чего ты про Польшу говоришь, кому она нада со своим футболом?
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 18.01.2021 17:07
    +1
    PFCLviv, 18.01.2021 17:02
    Чемпіонат Польщі швидкими темпами розвивається! Скільки гравців з Польщі грає у ТОП чемпіонатах... Які школи, бази, стадіони, атмосфера.................... Однозначно український футбол відстає в цьому плані!
    Гораздо легче перенимать опыт у тех кто рядом. Если Ваша логика верна, тогда почему на текущий момент западная Украина по футболу находится на самом позорном дне ? Если дейстительно рядом имеется такой успешный кейс, почему не перенимать ? Хотя бы на уровне малышей ?
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 18.01.2021 17:05
    0
    Дуэлунда хрустального надо отдать бесплатно, смотрю толку от него 0
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 17:05
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 18.01.2021 17:02
    Чемпіонат Польщі швидкими темпами розвивається! Скільки гравців з Польщі грає у ТОП чемпіонатах... Які школи, бази, стадіони, атмосфера.................... Однозначно український футбол відстає в цьому плані!
    Боже, ты задрал уже, хватит сепаратизм здесь пихать, хочется в Польшу чеши.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.01.2021 17:05
    0
    Ещё чуть чуть и я угадаю
    ___
    Tеllur, 18.01.2021 10:10
    0:2
    ___
    Но это печально. Опять летим ляхам... И не помню когда наши клубы выигрывали.
    Где Семирамиды с таблицами?
    PSA
      PSA, 18.01.2021 17:05
    0
    Такое ощущение что все хотели забить и не видели других более в лучшей позиции игроков... тактически сегодня 0 и реализации как не было так и нет... может как первая игра полноценная всё покроет но очень всё на уровне районного чемпионата...для Лиги Европы футбол осенний слабовато а сейчас вообще...
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 17:02
    +2
    Чемпіонат Польщі швидкими темпами розвивається! Скільки гравців з Польщі грає у ТОП чемпіонатах... Які школи, бази, стадіони, атмосфера.................... Однозначно український футбол відстає в цьому плані!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.01.2021 17:00
    0
    PFCLviv, 18.01.2021 16:58
    Ти б так Лєнку Бондаренко з Медведчуком скрінив!
    страшно?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.01.2021 17:00
    0
    JekFunny, 18.01.2021 16:50
    я надеюсь что все же первый сбор чтобы показать кого нужно отсеять уже точно, а на второй будут новички
    как те маразм с "покупкой" израильтянина?
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 16:58
    +1
    Trasher311987, 18.01.2021 16:57
    А можно я заскрину.
    Это ж реальный сепаратизм.
    Ти б так Лєнку Бондаренко з Медведчуком скрінив!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.01.2021 16:57
    -1
    PFCLviv, 18.01.2021 16:56
    З такими медведчуками - ахметовими, яких підтримує решта України я бачу, шо йде до того шо буде скоро або чемп Західної України або Екстракляса!
    А можно я заскрину.
    Это ж реальный сепаратизм.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 16:56
    -1
    З такими медведчуками - ахметовими, яких підтримує решта України я бачу, шо йде до того шо буде скоро або чемп Західної України або Екстракляса!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.01.2021 16:55
    0
    Мде, вообще могли б и по лучше играть, на классе если б, но что-то не заладилось снова ... у поляков вся команда аля венгры по стоимости
    KARABAS55
      KARABAS55, 18.01.2021 16:53
    +2
    PFCLviv, 18.01.2021 16:50
    Я вважаю, що для західноукраїнських клубів, краще було б грати у польській екстраклясі!
    Набагато цікавіше було б + шалений поштовх для розвитку футболу!
    А я вважаю, лучше бы ты так посуду мыл в Польше, как ты языком херню несёшь!!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 16:53
    0
    FACE_CONTROL, 18.01.2021 16:51
    Чувак, это реальные сепаратизм.
    чого сепаратизм ?!
    я шо кажу розвалюватись Україні?! Навпаки я за цілісність держави але для футболу то така моя позиція! причому тут спорт?!
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.01.2021 16:52
    0
    FACE_CONTROL, 18.01.2021 16:51
    Так у вас все матчи такие.
    Не утрируй
    Игорь Левченко
    online
      Игорь Левченко, 18.01.2021 15:20
    +6
    На Ютубе есть трансляция.
    dd dent
    online
      dd dent, 18.01.2021 16:26
    +5
    FACE_CONTROL, 18.01.2021 16:23
    Ради интереса посмотрел 5 минут, на большее меня не хватило, знаешь, вы прям мазохисты какие-то.
    Ну не скажи, вы ж в каждую ветку про дк идёте, значит явно не ровно дышите по отношению к клубу
    serge_kr
      serge_kr, 18.01.2021 16:11
    +4
    Легия на три головы сильнее, вот до чего доводят шубы в УПЛ
    JekFunny
      JekFunny, 18.01.2021 15:56
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Frank Piter, 18.01.2021 15:52
    Впервые вижу, как человек сам себя х...сосом назначил То Волшебница, теперь вот это полупокер.
    Насадка на шампанское МАКС ..777, сейчас с другого аккаунта будет писать , как его под хвост вчера долбили 3 таджика а потом еще сам с собой ругаться с другого аккаунта, что не 3 ,а 4
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 16:45
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 18.01.2021 16:43
    Да ваша ситуация еще хуже на самом деле, когда и $ есть и до посл туров в ЛЧ претендуете и зависли по кругу вместо того что б шаг сделать, в ДК сложнее с усилением в виду того что $ особо нет
    Ну хуже и хуже, главное у вас всё ок.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 16:23
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    dd dent, 18.01.2021 16:21
    Смотришь?
    Ради интереса посмотрел 5 минут, на большее меня не хватило, знаешь, вы прям мазохисты какие-то.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 16:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Вот это я понимаю уровень игры у автобусников.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 16:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 16:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 18.01.2021 16:01
    +3
    Прикольные комменты.
    Динамо должно уже играть как Бавария.
    Легия 31 января уже играет чемп.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 17:02
    +2
    Чемпіонат Польщі швидкими темпами розвивається! Скільки гравців з Польщі грає у ТОП чемпіонатах... Які школи, бази, стадіони, атмосфера.................... Однозначно український футбол відстає в цьому плані!
    KARABAS55
      KARABAS55, 18.01.2021 16:53
    +2
    PFCLviv, 18.01.2021 16:50
    Я вважаю, що для західноукраїнських клубів, краще було б грати у польській екстраклясі!
    Набагато цікавіше було б + шалений поштовх для розвитку футболу!
    А я вважаю, лучше бы ты так посуду мыл в Польше, как ты языком херню несёшь!!!
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.01.2021 16:43
    +2
    PFCLviv, 18.01.2021 16:42
    я був ультрас Карпат... але Карпати вмерли....................
    Колись у Карпат ми показували клас вболівання!
    " завжди вірні " ?
    lenares85
    online
      lenares85, 18.01.2021 16:35
    +2
    посмотрел выход один на один Супряги как он хотел обыграть вратаря, мяч пнул и стал , у него нету резкого старта чтобы рвануть и обыграть на коротких дистанциях. Он более ломовой стал , как глыба
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 16:27
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 18.01.2021 16:26
    Понимаю иронию, кого купили вы?
    Меня это тоже дико бесит, но ты уж извини, но сравнивать наш потенциал и ваш, ну...
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.01.2021 16:22
    +2
    PFCLviv, 18.01.2021 16:21
    https://www.youtube.com/watch?v=IPO0x9goNLs
    Покажіть мені у кого з українських клубів така підтримка ?!
    приблизно так взривались пукани у недоглорів йоб*них Динамо, коли Шахтар обігрував Реал
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 16:16
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Trasher311987, 18.01.2021 16:08
    Жека блин команда сыграла первые 45 минут после месяца перерыва.
    Это абсурдно сейчас оценивать.
    Мне нравится что не ходят по полю.
    Нет этого перекатывания.
    Да-да, ты прав как никогда, у команды великолепный уровень игры, ничего не стоит менять и тем более кого-то покупать.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 18.01.2021 16:15
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    PFCLviv, 18.01.2021 16:12
    Хто там ше мені розкаже про слабкі польські клуби ????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Тут скорее кипрский клюб обычного среднего уровня, хотя нет, ниже среднего уровня.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 18.01.2021 16:12
    +2
    Хто там ше мені розкаже про слабкі польські клуби ????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 18.01.2021 16:03
    +2
    Сергей Ерофеенко, 18.01.2021 16:01
    У них установка такое сразу запивать стекломоем))))
    Стекломой это в Раиссе, в ОРДЛО бухают все что найдут. Элита епт