18.01.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо провело первый спарринг на сборе в ОАЭ, уступив Легии

Киевляне проиграли варшавскому клубу

Динамо провело первый спарринг на сборе в ОАЭ, уступив Легии
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» провело первый контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в ОАЭ. Соперником команды Мирчи Луческу стал чемпион Польши варшавская «Легия».

Польская Экстракласса возобновляется на две недели раньше украинского чемпионата, поэтому футболисты «Легии» уже 6-го января начали подготовку ко второй части сезона. Поляки агрессивно начали встречу, но киевляне довольно быстро освоились на поле. Хороший шанс открыть счет в матче упустил Вербич, который под острым углом вышел один на один с голкипером, но не попал в ворота.

А вот у поляков с реализацией оказалось все в порядке. Первый результативный удар нанес Пекхарт, замкнувший навес с углового. Через несколько минут он же заработал пенальти (сфолил Кендзера» и точным ударом реализовал пенальти. В конце тайма еще один голевой момент создал Вербич, который из угла штрафной попал в дальнюю штангу.

В перерыве тренерский штаб Луческу почти полностью обновил состав: на поле остался только Забарный. Лучший момент для взятия ворот «бело-синие» создали в середине второй половины встречи. Должен был забивать Де Пена, из убойной позиции пробивший выше цели. Довелось показать себя и Бущану: голкипер «Динамо» выручил после удара Холевяка с острого угла.

Счет более не изменился. Следующий спарринг киевляне проведут 21-го января. Соперник – «Шахтер» (Солигорск, Беларусь).

Товарищеский матч.

«Динамо» – «Легия» – 0:2

Томаш Пекхарт (29, 33, пенальти)

Филип Младенович (66)

«Динамо»: Денис Бойко (Георгий Бущан, 46), Виталий Миколенко (Сидклей, 46), Илья Забарный, Артем Шабанов (Александр Сирота, 46), Томаш Кендзёра (Александр Караваев, 46), Сергей Сидорчук (Александр Андриевский, 46), Виталий Буяльский (Владимир Шепелев, 46), Виктор Цыганков (Жерсон Родригес, 46), Беньямин Вербич (Карлос Де Пена, 46), Денис Гармаш (Миккель Дуэлунд, 46), Артем Беседин (Владислав Супряга, 46)

«Легия»: Артур Боруц (Радослав Черняк, 46), Павел Вшолек, Игорь Левчук, Матеуш Ветеска, Филип Младенович, Валериане Гвилия, Андре Мартинш, Бартош Капустка, Каспер Скибицки (Артур Енджейчик, 64), Лукьиньяш, Томаш Пекхарт (Каспер Косторж, 64; Рафаэль Лопеш, 77)

Стадион «The Sevens» (Дубай, ОАЭ)

ДИНАМО - ЛЕГИЯ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Александр Снитко, Sport.ua

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    XMYPUK
      XMYPUK, 19.01.2021 01:25
    +2
    WTF? дырявые ляхам проиграли? а. ну да, цыган у руля, а шож вы хотели? это вам не дынамовское сэрдце...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.01.2021 01:11
    +1
    JekFunny, 19.01.2021 00:49
    Кстати , да там по моему только Вербич под угрозой из основы
    Динамо определилось с третьим спарринг-партнером на тренировочном сборе в Объединенных Арабских Эмиратах — сообщил официальный сайт киевлян.
    Соперником Динамо станет клуб Аджман из одноименного города, в котором базируются киевляне. Аджман выступает в элитном дивизионе ОАЭ, в котором после 13-ти туров набрал 6 очков и занимает предпоследнее место, находясь в зоне вылета.
    Матч Динамо — Аджман запланирован на пятницу, 22 января, и начнется в 16:15 по киевскому времени.
    Влад Тараненко
    online
      Влад Тараненко, 19.01.2021 01:09
    +1
    500 комментов, давно я таких веток на спорт юа не видел)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.01.2021 01:04
    0
    Vipfishman2, 19.01.2021 00:20
    Был тренер и были игроки ... теперь , к сожалению есть тренер и есть лишь основа -фундамент ... усиление необходимо , но будет ли оно - известно лишь одному Суркису ((( к сожалению ...
    думаю купят обязательно, но беда в том что эконом сегмент и вряд ли что-то будет, разве что фарт огромный
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.01.2021 01:01
    0
    JekFunny, 19.01.2021 00:48
    Та Жерсон на морально волевых стартанул
    Надеюсь пройдёт полную предсезонку и выдать хороший второй круг
    Предпосылки у него есть для этого
    Он и против сборной рьяно играл хоть ему и не фартило с автоголом
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 19.01.2021 01:00
    0
    Vipfishman2, 18.01.2021 23:40
    Абсолютно согласен ... насколько плохо у Сурскиса получается с бразильским рынком и насколько удачно приживаются африканские нападающие... главное, что бы было кому шерстить !!! Что то я Лесику с Заваровым не особо доверяю..
    Было бы оч занимательно узнать кого они протащили, а то по красникову тут же вся инфа была, а по ним даже слухам, что они там "мониторят"
    JekFunny
      JekFunny, 19.01.2021 00:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 18.01.2021 23:25
    да уж..,как бы не было это смешно, но может и такое случиться... слава богу, уже практически все короной переболели)))
    Кстати , да там по моему только Вербич под угрозой из основы
    JekFunny
      JekFunny, 19.01.2021 00:48
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Alex86 1, 18.01.2021 23:22
    Так по сути так и есть, учитывая что Вербич предпочтительнее смотрится, как по мне, чем все напы что есть у нас или скажешь не так? Жаль что Жерсон резво стартанул, думал он енерджайзом весь сезон будет при луче, а он что-то под сдал
    Та Жерсон на морально волевых стартанул
    Надеюсь пройдёт полную предсезонку и выдать хороший второй круг
    Предпосылки у него есть для этого
    JekFunny
      JekFunny, 19.01.2021 00:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Vipfishman2, 18.01.2021 23:21
    Слава богу его не будет... брать молодого бразильца из дубля за такие деньги - это бы бы кошмар... а к то то более толковый будет стоить куда дороже.., плюс зарплата.., с умением сурка покупать шлак я уже боюсь любого трансфера... одна Надежда на румына - надеюсь тот сможет выбрать лучшее из того худшего что ему подсуетиться Лесик .
    По-любому какой-то Шаблий это Линкольна проталкивал
    JekFunny
      JekFunny, 19.01.2021 00:45
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Час ночи , а опущенку Максима 777 все лошат
    Мужики , отпустите его уже , ему завтра на смену , то есть на трассу рано вставать
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 19.01.2021 00:20
    +1
    dd dent, 19.01.2021 00:12
    Не ну тогда вообще разепли в хлам мясо) миля выдал оба матча топ ... да вся команда в общем
    Был тренер и были игроки ... теперь , к сожалению есть тренер и есть лишь основа -фундамент ... усиление необходимо , но будет ли оно - известно лишь одному Суркису ((( к сожалению ...
    dd dent
    online
      dd dent, 19.01.2021 00:12
    0
    Vipfishman2, 19.01.2021 00:07
    Энерджайзер был отменный !!! 🤣да и первым пасом владел ... как он шикарно ассистировал в Москве в памятном матче со спартаком ... обалденный первый пас тогда выдал ...
    Не ну тогда вообще разепли в хлам мясо) миля выдал оба матча топ ... да вся команда в общем
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 19.01.2021 00:07
    +3
    dd dent, 19.01.2021 00:05
    Хз как он себя идентифицирует, но игрок удачный был для дк и кажись его за копейки взяли тогда
    Энерджайзер был отменный !!! 🤣да и первым пасом владел ... как он шикарно ассистировал в Москве в памятном матче со спартаком ... обалденный первый пас тогда выдал ...
    dd dent
    online
      dd dent, 19.01.2021 00:05
    +1
    Vipfishman2, 19.01.2021 00:04
    Вот интересно марокканца Эль Каддури можноьназвать арабом ? Или все же он африканец ?
    Хз как он себя идентифицирует, но игрок удачный был для дк и кажись его за копейки взяли тогда
    dd dent
    online
      dd dent, 19.01.2021 00:04
    +1
    Vipfishman2, 18.01.2021 23:52
    Идейе , Бангура, Мбокани - отличные напы... Бангуру убрали , для того , что бы разгрузить зарплатную ведомость для Шевы , а Мбо так Тине смог найти общий язык с Хацкевичем ... а жаль ... не сомневаюсь , что при Луческу не бы заиграл так же , как Родригеш... африканский рынок куда дешевле бразильского и европейского !! А ведь есть ещё и арабские страны ...
    ... насколько я понял то там было дело больше не в з/а, а в том что б место в основе было постоянно, тогда и миля сдулся, вполне вероятно что где-то и из-за этих причин в том числе
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 19.01.2021 00:04
    0
    dd dent, 18.01.2021 23:58
    Насчёт арабских не скажу, Бангуру реально жаль что убрали, эт помню все, Юссуф ещё удачный был, так что глядели б там уже лучше рынок, а не довольствовались х знает кем/чем, а все потому ещё во многом что как-то чёткого вектора и понимания нет что строим
    Вот интересно марокканца Эль Каддури можноьназвать арабом ? Или все же он африканец ?
    dd dent
    online
      dd dent, 19.01.2021 00:03
    0
    Vipfishman2, 18.01.2021 23:52
    Идейе , Бангура, Мбокани - отличные напы... Бангуру убрали , для того , что бы разгрузить зарплатную ведомость для Шевы , а Мбо так Тине смог найти общий язык с Хацкевичем ... а жаль ... не сомневаюсь , что при Луческу не бы заиграл так же , как Родригеш... африканский рынок куда дешевле бразильского и европейского !! А ведь есть ещё и арабские страны ...
    Кста металл реально, как показало время, брал интересных игроков, но из за того что не понятно до конца во что играем ну и малого бюджета, кпд от красникова у нас вышло О.О.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 18.01.2021 23:59
    +1
    Да, сам Максуд говорил что по вызову в Оперу приехал. В 12 часов ночи Когда его о цели презда спрашивать начали, сразу с сайта сбежал, озорник пылеголовый
    dd dent
    online
      dd dent, 18.01.2021 23:58
    +2
    Vipfishman2, 18.01.2021 23:52
    Идейе , Бангура, Мбокани - отличные напы... Бангуру убрали , для того , что бы разгрузить зарплатную ведомость для Шевы , а Мбо так Тине смог найти общий язык с Хацкевичем ... а жаль ... не сомневаюсь , что при Луческу не бы заиграл так же , как Родригеш... африканский рынок куда дешевле бразильского и европейского !! А ведь есть ещё и арабские страны ...
    Насчёт арабских не скажу, Бангуру реально жаль что убрали, эт помню все, Юссуф ещё удачный был, так что глядели б там уже лучше рынок, а не довольствовались х знает кем/чем, а все потому ещё во многом что как-то чёткого вектора и понимания нет что строим
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 18.01.2021 23:52
    +2
    Alex86 1, 18.01.2021 23:44
    Так и Идейе и при сабо ... вылетело имя ... Бангура, Мбо, да легче брать их чем бразил, где что не покупка то фейлы
    Идейе , Бангура, Мбокани - отличные напы... Бангуру убрали , для того , что бы разгрузить зарплатную ведомость для Шевы , а Мбо так Тине смог найти общий язык с Хацкевичем ... а жаль ... не сомневаюсь , что при Луческу не бы заиграл так же , как Родригеш... африканский рынок куда дешевле бразильского и европейского !! А ведь есть ещё и арабские страны ...
    Zport.
      Zport., 18.01.2021 20:34
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Днонецкие, что вам террористы расиянские на ужин давали? Щи и доширак?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.01.2021 22:22
    +5
    время идет, а срач погляжу тут не утихает вовсе
    J0e777
      J0e777, 18.01.2021 21:11
    +5
    _ENJOY, 18.01.2021 21:10
    И к «днлнецким» не имею отношение... не тупи, Шпрот
    Ни одно существо, которое топит за шахтер не признается, что оно из днонецка. Все уже привыкли к этому
    Zport.
      Zport., 18.01.2021 20:21
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    У..бки днонецкие гадят и гадят. Когда вы уже закончитесь?
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 18.01.2021 18:50
    +4
    Даешь в ОРДЛО канализацию для помывки
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 18.01.2021 18:46
    +4
    Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 18:45
    1-1 это трахал?) Что-же тогда с вами сельский Колос делал? Боюсь цензура этого не пропустит) Обтекай)
    Да всю игру возила последняя команда чемпа. А Колос участник еврокубков, дол....еб. Плюс судейка был лохметовский.
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 18.01.2021 18:25
    +4
    Он наркоман без мозгов
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 18.01.2021 18:13
    +4
    Алексей Голяченко, 18.01.2021 18:05
    В подземном царстве сегодня не запланированая пьянка. Раньше 12 не лягут спать
    Какой 12, Максуд будет до 3 утра на бутылке полусладкого прыгать
    maxno
      maxno, 18.01.2021 17:30
    +4
    Tеllur, 18.01.2021 17:27
    Вчера Ювентус вышел из автобуса, но ты точно не смотрел ЭТО:
    «Интер» выигрывал борьбу во всех возможных участках поля, поэтому спокойно вел игру под своим контролем, попутно создавая все новые моменты для забитых мячей. Финальная точка была поставлена коллективом Конте уже в начале второго тайма, когда гениальный пас со своей половины поля от Бастони вскрыл оборону соперников, а Барелла во время выхода один на один спокойно переиграл Щесны. Дерби получилось только для одной команды.
    Ювентус сейчас слабый как и шахтер юзовка
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 19.01.2021 00:07
    +3
    dd dent, 19.01.2021 00:05
    Хз как он себя идентифицирует, но игрок удачный был для дк и кажись его за копейки взяли тогда
    Энерджайзер был отменный !!! 🤣да и первым пасом владел ... как он шикарно ассистировал в Москве в памятном матче со спартаком ... обалденный первый пас тогда выдал ...
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 18.01.2021 19:45
    +3
    _ENJOY, 18.01.2021 19:38
    Вера, надежда... Ну не любовь к динамо точно
    Так брысь на ветку шахты, или за кого ты там болеешь
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 18.01.2021 18:48
    +3
    Alex86 1, 18.01.2021 18:46
    мде, народ вас не припарило во всех темах бессмысленный срач - сам дурак с выяснениям у кого писька коро/длиннее??? обсуждаете срань какую-то вместо самих тем
    Так понятно у кого длиннее, у донбассов она всегда короче и углем перемазанная
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 18.01.2021 18:46
    +3
    мде, народ вас не припарило во всех темах бессмысленный срач - сам дурак с выяснениям у кого писька коро/длиннее??? обсуждаете срань какую-то вместо самих тем
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 18.01.2021 18:43
    +3
    Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 18:42
    Я тут стоимость составов глянул, так Легия стоит чуть дороже Цыганкова. Мирча про это ничего не говорил, или он только умеет стоимость игроков Барсы в уме считать?)
    Стоимость Руха еще глянь, который вас трахал. Ну чтобы два раза не бегать
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 18.01.2021 18:41
    +3
    Сергей Ерофеенко, 18.01.2021 18:38
    Его на оборот, на улицу выгнали что б собаке было удобно)))
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 18.01.2021 18:41
    +3
    Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 18:39
    Прям как Кличко смолвил) Ну он то понятно, в ринге в голову пропускал? А ты вот два слова в кучу связать почему не можешь? Тоже прилетало?)
    Ты сейчас прямо Макса 777 описал. Тот даже слово из 4 букв без ошибок не напишет
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 18.01.2021 18:29
    +3
    Frank Piter, 18.01.2021 18:27
    Оно никак в голове не сложит, что за последние 20 игр Динамо выиграло на 2 больше.
    Там есть голова? Скорее жопа даунбасовская
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 18.01.2021 18:16
    +3
    JekFunny, 18.01.2021 18:14
    в какой ванной , ты под ручейком с теплотрассы моешься , в своем усть- пердюйске
    или тебе трубу плиткой обложить?
    Да он сейчас снега натопит и помоется, а потом в сени ср...ть пойдет, или в подъезд. У них так принято. Раисся вперде, как всегда
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 18.01.2021 18:12
    +3
    batters, 18.01.2021 18:02
    Будешь класть у меня плитку в ванной.
    Ымперец, ты там чечена обслужил уже или все о плитке думаешь?
    Сергей Ерофеенко
    online
      Сергей Ерофеенко, 18.01.2021 18:07
    +3
    Maccceo Plex Plex, 18.01.2021 18:00
    А они уже сказали что Легия это топ клуб, и им проиграть не зазорно?)
    Что ты несешь? Тебе пайку сухарей и паленого пойла выдали?