Динамо сыграло вничью с Легией в первом спарринге на сборе в Турции

Команды обменялись голами в первом тайме

Динамо сыграло вничью с Легией в первом спарринге на сборе в Турции
© twitter.com/LegiaWarszawa

Киевское «Динамо» провело первый спарринг на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником «бело-синих» стала «Легия», лидер текущего розыгрыша польской Экстркласы.

Поляки активно начали встречу и сумели распечатать ворота Дениса Бойко уже на 13-й минуте. Ворвавшийся в штрафную Антолич с угла вратарской точно пробил мимо голкипера. Пропустив гол, киевляне завладели территориальным преимуществом, пытаясь найти свободные зоны у владений «Легии». Поляки отвечали нечастыми, но довольно острыми контрвыпадами. Один из них едва не завершился неприятностями, но Бойко выручил свою команду после удара Канте. А на 45-й минуте результативную атаку «Динамо» организовал Шепелев, который совершил проход к штрафной соперников и сделал передачу на Цитаишвили. Георгий в касание обводящим ударом отправил мяч точно в угол.

На второй тайм тренерский штаб Алексея Михайличенко полностью обновил состав. Был близок к успеху Буяльский, который бил головой и попал в перекладину. Поляки также периодически угрожали воротам «Динамо». Особо опасным был эпизод, когда блестяще сыграл Бущан, выручивший после выхода соперника на ударную позицию в штрафной. Надежно сыграл голкипер и после удара со штрафного в исполнении Кафу, в прыжке отбив мяч на угловой. Впрочем, более голов в поединке забито не было.

В понедельник, 20-го января, «Динамо» проведет спарринг с азербайджанским «Нефтчи». Начало встречи – в 16:00 по киевскому времени.

Товарищеский матч.

«Динамо» – «Легия» – 1:1

Георгий Цитаишвили (45) – Домагой Антолич (13)

«Динамо»: Денис Бойко (Георгий Бущан, 46), Йосип Пиварич (Карлос Де Пена, 46), Томаш Кендзёра (Александр Караваев, 46), Артем Шабанов (Тамаш Кадар, 46), Илья Забарный (Мохаммед Кадири, 46), Сергей Сидорчук (Виталий Буяльский, 46), Владимир Шепелев (Александр Андриевский, 46), Беньямин Вербич (Микаэль Дуэлунд, 46), Георгий Цитаишвили (Виталий Миколенко, 46), Николай Шапаренко (Ибрагим Каргбо, 46), Фран Соль (Назарий Русин, 46)

«Легия» (стартовый состав): Радослав Цежняк, Марко Вешович, Игорь Левчук, Матеуш Ветеска, Михал Карбовник, Валериане Гвилия, Домагой Антолич, Арвидас Новиковас, Лукиньяс, Мацей Росолек, Хосе Канте

Запас: Радослав Маецкий, Артур Енджейчик, Вильям Реми, Костож Кацпер, Павел Столярский, Луиш Роша, Андре Мартинш, Матеуш Холевяк, Астис Иньяки, Ариель Мосор, Кафу, Павел Вшолек, Матеуш Прашелик, Пйотр Пирдоль

Cornelia Belek (Белек, Турция)

ДИНАМО - ЛЕГИЯ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 20.01.2020 05:05
    +1
    Если в защите беда, то все успехи впереди насмарку всегда будут! Динамо нужно плохих защитников продать и хорошо вложиться в хороших защитников, или может в молодеже есть защитники не знаю, но все эти Кадары, Кендзеры, Пиваричи - это беда в защите! в таком великом клубе защитники не должны таких ошибок делать, как эти легионеры делают потому что это полое безобразие и им даже бегут помогать уже полузащитники и отрабатывают в защите вместо них. У Кадара вообще говорят со зрением какая то беда проблема серьезная, что его никто не хочет покупать. ну офигеть, а нафиг он Динамо, чтобы провалы в обороне делать??? ну серьезно, защиту нужно усиливать и не жалеть денег потому что без этого фундамента все будет насмарку.
    fifadinamo
      fifadinamo, 20.01.2020 02:16
    -1
    Oles Khorungiy, 19.01.2020 18:21
    Этой осенью меня впервые посетило чувство безысходности. Этой зимой мне впервые за 15 лет наплевать на команду на сборах. Просто безразличие.
    Наплевал против ветра...
    dd dent
      dd dent, 20.01.2020 00:23
    -1
    Omen, 19.01.2020 22:09
    О боже, началось. Опять каждый пук ДК на главную лепить будут...
    почему бы и нет?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 19.01.2020 22:15
    -8
    Omen, 19.01.2020 22:09
    О боже, началось. Опять каждый пук ДК на главную лепить будут...
    Ну пук, или взбздук, а очко у клятых пшекив зубами с мясом вырвали героически!
    Omen
      Omen, 19.01.2020 22:09
    -6
    О боже, началось. Опять каждый пук ДК на главную лепить будут...
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 22:07
    -1
    DK1961, 19.01.2020 20:36
    Для первого товарняка - вполне нормально. Особенно. если учесть физические нагрузки (закладывается фундамент на сезон) и то, что Легия - далеко не самый слабый соперник. Поэтому ВСЕ шлюхтерские и прочие нападки на Динамо - ничего не стоят.
    Фундамент закладывается последние несколько лет, а толку? Строители делитанты, а прораб пошнейший долбо@б
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 22:01
    +2
    Oles Khorungiy, 19.01.2020 18:21
    Этой осенью меня впервые посетило чувство безысходности. Этой зимой мне впервые за 15 лет наплевать на команду на сборах. Просто безразличие.
    У меня безразличие с момента назначения Хацкевича. Я даже за последние года 3 ни разу на стадион не ходил. Ту тягомотину в которую играет Динамо при Физручилах, я могу с тем же успехом дома смотреть или не смотреть вовсе
    Sarmat
      Sarmat, 19.01.2020 21:51
    -1
    Параша продовжується
    DK1961
    online
      DK1961, 19.01.2020 20:36
    +1
    Для первого товарняка - вполне нормально. Особенно. если учесть физические нагрузки (закладывается фундамент на сезон) и то, что Легия - далеко не самый слабый соперник. Поэтому ВСЕ шлюхтерские и прочие нападки на Динамо - ничего не стоят.
    Zport.
    online
      Zport., 19.01.2020 19:56
    +7
    Chester_787, 19.01.2020 19:40
    дно ось тут
    Где тут?? У тебя дома дно?
    Chester_787
      Chester_787, 19.01.2020 19:40
    -11
    дно ось тут
    Zport.
    online
      Zport., 19.01.2020 19:23
    +3
    Predator, 19.01.2020 19:00
    Дыряво Дно
    Это ты про ордло??
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.01.2020 19:18
    +11
    Predator, 19.01.2020 19:00
    Дыряво Дно
    Та мы и так уже знаем. можешь не представляться
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.01.2020 19:17
    +9
    Predator, 19.01.2020 19:00
    Дыряво Дно
    Та мы и так уже знаем. можешь не представляться
    Predator
    online
      Predator, 19.01.2020 19:00
    -18
    Дыряво Дно
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 18:51
    -5
    Владимир Ключка, 19.01.2020 18:40
    суркис! ты зачем тратишь деньги на на эти безсмысленные зборы? что они наигрывают? как кадири пасует бущану,дак это и так наиграно.. а если физподготовка то я повторюсь-пусть бегают по чапаевке-то все одно и тоже токо дешевле... все очень грустно... очень плохо... слов нет
    Губастенькому давно насрать на Динамо. Динамо ему нужно лишь для того чтоб тусоватся красиво, мол смотрите, у меня есть свой футбольный клуб!
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 19.01.2020 18:40
    +4
    суркис! ты зачем тратишь деньги на на эти безсмысленные зборы? что они наигрывают? как кадири пасует бущану,дак это и так наиграно.. а если физподготовка то я повторюсь-пусть бегают по чапаевке-то все одно и тоже токо дешевле... все очень грустно... очень плохо... слов нет
    MetalKH
      MetalKH, 19.01.2020 18:35
    +3
    Oles Khorungiy, 19.01.2020 18:21
    Этой осенью меня впервые посетило чувство безысходности. Этой зимой мне впервые за 15 лет наплевать на команду на сборах. Просто безразличие.
    Тебе так наплевать, что ты зашел и написал комментарий после матча. Обычно, в таких случаях, игнорируют)))
    Oles Khorungiy
      Oles Khorungiy, 19.01.2020 18:21
    -5
    Этой осенью меня впервые посетило чувство безысходности. Этой зимой мне впервые за 15 лет наплевать на команду на сборах. Просто безразличие.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 19.01.2020 18:20
    0
    Прямо день бабака. Десь я це вже бачив. Все починається з невпевненої гри в товарняках, на що йде відмазка - перша гра, футболісти тільки з відпустки вийшли, незіграний склад, команда не на повну силу грала ітд ітп. Далі буде матч проти відвертого дна, де Динамо за рахунок класу наб'є повні ворота і почнуть співати дифирамби як Динамо знайшло свою гру, який Михайличенко молодець. Почнеться друга половина сезону, напевне навіть візьмуть друге місце в чемпіонаті і можливо кубок. А далі почнеться новий сезон і буде те ж відставання від Шахтаря в битві за чемпіонство і позор в єврокубках. Суркіс виріше, що треба щось змінювати, пошкодує, що звільнив Блохіна чи Хацкевича чи когось іншого з динамівським серцем. А далі по колу, кілька геніальних трансферів на позицію вінгера-нападника чуваків з мега результативністю порядка 1 гол на 10 матчів, і маринування молодих гравців в вічно перспективних...
    Letifer
      Letifer, 19.01.2020 18:06
    +12
    Михайличенко не в курсе для чего нужны сборы
    Никакой новой тактики, никаких идей...
    Та же тягомотина, что и в последние полгода
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.01.2020 19:18
    +11
    Predator, 19.01.2020 19:00
    Дыряво Дно
    Та мы и так уже знаем. можешь не представляться
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 19.01.2020 19:17
    +9
    Predator, 19.01.2020 19:00
    Дыряво Дно
    Та мы и так уже знаем. можешь не представляться
    Zport.
    online
      Zport., 19.01.2020 19:56
    +7
    Chester_787, 19.01.2020 19:40
    дно ось тут
    Где тут?? У тебя дома дно?
    MetalKH
      MetalKH, 19.01.2020 18:01
    +6
    ihor7003, 19.01.2020 17:58
    А золотой мальчик Цыганков где?
    Голден боем вроде коваленко всегда был))
    0-7
      0-7, 19.01.2020 18:12
    +5
    Letifer, 19.01.2020 18:06
    Михайличенко не в курсе для чего нужны сборы
    Никакой новой тактики, никаких идей...
    Та же тягомотина, что и в последние полгода
    Letifer - это лицо ДНР,ЛНР
    Владимир Ключка
    online
      Владимир Ключка, 19.01.2020 18:40
    +4
    суркис! ты зачем тратишь деньги на на эти безсмысленные зборы? что они наигрывают? как кадири пасует бущану,дак это и так наиграно.. а если физподготовка то я повторюсь-пусть бегают по чапаевке-то все одно и тоже токо дешевле... все очень грустно... очень плохо... слов нет
    Zport.
    online
      Zport., 19.01.2020 19:23
    +3
    Predator, 19.01.2020 19:00
    Дыряво Дно
    Это ты про ордло??
    MetalKH
      MetalKH, 19.01.2020 18:35
    +3
    Oles Khorungiy, 19.01.2020 18:21
    Этой осенью меня впервые посетило чувство безысходности. Этой зимой мне впервые за 15 лет наплевать на команду на сборах. Просто безразличие.
    Тебе так наплевать, что ты зашел и написал комментарий после матча. Обычно, в таких случаях, игнорируют)))
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 22:01
    +2
    Oles Khorungiy, 19.01.2020 18:21
    Этой осенью меня впервые посетило чувство безысходности. Этой зимой мне впервые за 15 лет наплевать на команду на сборах. Просто безразличие.
    У меня безразличие с момента назначения Хацкевича. Я даже за последние года 3 ни разу на стадион не ходил. Ту тягомотину в которую играет Динамо при Физручилах, я могу с тем же успехом дома смотреть или не смотреть вовсе
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 19.01.2020 18:14
    +2
    Letifer, 19.01.2020 18:06
    Михайличенко не в курсе для чего нужны сборы
    Никакой новой тактики, никаких идей...
    Та же тягомотина, что и в последние полгода
    Я не понимаю, почему минусуют подобные комментарии? Ведь всё правильно сказали. Подписываюсь под каждым словом!
    Ace Ventura
      Ace Ventura, 20.01.2020 05:05
    +1
    Если в защите беда, то все успехи впереди насмарку всегда будут! Динамо нужно плохих защитников продать и хорошо вложиться в хороших защитников, или может в молодеже есть защитники не знаю, но все эти Кадары, Кендзеры, Пиваричи - это беда в защите! в таком великом клубе защитники не должны таких ошибок делать, как эти легионеры делают потому что это полое безобразие и им даже бегут помогать уже полузащитники и отрабатывают в защите вместо них. У Кадара вообще говорят со зрением какая то беда проблема серьезная, что его никто не хочет покупать. ну офигеть, а нафиг он Динамо, чтобы провалы в обороне делать??? ну серьезно, защиту нужно усиливать и не жалеть денег потому что без этого фундамента все будет насмарку.
    DK1961
    online
      DK1961, 19.01.2020 20:36
    +1
    Для первого товарняка - вполне нормально. Особенно. если учесть физические нагрузки (закладывается фундамент на сезон) и то, что Легия - далеко не самый слабый соперник. Поэтому ВСЕ шлюхтерские и прочие нападки на Динамо - ничего не стоят.
    roman_kros
    online
      roman_kros, 19.01.2020 18:20
    0
    Прямо день бабака. Десь я це вже бачив. Все починається з невпевненої гри в товарняках, на що йде відмазка - перша гра, футболісти тільки з відпустки вийшли, незіграний склад, команда не на повну силу грала ітд ітп. Далі буде матч проти відвертого дна, де Динамо за рахунок класу наб'є повні ворота і почнуть співати дифирамби як Динамо знайшло свою гру, який Михайличенко молодець. Почнеться друга половина сезону, напевне навіть візьмуть друге місце в чемпіонаті і можливо кубок. А далі почнеться новий сезон і буде те ж відставання від Шахтаря в битві за чемпіонство і позор в єврокубках. Суркіс виріше, що треба щось змінювати, пошкодує, що звільнив Блохіна чи Хацкевича чи когось іншого з динамівським серцем. А далі по колу, кілька геніальних трансферів на позицію вінгера-нападника чуваків з мега результативністю порядка 1 гол на 10 матчів, і маринування молодих гравців в вічно перспективних...