Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой.
45’ +50
Замена в команде Барселона. Вышел Гудйонсен Эйдур, заменён Иниеста Андрес.
45’ +48
Гол из 30-го сектора забил Иниеста Андрес(Барселона), великолепным ударом в девятку! Первый удар у Барсы в створ ворот!
45’ +46
Юлиано Беллетти (Челси) пробивает по воротам из 52-го сектора, мимо ворот.
45’ +45
Предупреждение получает Это'O Самуэль (Барселона)
45’ +43
Челси держит мяч на половине Барсы.
45’ +43
Теперь Месси валится в штрафной, но пенальти сегодня точно не будет.
45’ +42
Удар Эссьена в 26 секторе заблокировали.
45’ +41
Игра на половине Барсы.
45’ +40
Замена в команде Барселона. Вышел Кркич Боян, заменён Бускетс Серхи.
45’ +40
Пике нарушил правила в 48 секторе.
45’ +38
Мяч выбит из штрафной.
45’ +38
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой.
45’ +36
Пике сыграл рукой в своей штрафной, арбитр в упор ничего не видит. И этот арбитр судил чемпионат Украины!
45’ +35
Пике Жерар (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора, мимо ворот.
45’ +34
Анелька падает в штрафной гостей, и снова пенальти арбитр не усматривает.
45’ +33
Даниэль Алвес (Барселона) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного, мимо ворот.
45’ +32
Штрафной у Барсы из 21 сектора.
45’ +32
Предупреждение получает Алекс (Челси)
45’ +31
Николя Анелька (Челси) в оффсайде.
45’ +30
Челси пошел вперед большими силами.
45’ +29
Предупреждение получает Микаэль Эссьен (Челси) за грубую игру.
45’ +27
Замена в команде Челси. Вышел Юлиано Беллетти, заменён Дидье Дрогба.
45’ +26
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Вальдес ловит мяч.
45’ +26
Атака Челси левым флангом.
45’ +25
Дрогба прихрамывает.
45’ +25
Игра на половине Челси.
45’ +24
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного, мимо ворот.
45’ +23
Штрафной у Челси из 52 сектора.
45’ +21
Абидаль Эрик(Барселона) получает красную карточку, который в 52 секторе сбил Анелька. Судья решил, что это фол последней надежды.
45’ +20
Месси Лео (Барселона) пробивает по воротам из 21-го сектора, сильно и выше ворот.
45’ +19
Атака Челси правым флангом.
45’ +18
Штрафной у Барсы из 6 сектора.
45’ +17
На газоне Дрогба, ему нужна помощь после неудачного падения.
45’ +16
Кейта Сейду (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота, гораздо выше ворот.
45’ +15
Очень неудачная передача с углового.
45’ +14
Хави Эрнандес (Барселона) подаёт угловой.
45’ +13
Игра на половине Барсы, но мяч у гостей.
45’ +12
Неудачная атака Барсы левым флангом.
45’ +11
Снова Дрогба падает в штрафной, и опять пенальти нет.
45’ +10
Даниэль Алвес (Барселона) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
45’ +9
Массированная атака Барсы, но все вокруг штрафной.
45’ +8
Дидье Дрогба (Челси) в оффсайде.
45’ +7
45’ +7
Флорен Малуда (Челси) пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +7
Супермомент у Челси!Дидье Дрогба (Челси) пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Вальдес спасает Барселону от верного гола!
45’ +6
И снова атака Барсы только до штрафной.
45’ +5
Штрафной у Барсы из 23 сектора.
45’ +5
45’ +5
45’ +4
45’ +4
Игра переместилась на половину Челси, но много поперечных передач.
45’ +3
Штрафной у Челси из 66 сектора.
45’ +2
Штрафной разыграли, а толком пробить Даниэлю Алвесу защитники не дали.
45’ +1
Штрафной у Барсы из 48 сектора.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Хави Эрнандес (Барселона) пробивает по воротам из 24-го сектора.
45’
Абидаль Эрик (Барселона) подаёт угловой.
45’
Оборона Челси надежно играет на линии своей штрафной, срывая очередную атаку Барсы.
45’
Хозяевам удается удерживать Барсу в центре поля.
45’
Добавлены 3 минуты.
44’
Все атаки Барсы только до штрафной.
43’
Атака Челси продолжается.
43’
42’
Лэмпард навесил в штрафную, мяч ушел на угловой.
42’
Штрафной у Челси из 58 сектора.
41’
Игра по периметру штрафной Челси, но ударов по воротам нет.
40’
38’
Барса ищет пути к воротам хозяев.
36’
Хави делает неточную передачу на Месси в штрафную, Чехх - от ворот.
34’
Перепасовка Барсы в центре поля.
33’
Игра возобновлена.
31’
Лэмпард в верховой борьбе получил повреждение, ему оказывают помощь.
30’
Предупреждение получает Даниэль Алвес (Барселона). За это время уже вполне наиграл
29’
Иниеста Андрес (Барселона) пробивает по воротам из 24-го сектора. Выше ворот.
29’
29’
Владение мячом 31-69.
28’
Игра на половине Челси, мяч у Барсы.
26’
Дрогба падает в штрафной гостей, арбитр нарушения не усмотрел.
25’
Джон Терри (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора головой, мяч пролетел рядом со штангой.
25’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам из 55-го сектора со штрафного, мяч от колена Вальдеса полетел на противоположный фланг.
24’
Штрафной у Челси из 55 сектора с линии штрафной.
23’
Дрогба вышел один на один, но Вальдес выскочил из ворот и на линии штрафной ногами отбил мяч, разрядив ситуацию.
22’
Гости контролируют мяч в центре поля, продвижения вперед нет.
21’
Даниэль Алвес (Барселона) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного, мяч прошел недалеко от дальней штанги. Чех все контролировал.
21’
Штрафной у Барсы из 24 сектора.
20’
Гости достаточно активны, но все атаки завершаются перед штрафной.
19’
Дрогба решил сменить бутсы.
18’
Штрафной у Челси из 67 сектора.
17’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч ушел в сторону от ворот.
15’
Неточная передача Иниесты в штрафную Челси.
14’
Владение мячом 30-70.
13’
Игра на половине Челси, который держит оборону.
12’
12’
Гости ищут пути к воротам Челси.
11’
Мяч у Барсы в центре поля.
10’
Хави Эрнандес (Барселона) подаёт угловой. Разыгран неудачно.
9’
Гол из 48-го сектора забил Микаэль Эссьен(Челси). Мяч от Лэмпарда попал в защитника и отлетел на ногу Эссьену, тот влет пробил и мяч от перекладины влетел в сетку.
8’
Кейта не смог принять мяч в 43 секторе, мяч у Челси.
7’
Даниэль Алвес снова попытался навесить из 71 сектора, мяч полетел к угловому флажку на противоположном фланге.