0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Педро (Барселона) пробивает по воротам из 47-го сектора. Обводящий удар низом - ШТАНГА Стэмфорд Бридж играет за хозяев!
90’ +1
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Замена в команде Челси. Вышел Жозе Босингва, заменён Рамирес.
87’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой.
87’
Карлес Пуйоль (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Подрезал головой мяч в ближний угол после навеса со штрафного - Чех!!!
87’
Замена в команде Барселона. Вышел Исаак Куэнка, заменён Хави.
86’
Предупреждение получает Дидье Дрогба (Челси): свалил Месси в 31-м секторе.
85’
Калу сфолил в чужой штрафной.
82’
Стэмфорд Бридж поёт.
79’
Замена в команде Барселона. Вышел Тиаго Алькантара, заменён Сеск Фабрегас.
79’
Андрес Иниеста (Барселона) в оффсайде.
78’
Алвеш пробил со штрафного из 39-го сектора - в стенку.
76’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона): скосил Рамиреса на фланге.
74’
Замена в команде Челси. Вышел Саломон Калу, заменён Хуан Мануэль Мата.
71’
Предупреждение получает Педро (Барселона): в 15-м секторе сбил Коула, убегавшего в контратаку. Подача со штрафного оказалась безадресной.
70’
Хави (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного над стенкой - и над воротами.
69’
Предупреждение получает Рамирес (Челси): сбил Месси в полукружии собственной штрафной.
67’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Алексис Санчес.
66’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
63’
Микел сыграл рукой в 30-м секторе. Месси со штрафного попал в своего же одноклубника.
61’
Санчес фолит в чужой штрафной.
58’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 20-го сектора. Над ближней девяткой.
57’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. Низом в ближний угол - мяч прошёл в сантиметрах от стойки ворот!
55’
Защитники заблокировали удар Месси с линии штрафной.
53’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой. Мяча никто не коснулся и тот улетел за линию ворот на противоположном фланге.
51’
Адриано (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Чех парирует в сторону мощный удар с ходу.
50’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
46’
45’
45’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Дидье Дрогба(Челси). Рамирес убежал по левому флангу и в падении сумел переправить мяч на протвоположный фланг. А там Дрогба в касание пробил низом почти по центру - Вальдес только коснулся мяча, но отразить не сумел. Вот так концовка!
45’
Эшли Коул (Челси) в оффсайде. А рефери тем временем компенсировал 2 минуты.
45’
Хави (Барселона) подаёт угловой. Дрогба головой выбил мяч.
43’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После паса Месси обыграл Чеха и ткнул мяч в ворота - Коул в падении выносит мяч с ленточки!!!
42’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта - очень неточно.
42’
40’
Дидье Дрогба (Челси) в оффсайде.
40’
Удар Мейрелеша с лёта заблокировал защитник.
36’
И снова Дидье на газоне - неудачно приземлился, причём без малейшего противодействия со стороны соперников.
35’
Дидье Дрогба (Челси) в оффсайде. При этом его сбили и теперь оказывают помощь. Пуйоль тоже нуждается в помощи медиков - проблемы с кистью.
34’
Пуйоль свалил Дрогба в чужой штрафной.
34’
31’
Алексис Санчес (Барселона) в оффсайде.
30’
28’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Головой (!) в прыжке бил в ближний угол после навеса справа - Чех намертво забрал мяч! Красивый момент!
26’
Сеск Фабрегас (Барселона) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Пробил в борьбе с защитником в ближнюю девятку - Чех отбил мяч, и снова перед собой. Защитники не дремлют.
25’
Иньеста упал в чужой штрафной, в 27-м секторе - арбитр молчит.
23’
Чех вышел из ворот и забрал мяч в ногах Месси.
22’
19’
Хуан Мануэль Мата (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора. С лёта очень неточно.
19’
Пожар в штрафной гостей закончился выносом в аут.
17’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Бил низом - кипер отбил по центру, но Сеск не попал по отскочившему мячу!
16’
Чех вышел к линии штрафной и забрал мяч, опередив нападающего гостей.
14’
Дрогба на газоне - столкнулся с Бускетсом.
11’
Вальдес не совсем удачно выбил мяч, выйдя из штрафной - мяч попал в соперника, но полетел далеко в сторону.
10’
Алвес выбивал мяч после навеса со штрафного из 12-го сектора - мяч попал в ногу Терри и пролетел в опасной близости от ворот.
9’
Алексис Санчес (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Моментище у Барсы! Санчес выскочил один на один и перекинул рванувшегося на перехват Чеха - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
9’
Чех уверенно забрал навес со штрафного из 16-го сектора.
7’
А теперь уже Пуйоль помешал ивуарийцу убежать тет-а-тет с Вальдесом.
6’
17:83%. Именно такое соотношение во владении мячом.
3’
Дрогба едва не выскочил один на один, но не сумел качественно принять и обработать мяч - Вальдес накрыл.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в чёрном.
0’
Рады приветствовать всех поклонников футбола на нашем сайте! Сегодня нас ожидает интереснейшая игра, в которой предматчевая статистика не играет роли - ведь это полуфинал престижнейшего турнира в мире. Итак, решит ли Барса перед "Эль Класико" поберечь силы или же попытается оформить выход в финал ЛЧ уже сегодня? Рискнёт ли Челси на кураже после выхода в финал Кубка Англии одолеть грозного соперника "здесь и сейчас" или же станет ждать шанса в ответном матче - после того, как Барселона оставит немало сил в игре с Реалом? Ответов дождёмся уже скоро. В одном нет сомнений: нас ждёт классный поединок! Следите за ним вместе с нашим порталом!