Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

06.05.2009 21:45 – FT 2-й матч. Результат первого матча 0:0 1 : 1
Лига чемпионов
|
6291
6

ГВАРДИОЛА: «Это мечта»

«Челси» - «Барселона» - 1:1. Послематчевая пресс-конференция тренера «Барселоны»

ГВАРДИОЛА: «Это мечта»

Сразу после матча с «Челси» Хосеп Гвардиола дал пресс-конференцию, в которой выразился котротко и ясно: «Мы едем в Рим».

Что касается самого матча с «Челси», Гвардиола сказал: «Мы надеялись на большее. На ход матча очень сильно повлиял гол, забитый на 9-й минуте. Но мы вновь имеем великолепную возможность биться во всех соревнованиях».

«Я хочу поздравить «Челси», - продолжил Пеп. - Они провели две очень хорошие игры в защите, и мы знали, что они не будут играть в атакующий футбол. Они играли закрыто даже когда были 11 против 10-ых».

Также Гвардиола сравнил матчи с «Челси» и «Реалом»: «Сегодня имел место совершенно иной матч. Я не хочу говорить, лучше эта победа или нет, она просто была совершенно иной».

Также он прокомментировал: «Мы в финале. Мы очень взволнованы тем, что будем играть в Риме. Нам очень повезло, и мы не будем этого отрицать. Но мы сделали многое на протяжении сезона, чтобы быть достойными играть в этом финале. В конце концов, талант Андреса и немного везенья сделали свое дело. Мои поздравления всем, кто нам в этом помог».

В конце Пеп поблагодарил всех тех болельщиков, которые приехали поддержать его команду из Барселоны, сказав: «Это мечта!»

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
victorio2008
Итак удаление дали не за что, они еще пеналь просили!!! Кто вы после этого?
Andrus
не люблю англиков
пусть Барса играет в финале
думаю Шева вчера был за Барсу
хотя эти руки, не понятное удаление, оставили осадок... и много вопросов.
a.Dimauepa
Гость | 2009-05-07 09:37:59
Надеелся увидеть игру на встречных курсах, а не стену обороны челси. Забили случайный и окопались. Барса красавцы, наказали лохов очень жеско на последней минуте, будут знать как портить зрелище!!!
100 пудово! терпеть не могу такой футбол как показал челси!!((
ParaVena
Искренни жаль Челси, ЗАСЛУЖИВАЛИ! Судья Г@ндон как можно не видить такие нарушения!?!? Лично я видел 3 чистейших пенальти и без повторов!??! Сложилось впечатление что всем надоели Английские клубы в финале.
Барсе респект, они не знают слова Сдаться!