Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
11229
41

Барселона - Челси. Анонс

Перехитрит ли Хиддинк Гвардиолу?

Барселона - Челси. Анонс

 

После недельного перерыва большой футбол возвращается на «смарагдові газони» европейских полей. Конечно, он никуда и не пропадал, ведь национальные чемпионаты

В Лиге чемпионов, впрочем как и в Кубке УЕФА, пришла пора решающих матчей, которые определят двоих счастливчиков сразящихся в финале на римском «Стадио Олимпико».

Первый из двух полуфиналов Лиги чемпионов сыграют сегодня самом большом стадионе Испании – «Камп Ноу» (вместимость около 98 тысяч), где «Барселона» примет воспрявший, с приходом Хиддинка, «Челси».
Каталонцы в последнем туре Примеры на последних минутах спаслись от поражения на «Месталье» где «горели» «Валенсии» 1:2, после того как Месси открыл счет в матче. Спас команду Гвардиолы вышедший на замену Анри.

А вот «Челси» после выхода в финал Кубка Англии одержали «скромненькую» победу над «Вест Хэмом» и продолжили погоню за «Ливерпулем», который идет на 3 очка впереди.

«Аристократы» приехали в Испанию без двоих травмированных португальцев – Рикарду Карвальо и Паулу Феррейры. Также дисквалифицирован Эшли Коул, которого должен будет заменить еще один португалец Босингва.

Радует, что вернется в состав отбывший дисквалификацию Джон Терри, без которого «синие» пропустили четыре мяча на «Стэмфорде» от «Ливерпуля» и едва спаслись от вылета.

«Барселона» «летящей походкой» прошла предыдущую стадию, не встретив сопротивление со стороны «Баварии». Во многом исход дуэли предрешил первый тайм встречи на «Камп Ноу», так что «Челси» нужно сильно постараться дабы не повторить ошибок немецкого чемпиона.

У «гранатовых» никаких проблем с составом не наблюдается – все живы-здоровы, и готовы повторить клубный успех трехлетней давности, когда каталонцам удалось не только выйти в финал, но и завоевать титул сильнейшей команды Европы.

Лучшее нападение Примеры против лучшей защиты Премьер-лиги! Кто лучше? Это мы узнаем сегодня ближе к полуночи, тем более у многих есть прекрасная возможность посмотреть этот матч в прямом эфире. Напоминаем, трансляция по ТЕТу и Спорт 1.

28 апреля, вторник

Барселона - Челси
Барселона. «Ноу Камп». 21:45
Арбитр: Вольфганг Штарк (Германия)
ТВ-трансляция на телеканале ТЕТ и Спорт 1
Прогноз sport.ua – 2:1

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 18
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Densha_Otoko
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Kivals_grozny
2 Dashka2008 | 2009-04-28 22:44:33
__________________________________
Как всегда приятно читатть твои ИМХО, однако...
Dashka2008
Блин,тяжело барсучкам супротив гуусо-подобных,которые так чотко обороняются,что даже три мышки;) Иньеста,Хави и Месська прорваться сквозь эти столбы не могут.
Такой эшелонированной обороне "закрутить мозги" в штрафной Челси пока нереально,не дают англы выйти и на ударную позишн.Хоть правый фланг вперёд,хоть Анри,но пока тщетно.
Ясен пень,играть с Барсой в открытый атакующий футбол наверно редко кто осмелится.Но мне кажется,что во втором тайме челсюки прибавят типа в смелости;) над вполне могущими устать от постоянных атак испанцами и...забить какую-нить шару.. Слава Богу,что Дрогба ею уже не воспользовался и не переиграл Вальдеса,хи-хи..
И..нужно бить;) по Чеху,по его шлему..)В котором он как мотоциклист,у которого стащили мацацыкл или..кикбоксер,которому низзя дать по одному месту,но так хочется.)
Вперёд,Барса!Нужен хуч бы первый гол!
А стадик был так красив до игры..
Kivals_grozny
Давайте г-ну Несенюку подскажем обратить на форму команды Челси:
1. Желтая с малыми вкраплениями синего (прямо, как у Металлиста)
2.ПРоизводитель - фирма adidas
3. У Национальной Сборной Украины - такого же цвета и того-же производителя
Завтра предвижу заголовки (писюльки) Несенюка: Челси должен задуматься о цветах своей формы, ведь ай-яй-яай - у сборной Украины такая-же
lexa_77
где в сети посмотреть можно???
Lanfer
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
don-ki-HOT
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
moskva-alushta
Кто такой гвардиола, и кто такой Хиддинк! Сравнили жопу с пальцем.
miktim5
Барса зделает всех)))))))))))))))))))))))))))
Dashka2008
Ага,ажурность-изящество супротив мощи-атлетизЬму...
Кльова Хиддинк сказанул о Барсе -- "атакующая философия"!
Я за результативную и победную ажурность,короче.
Но так опасна "пасть трёхглавого дракона" аглицкого,так и норовят барсучков слопать.
И,к сожалению,романтики часто продувають прагматикам..Тьху 3 раза!)
chrome
>>>>>>>Гость | 2009-04-28 17:36:27
Челси это Бавария, поэтому Барса наверное не пройдет дальше
----------------
Не дай бог Ты что не видел Барселона-Бавария 4:0? Если Челси - это Бавария, то его ничего хорошего не ждет
Хрюн Моржов
Гость | 2009-04-28 17:36:54
- Вот и жабы заквакали, значит летом пахнет. А Челси пройдет дальше и без жабьей помощи.
chrome
А хз кто. Хрюн прав: я б тоже ставил на "2-2 в любую пользу" ;)))
DKMU
Гость | 2009-04-28 16:35:41
______________________________
Да Барса порвет всех но только в Испании.
Англия ей не по зубам.
Mikmir
Гость | 2009-04-28 16:31:02
А сайт ты случайно не перепутал?
Mikmir
Если у каждого есть свой прогноз, ставьте ставки и зарабатывайте деньги своим умом - букмекерские конторы ждут.
Хрюн Моржов
P.P.S. Практически исключаю вероятность счета 2:0, а счетов 3:0, 4:0 и т.д. исключаю полностью. В "сухую" допускаю лишь результат 0:0 или 1:0, но они представляются маловероятными. Допускаю, но сильно сомневаюсь, поражение одной из команд (в Испании, скорее Челси)с разницей в два мяча (не более), но не в сухую. А свой, как мне представляется вероятным, прогноз, я сделал выше.
DKMU
serj_3 | 2009-04-28 16:06:17
Сантьяго Бернабэу 80 354
serj_3
Первый из двух полуфиналов Лиги чемпионов сыграют сегодня самом большом стадионе Испании – «Камп Ноу» (вместимость около 98 тысяч)
razve santyago bernabeu ne bolshe?