45’ +48

90’ +4
МАТЧ ЗАКОНЧЕН!
45’ +48
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Луис Адриано(Шахтер Д), бразилец ворвался в штрафную и пробил точно между ног вратаря!
45’ +47
Левандовски пытался с центра пробить по воротам, и попал в защитника.
45’ +47
Зенден Бодевейн (Марсель) подаёт угловой.
45’ +46
Бен Арфа Хатем (Марсель) пробивает по воротам из 36-го сектора головой, Мяч пролетел мимо. И снова повезло!
45’ +45
Добавлены 3 минуты.
45’ +45
45’ +44
Штрафной у Марселя из 16 сектора.
45’ +42
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 19-го сектора после выхода один на один. Какой момент! Мяч полетел мимо дальней штанги.
45’ +41
Шахтер больше владеет мячом.
45’ +40
Предупреждение получает Ньянг Мамаду (Марсель)
45’ +38
Зенден Бодевейн (Марсель) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пятов уверенно ловит мяч.
45’ +38
Игра на половине Шахтера.
45’ +37
Марсель продолжает атаковать.
45’ +37
45’ +36
Атака Шахтера большими силами закончилась неточной передачей в штрафную Марселя.
45’ +35
Адриано вышел один на один, но его остановил свисток арбитра - чуть ранее было нарушение со стороны Хюбшмана.
45’ +33
Самасса отправляет головой мяч в ворота, но перед этим судья зафиксировал нападение на Пятова.
45’ +32
Зенден Бодевейн (Марсель) подаёт угловой. Пятов забирает мяч.
45’ +31
Самасса не попал по мячу в 44 секторе. Повезло!
45’ +30
Зенден навесил, мяч из штрафной выбили.
45’ +30
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Мариуш Левандовски, заменён Фернандиньо.
45’ +29
Штрафной у Марселя из 15 сектора.
45’ +29
Штрафной у Марселя из 39 сектора.
45’ +28
Шахтер держит мяч в центре поля.
45’ +27
По ударам 25-2. Счет 1-1.
45’ +26
Бен Арфа Хатем (Марсель) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень высоко над воротами.
45’ +26
Предупреждение получает Виллиан (Шахтер Д) за откидку мяча.
45’ +25
Штрафной у Шахтера из 67 сектора. Шахтер предпочел розыгрыш мяча.
45’ +24
Предупреждение получает Шейру Бенуа (Марсель)
45’ +23
Шахтер держит мяч на своей половине, но Пятов неудачно выбил мяч от ворот.
45’ +22
Шахтер владеет мячом в центре поля, и никуда не спешит.
45’ +21
Замена в команде Марсель. Вышел Самасса Мамаду, заменён Вальбуэна Матье.
45’ +20
45’ +19
Неудачная атака Шахтера правым флангом.
45’ +18
Срна на газоне.
45’ +18
45’ +17
Атака Марселя правым флангом.
45’ +16
Удачно сорвали проход Коне в 25 секторе.
45’ +14
Каборе Шарль (Марсель) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мяч ушел в сторону от ворот.
45’ +14
Вальбуэна Матье (Марсель) подаёт угловой. Мяч выбил из штрафной.
45’ +13
Лорик Цана (Марсель) пробивает по воротам из 42-го сектора. Мяч ушел на угловой.
45’ +12
Шейру Бенуа (Марсель) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч просвистел над перекладиной. Снова даем бить.
45’ +12
Владение мячом 62-38.
45’ +11
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виллиан, заменён Илсиньо.
45’ +10
Шахтер неудачно атаковал правым флангом.
45’ +9
Предупреждение получает Луис Адриано (Шахтер Д)
45’ +8
Шейру Бенуа (Марсель) пробивает по воротам из 36-го сектора. Вот это Шахтеру повезло! Провал в обороне и Шейру с линии вратарской пробил мимо ворот.
45’ +7
Жадсон (Шахтер Д) в оффсайде.
45’ +5
Коне Бакари (Марсель) пробивает по воротам из 35-го сектора голвоой после подачи из 62 сектора. К счастью, мяч с пролетел мимо штанги.
45’ +5
Игра возобновлена.
45’ +4
Адриано лежит на газоне, держится за лицо.
45’ +3
Команды обменялись неудачными атаками.
45’ +1
Замена в команде Марсель. Вышел Зенден Бодевейн, заменён Тайво Тайе.
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Снова француз лежит на газоне.
45’
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Алексей Гай, заменён Игор Дуляй.
45’
45’
Ньянг на газоне, ему быстро оказали помощь.
43’
Гол из 37-го сектора забил Бен Арфа Хатем(Марсель),который добивает мяч в сетку, после того как Пятов отразил его первый удар головой.
40’
Дуляй на газоне, ему нужна помощь.
39’
Соотношение ударов по воротам 13-1. А счет 0-1!
39’
Каборе Шарль (Марсель) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч полетел выше ворот.
37’
Атака Марселя левым флангом.
36’
Хозяева стали много фолить.
34’
Коне Бакари (Марсель) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мяч пошел в направлении углового флажка.
34’
Шахтер снова на своей половине.
33’
Тайво Тайе (Марсель) пробивает по воротам из 37-го сектора головой, мяч прошел мимо ворот. Хотя провал в обороне получился таки.
32’
Штрафной Марселя из 49 сектора.
31’
Хозяева сразу бросились вперед, но мяч тут же потеряли.
30’
Гол из 28-го сектора забил Фернандиньо(Шахтер Д)., который поразил ворота с острейшего угла. А какая была передача Жадсона!
29’
Коне не дотянулся до мяча в 28 секторе. Немного Шахтеру повезло в этом моменте.
28’
Вальбуэна загружает штрафную слева, пока нормально отбиваемся.
27’
Тайво Тайе (Марсель) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного, метров пять от ворот.
26’
И снова мяч у хозяев. Штрафной Марселя из 22 сектора.
25’
Игра на половине Шахтера, две попытки пробить заблокировали наши защитники, и мяч в итоге выбит из штрафной.
24’
Штрафной Марселя из 67 сектора.
23’
Бен Арфа безадресно навесил из 57 сектора. Пятов - от ворот.
22’
Срна навесил, Манданда выбил мяч кулаками.
22’
Штрафной Шахтера из 70 сектора.
21’
Предупреждение получает Лорик Цана (Марсель) за "автоген" против Хюбшмана.
20’
Наши немножко повладели мячом, потеряли и снова хозяева начинают свою атаку.
19’
Коне Бакари (Марсель) пробивает по воротам из 48-го сектора. Гораздо выше ворот.
18’
Марсель активно атакует по периметру штрафной.
17’
Кучер лежит на газоне, ему нужна помощь.
16’
Штрафной у Шахтера из 39 сектора.
16’
15’
Шейру Бенуа (Марсель) пробивает по воротам из 39-го сектора. И снова мимо ворот.
14’
Команды быстро переходят середину поля.
13’
Тайво Тайе (Марсель) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мяч прошел мимо ближней штанги.
13’
Шейру Бенуа (Марсель) пробивает по воротам из 48-го сектора. Сильный удар выше ворот.
12’
Лорик Цана (Марсель) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч полетел выше ворот.
11’
Александр Кучер (Шахтер Д) пробивает по воротам из 35-го сектора головой. Мяч до ворот не дошел, защита вынесла из штрафной.
10’
Дарио Срна (Шахтер Д) подаёт угловой.
9’
Вальбуэна навесил из 64 сектора, Чигринский вынес мяч из штрафной.
8’
Аут у Марселя из 65 сектора.
8’
Штрафной у Марселя из 13 сектора.
7’
Кучер вынес мяч из штрафной.
7’
Мяч больше у хозяев, у наших пока не держится.
6’
Вальбуэна Матье (Марсель) подаёт угловой.
6’
Уж очень хозяева активны в первые минуты.
5’
Игра на половине Шахтера. Пятов смог подобрать мяч в штрафной.
4’
Бен Арфа Хатем (Марсель) пробивает в створ ворот из 49-го сектора, хотя он делал навес, но получился удар по воротам.