0 % 0
0 % 0

40’
40’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) выскочил один на один с Шевцовым, но пробил в голкипера.
39’
Энергия - тайм-аут.
39’
Виталий Атаманюк (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали - в руки Питуле.
38’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Питуля в шпагате ногой отбил мяч.
37’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Шевцов в прыжке отбил мяч.
37’
Максим Павленко(Энергия (Львов)) вышел один на один с Шевцовым и уверенно реализовал момент.
36’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - в руки Шевцову.
36’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с левого фланга с лета - над перекладиной.
36’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с правого фланга - выше.
34’
с пенальти забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Пробил точно под перекладину.
34’
ПЕНАЛЬТИ! Питуля зацепил оппонента в штрафной.
33’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой - над перекладиной.
32’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
31’
Сергей Коваль(Энергия (Львов)) подкараулил отскок и точно пробил из пределов вратарской.
31’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного - Лысенко в шпагате отбил мяч.
31’
Предупреждение получает Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за срыв атаки.
31’
ГОЛ ! Александр Бондарь(Энергия (Львов)) точно пробил по пустым воротам.
30’
Александр Бондарь(Энергия (Львов)) со своей половины площадки точно пробил по пустым воротам.
30’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) не попал по пустым воротам.
29’
Спортлидер+ - тайм-аут.
28’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
27’
Энергия - 1-й фол.
27’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) неточно пробил по пустым воротам.
26’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
25’
После передачи от А.Бондаря Михаил Грицына(Энергия (Львов)) с близкого расстояния переправил мяч в сетку.
25’
Предупреждение получает Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за неправильную замену.
24’
Максим Коробка(Спортлидер+ (Хмельницкий)) принял мяч в 7-ми метрах от ворот, развернулся и точно пробил под перекладину.
24’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам.
24’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с лета - Лысенко ногами отбил мяч.
24’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с острого угла - Питуля сыграл неуверенно, но все обошлось для львовян.
23’
Андрей Питуля (Энергия (Львов)) неточно пробил по пустым воротам.
22’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) перехватил передачу Лысенко, но с левого фланга пробил мимо дальнего угла.
21’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с острого угла - Лысенко отбил мяч.
21’
Гости начинают второй тайм с пятым полевым.
21’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Максим Лысенко, заменён Сергей Шевцов.
21’
20’
20’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Шевцов перевел мяч на угловой.
20’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Шевцов вышел и заблокировал удар.
20’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
20’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Шевцов грудью отбил мяч.
19’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - над перекладиной.
19’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с острого угла - мимо.
19’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
18’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Шевцов ногами отбил мяч.
17’
ГОЛ ! Д.Бондарь на левом фланге обыграл оппонента, прострелил на дальнюю штангу и Денис Овсянников(Энергия (Львов)) переправил мяч в сетку.
17’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Шевцов забрал мяч.
14’
ГОЛ ! Валерий Легчанов(Энергия (Львов)) принял мяч на линии вратарской спиной к воротам, развернулся и пробил точно мимо Шевцова.
14’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Шевцов заблокировал.
13’
Предупреждение получает Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
13’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа - рядом со штангой.
13’
После углового Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с лета - намного выше перекладины.
12’
11’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева - Питуля в шпагате ногой остановил мяч.
10’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Сергей Шевцов, заменён Максим Лысенко.
10’
ГОЛ ! После розыгрыша аута А.Бондарь прострелил с левого фланга и Валерий Легчанов(Энергия (Львов)) переправил мяч в сетку.
10’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - Питуля плечом отбил мяч.
9’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали - в руки Питуле.
8’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
8’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) с правого фланга пробил мимо Питули, но голкипера подстраховал Павленко.
7’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - в руки Кардашу.
7’
После прострела Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) с острого угла не попал в дальний угол.
5’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко из-под перекладины выбил мяч.
4’
Михаил Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко снова отбивает.
4’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко отбил мяч.
3’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
3’
Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)). Энергия заработала опасный штрафной и Рогачев метров с 7-ми пробил точно под перекладину.