40’
40’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Шевцов ловит мяч.
38’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Лысенко ловит мяч.
37’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, очень неточно.
36’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
35’
Предупреждение получает Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за разговоры.
35’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, выше ворот.
34’
ГОЛ !
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)), который отправил мяч в ворота после розыгрыша углового.
34’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам головой. Мимо ворот.
34’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
34’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, выше ворот.
33’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Цой.
33’
ГОЛ !
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). Струк прострелил вдоль ворот, и Павленко переправил мяч в ворота.
32’
Спортлидер - 2 фол.
31’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 2 метров, Шевцов отбил мяч.
31’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
30’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров. Штанга!
29’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
29’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
28’
Гости подолгу катают мяч.
27’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Шевцов ловит мяч.
26’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч.
24’
ГОЛ !
Гол забил Вадим Иванов(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Сондак вышел на вратаря, Лысенко отбил мяч, но на Иванова, который отправил мяч в ворота с 15 метров.
24’
Энергия - 3 фол.
24’
Предупреждение получает Сергей Коваль (Энергия (Львов)) за срыв атаки.
24’
Энергия - 2 фол.
24’
Энергия - 1 фол.
23’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
22’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
21’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Лысенко ловит мяч.
21’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного, выше ворот.
21’
Спортлидер - 1 фол.
21’
20’
20’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, выше ворот.
20’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после штрафного. Выше ворот.
20’
Спортлидер - 5 фол.
19’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, неточно.
18’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Лысенко ловит мяч.
17’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, неточно.
17’
Спортлидер - тайм-аут.
17’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч.
17’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Шевцов ловит мяч.
16’
ГОЛ ! Гол забил Ильдар Макаев(Энергия (Львов)). Шевцов выбивал мяч от ворот, попал в Макаева, от которого мяч влетел в ворота.
14’
14’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
14’
14’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот при выходе 1 на 1. Лысенко выиграл дуэль у игрока хозяев.
14’
13’
Спортлидер - 4 фол.
11’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот и снова Лысенко играет надежно.
11’
11’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Шевцов отразил удар.
10’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
10’
Предупреждение получает Юрий Карбовский (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
10’
Спортлидер - 3 фол.
8’
8’
ГОЛ !
Гол забил Максим Коробка(Спортлидер+ (Хмельницкий)). С аута Сондак прострелил, и Коробка в касание переправил мяч в ворота.
7’
ГОЛ !
Гол забил Владимир Сондак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Фетько прострелил справа, и Сондак переправил мяч в ворота.
7’
ГОЛ !
Гол после передачи Павленко забил Сергей Якунин(Энергия (Львов)), точно пробив двух метров.
6’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева с острого угда. Шевцов отбил мяч.
6’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
5’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мимо ворот.
5’
4’
4’
ГОЛ !
Гол забил Владимир Сондак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Коробка сделал передачу на Сондака, и тот поразил воротам ударом с трех метров.
3’
Спортлидер 2 четверка: Сондак, Карбовский, Коробка. Цой пока играет в двух четверках.
3’
Энергия - 2 четверка: Чепорнюк, Коваль, Бондарь, Макаев.
3’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, защитники выбил мяч из ворот.