Предупреждение получает Николай Морозюк (УКРАИНА) за срыв атаки.
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Роман Безус, заменён Денис Гармаш.
90’
Добавлено 3 минуты.
90’
Роберт Левандовски (Польша) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч едва не залетел в дальний угол!
89’
Ярмоленко ворвался в 19-й сектор, но не сумел прострелить.
88’
Крыховяк нарушил правила в атаке. Шевчук поговорил с соперником на повышенных тонах.
87’
Предупреждение получает Анатолий Тимощук (УКРАИНА) за срыв атаки.
85’
Обраняк навесил в штрафную, но у Блащиковски удар не получился.
84’
Игра идет на половине поля Украины.
82’
Зозуля пробил из 44-го сектора - мяч попал в ногу защитника и полетел в 36-й сектор. Олег Гусев (УКРАИНА) дотянулся до мяча, но не попал в пустой угол!
81’
Удар Ярмоленко из-за пределов штрафной блокируют.
79’
Атака украинцев продолжилась и Вячеслав Шевчук (УКРАИНА) пробил по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
79’
Классную атаку провели украинцы! После передачи Ярмоленко Руслан Ротань (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Боруц в прыжке отбил мяч!
78’
Тимощук навесил с правого фланга - защитник головой выбил мяч.
76’
Замена в команде Польша. Вышел Лукаш Теодорчик, заменён Радослав Маевски.
74’
Защитник Польши неудачно выбил мяч и Руслан Ротань (УКРАИНА) пробил в створ ворот из 34-го сектора - в руки Боруцу.
73’
Маевски в атаке подыграл себе рукой.
72’
Ротаню оказывают медицинскую помощь.
70’
Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Боруцу.
70’
Тимощук со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку".
69’
После навеса с фланга Пятов забрал мяч.
67’
Ярмоленко навесил в штрафную - Боруц забрал мяч.
65’
После навеса с углового Якуб Блащиковски (Польша) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пятов в падении забрал мяч.
65’
Людовик Обраняк (Польша) подаёт угловой.
64’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой. Боруц забрал мяч.
64’
Федецкий навесил из 27-го сектора и Олег Гусев (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Боруц перевел мяч через перекладину!
64’
Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) подаёт угловой.
61’
После разрезной передачи Якуб Блащиковски (Польша) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Пятов тащит!!!
60’
Замена в команде УКРАИНА. Вышел Анатолий Тимощук, заменён Тарас Степаненко.
59’
Замена в команде Польша. Вышел Людовик Обраняк, заменён Даниэль Лукасик.
58’
Опасно! После скидки Гармаша Олег Гусев (УКРАИНА) пробивает по воротам из 35-го сектора с лета пробил выше ворот!
57’
Якуб Косецки (Польша) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо дальнего угла.
56’
После передачи Ярмоленко Андрей Ярмоленко (УКРАИНА) пробивает по воротам из 52-го сектора низом - мимо дальнего угла.
55’
После навеса с фланга Левандовски не дали пробить.
53’
Игра идет в центре поля.
50’
Роберт Левандовски (Польша) в оффсайде.
48’
Шевчук слева ворвался в штрафную, прострелил из 27-го сектора и Ярмоленко не хватило сантиметров, чтобы дотянуться до мяча!
46’
Боруц рукой выбросил мяч прямо на Андрея Ярмоленко (УКРАИНА), но наш футболист из 52-го сектора не попал в ворота.
46’
Замена в команде Польша. Вышел Якуб Косецки, заменён Мацей Рыбусь.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Тарас Степаненко (УКРАИНА) за грубую игру.
45’
2 минуты добавлено.
45’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Гусев с правого фланга сместился в центр, набросил мяч в штрафную, Ярмоленко скинул и Роман Зозуля(УКРАИНА) из 29-го сектора с лета точно пробил в правый от себя угол!
44’
Предупреждение получает Даниэль Лукасик (Польша) за срыв атаки.
43’
Ротань навесил со штрафного с левого фланга - защитник головой выбил мяч.
41’
Себастьян Бениш (Польша) пробивает по воротам из 16-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней "девяткой".
40’
Ротань нарушил правила в атаке.
38’
Мацей Рыбусь (Польша) пробивает в створ ворот из 52-го сектора со штрафного - Пятов в падении из угла выбил мяч!
37’
Опасный штрафной у наших ворот.
36’
Маевски навесил со штрафного с правого фланга и Марцин Василевски (Польша) неточно пробил по воротам из 35-го сектора.
35’
33’
Предупреждение получает Денис Гармаш (УКРАИНА) за грубую игру.
30’
Олег Гусев (УКРАИНА) в оффсайде.
29’
После подачи углового Пятов ошибся на выходе, но все для нас обошлось. Якуб Блащиковски (Польша) из 35-го сектора пробил выше ворот.
29’
Мацей Рыбусь (Польша) подаёт угловой.
27’
24’
После навеса с правого фланга Роберт Левандовски (Польша) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - в руки Пятову.
23’
Радослав Маевски (Польша) подаёт угловой. Мяч выбит.
23’
Левандовски слева ворвался в штрафную, прострелил мимо Пятова и Федецкий в падении выбил!
22’
Ярмоленко убежал в контратаку, но в 21-м секторе потерял мяч.
20’
Поляки владеют преимуществом.
18’
ГОЛ ! Атака Польши правым флангом закончилась прострелом Блащиковски, Рыбусь пропустил мяч и Лукаш Пищек(Польша) из 45-го сектора точно пробил в дальний угол.
17’
Роман Зозуля (УКРАИНА) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки голкиперу.
17’
Предупреждение получает Руслан Ротань (УКРАИНА).
15’
Радослав Маевски (Польша) подаёт угловой. Без остроты.
15’
Маевски навесил со штрафного с правого фланга и никем неприкрытый Себастьян Бениш (Польша) пробил в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в Пятова!
14’
Радослав Маевски (Польша) подаёт угловой. Выбили мяч.
13’
Рыбусь простреливал с левого фланга, но попал в защитника.
11’
После подачи со штрафного Роберт Левандовски (Польша) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч прилетел в то место, где стоял Пятов.
9’
Такого начала мы уж точно не ожидали! Смотрим дальше...
7’
ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Атака украинцев левым флангом закончилась подачей на линию штрафной, последовала скидка и Олег Гусев(УКРАИНА) из 39-го сектора точно пробил в ближний угол!
5’
4’
Мацей Рыбусь (Польша) подаёт угловой. Выбили наши футболисты мяч.
2’
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ ! Андрей Ярмоленко(УКРАИНА) принял мяч на правом фланге, вошел в штрафную, расшатал оппонента и из 20-го сектора положил мяч в дальний угол!
1’
Украина начала матч на правой половине поля, Польша - на левой.
1’
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Сегодня наша национальная команда продолжит борьбу за путевку в финальную часть чемпионата мира следующего года. После неудач прошлой осени украинцы ухудшили свои позиции в группе H, но все мы, конечно же, верим в наших ребят! Очередным соперником сборной Украины станет команда Польши. Пожелаем нашим футболистам удачи в Варшаве!