11.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Кадра показала класс. Сборная Украины проиграла Польше в товарищеском матче

Команда Андрея Шевченко ведет подготовку к матчам Лиги наций

Кадра показала класс. Сборная Украины проиграла Польше в товарищеском матче
© УАФ

Сборная Украины по известным причинам снова претерпела серьезные изменения. Напомню, что если в предыдущих матчах Андрей Шевченко из-за коронавируса не мог рассчитывать на большое количество игроков «Шахтера», то теперь в таком же положении оказались киевские динамовцы. Тем не менее, состав украинцев оказался вполне боеспособным, а вратарскую позицию занял Андрей Лунин. У хозяев поля по разным причинам тоже не было многих опытных футболистов во главе с Робертом Левандовски, так что это вполне выравнивало шансы соперников на успех. 

Первый опасный момент в этом матче создали гости. На 8-й минуте Александр Зинченко получил передачу на половине поля соперников и отважился на дальний удар из-за пределов штрафной площади. Мяч летел прямо в ворота, но Лукаш Скорупски с трудом, но парировал мяч. А еще через три минуты украинцы заработали пенальти. Это Павел Бохневич в борьбе за мяч в своей штрафной площади сбил Андрея Ярмоленко и сам пострадавший решил пробить с одиннадцатиметровой отметки. Бил капитан сборной Украины в правый от себя угол ворот, но попал в штангу. 

Украинская команда продолжала владеть игровым преимуществом и на 15-й минуте Александр Зинченко во второй раз решил проверить реакцию вратаря сборной Польши - тот опять сыграл надежно. На 18-й минуте Лукаш Скорупски четко зафиксировал мяч у себя в руках после опасного удара Романа Яремчука, который справа ворвался в штрафную площадь хозяев поля. А на 21-й минуте Виктору Коваленко не хватило самой малости, чтобы завершить комбинацию с участием Андрея Ярмоленко и Романа Яремчука. 

Только после этого поляки, похоже, вспомнили, что они играют дома и стали более активнее действовать в атаке. Так, на 23-й минуте Аркадиуш Милик на большой скорости приблизился к воротам нашей команды, но с ударом у него не получилось и Андрей Лунин мяч забрал. А буквально через минуту Пшемыслав Плахета неожиданно пробил из правого угла штрафной площади и здесь уже голкиперу гостей пришлось демонстрировать свое мастерство, в прыжке парируя тяжелый мяч. 

На некоторое время игра успокоилась и обе команды стали более строже действовать в обороне. При этом небольшое преимущество было у хозяев поля. Но до опасных моментов дело не дошло. Украинцы старались больше действовать на контратаках и одна из них на 38-й минуте могла закончиться успешно. Александр Зинченко точной передачей нашел Романа Яремчука и тот практически повторил свой удар, который был двадцатью минутами ранее. Вновь Лукаш Скорупски выбрал правильную позицию в воротах и сыграл надежно. 

И здесь, как гром среди ясного неба, ошибся наш вратарь Андрей Лунин. На 40-й минуте он зачем-то решил выбежать далеко из ворот на помощь Николаю Матвиенко. Лунин первым успел к мячу, но сыграл неудачно и круглый оказался у Петра Зелиньски. Тот, не долго думая, сделал передачу на открытого Кшиштофа Пёнтека, которому оставалось только издали попасть уже практически в пустые ворота. Что игрок сборной Польши сделал мастерски.        

Вот так на перерыв соперники ушли при минимальном перевесе поляков, хотя, откровенно, шансов забить гол было гораздо больше у подопечных Андрея Шевченко.      

В самом начале второго тайма на 46-й минуте Александр Зинченко в очередной раз нанес прицельный удар по воротам хозяев поля и снова Лукаш Скорупски был на месте. Затем в сборной Украины могли отличиться два игрока, которые вышли на замену. Но удару Марлоса на 50-й минуте немного не хватило точности, а затем на 52-й минуте Виктор Цыганков пробил с правого фланга - в этом эпизоде польский вратарь в прыжке отбил мяч на угловой. 

Пятнадцать минут после перерыва прошли с преимуществом украинцев, однако на 61-й минуте гол снова забили поляки. Недалеко от штрафной площади гостей они получили право на стандарт. После его розыгрыша последовал прострел слева в район линии вратарской площадки, где не прикрытым очутился только что вышедший на замену Якуб Модер. Первый его удар головой пришелся в штангу, тем не менее Модер снова оказался проворнее всех и добил мяч в сетку ворот Андрея Лунина. 

Несмотря на такое неудачное развитие событий, сборная Украины продолжала искать возможности для того, чтобы распечатать ворота хозяев поля. Особенно близки к этому наши футболисты были на 76-й минуте, когда Марлос точным пасом вывел один на один с вратарем Виктора Цыганкова. Гол, казалось, будет неминуем, но украинец пробил рядом со штангой. Еще раз на 87-й минуте также неточно издали пробил Сергей Сидорчук. 

В итоге 2:0 в пользу сборной Польши и для Андрея Шевченко снова будет серьезный повод для анализа перед предстоящим матчем с Германией в Лиге Наций

Товарищеский матч.

Польша – Украина – 2:0

Кшиштоф Пёнтек (40), Якуб Модер (63)

Игорь Харатин (61)

На 12-й минуте Андрей Ярмоленко не реализовал пенальти (штанга)

Польша: Лукаш Скорупски, Мацей Рыбус (Аркадиуш Реца, 79), Павел Бохневич, Себастьян Валюкевич, Роберт Гумны (Бартош Берешиньски, 79), Петр Зелиньски (Камиль Южвяк, 46), Яцек Гуральски (Кароль Линетты, 62), Матеуш Клик, Пшемыслав Плахета (Себастьян Шиманьски, 84), Кшиштоф Пёнтек, Аркадиуш Милик (Якуб Модер, 62).

Украина: Андрей Лунин, Богдан Михайличенко, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Ефим Конопля (Валерий Бондарь, 63), Евгений Макаренко, Александр Зинченко (Игорь Харатин, 56), Виктор Коваленко (Сергей Сидорчук, 77), Александр Зубков (Виктор Цыганков, 46), Андрей Ярмоленко (Ромеро Марлос, 46), Роман Яремчук (Жуниор Мораес, 46).

Арбитр: Мануэль Шутенгрюбер (Австрия)

Стадион «Шлёнски» (Хожув, Польша)

ПОЛЬША - УКРАИНА. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Игорь Заржицкий, Sport.ua

(53 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 12.11.2020 14:08
    -2
    Frank Piter, 11.11.2020 23:50
    Ну он опорник. Хотя НОЛЬ и есть
    Коваленко ни разу не опорник, а ЦПЗ/АПЗ.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 12.11.2020 14:08
    -2
    Frank Piter, 11.11.2020 23:50
    Ну он опорник. Хотя НОЛЬ и есть
    Коваленко ни разу не опорник, а ЦПЗ/АПЗ.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 12.11.2020 14:06
    0
    Мораес в сборной - тупо шлак, да ещё и возрастной. Почему игнорят Филлипова, который уже и Бельгии себя неплохо проявляет, остаётся загадкой.
    sidor zalcman
    online
      sidor zalcman, 12.11.2020 12:33
    +1
    Договорняк.
    Не зря Дуда приезжал в Киев.
    Национальный праздник независимости Польши — польский национальный праздник, отмечаемый 11 ноября в память обретения независимости Польским царством в 1918 году,
    Ну и наши комментаторы сегодня уже сказали, что это был хороший подарок соседям.
    Именно 11 ноября!!!
    JekFunny
    online
      JekFunny, 12.11.2020 12:30
    +1
    mayakovskiy2, 12.11.2020 12:22
    Есть факты. В лигу А и на евро вышла сборная на базе игроков Шахтера и академии Шахтера. Эта сборная и должна играть на евро. Все остальное бла-бла-бла.
    А может они ещё и на ЧМ 2026 сыграть должны ?
    Про академию шахтера поржал
    Малиновский , которого румын назвал не футболистом и Зинченко , которого палкин называл слабаком - теперь воспитанники академии
    Ваш воспитанник - это Зубков , и то , в сборную он стал привлекаться только как покинул шахтёр .....
    ——-
    А по факту , есть Степаненко и Матвиенко - железные игроки основы. Есть Пятов и Марлос - первые на замену /ротацию, хотя бразилец уже больше чем минут 20 не потянет на Евро .
    Все , все остальные кривцы коваленки , мораэсы - это так . Особой роли не играют на данный момент . .
    Кстати Португалию мы обыграли , благодаря воспитанникам , Динамо исходя из твоей логики
    Сколько там матчей за основу шахтера у Малины и Зины, а сколько у Ярмолы и Яремчука ?
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 12.11.2020 12:22
    -2
    JekFunny, 12.11.2020 11:50
    Так ты мне вопросы не залатал никакие , и нах мне сколько игроков играли с Португалией , отмок что тебе снова так выгодно ?
    А сколько игроков шахтера играло с Мальтой , а сколько с Испанией ? Ой , тебе же не выгодно про это говорить , сорян .
    Есть факты. В лигу А и на евро вышла сборная на базе игроков Шахтера и академии Шахтера. Эта сборная и должна играть на евро. Все остальное бла-бла-бла.
    pike1
      pike1, 12.11.2020 11:56
    +4
    Какой там класс?)
    JekFunny
    online
      JekFunny, 12.11.2020 11:55
    -5
    JekFunny, 12.11.2020 11:50
    Так ты мне вопросы не залатал никакие , и нах мне сколько игроков играли с Португалией , отмок что тебе снова так выгодно ?
    А сколько игроков шахтера играло с Мальтой , а сколько с Испанией ? Ой , тебе же не выгодно про это говорить , сорян .
    * потому что тебе
    JekFunny
    online
      JekFunny, 12.11.2020 11:54
    -3
    mayakovskiy2, 12.11.2020 11:45
    Повторяю вопрос. Сколько игроков Динамо играло с Португалией. Назови цифру
    А вообще если так вспомни играли только фланги ДК и 4-5 кротов
    То есть 2 на 4,5 , а и конечно же мы должны сказать спасибо шахтеру за эту победу Я правильно уловил ход твоих мыслей ?
    JekFunny
    online
      JekFunny, 12.11.2020 11:51
    -4
    JekFunny, 12.11.2020 11:50
    Так ты мне вопросы не залатал никакие , и нах мне сколько игроков играли с Португалией , отмок что тебе снова так выгодно ?
    А сколько игроков шахтера играло с Мальтой , а сколько с Испанией ? Ой , тебе же не выгодно про это говорить , сорян .
    * не задавал
    JekFunny
    online
      JekFunny, 12.11.2020 11:50
    -3
    mayakovskiy2, 12.11.2020 11:45
    Повторяю вопрос. Сколько игроков Динамо играло с Португалией. Назови цифру
    Так ты мне вопросы не залатал никакие , и нах мне сколько игроков играли с Португалией , отмок что тебе снова так выгодно ?
    А сколько игроков шахтера играло с Мальтой , а сколько с Испанией ? Ой , тебе же не выгодно про это говорить , сорян .
    JekFunny
    online
      JekFunny, 12.11.2020 11:49
    -4
    DK1961, 12.11.2020 11:37
    Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский поделился своим мнением об отношении главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко к хавбеку "Динамо" Виталию Буяльском.
    - Меня не удовлетворил ответ Шевченко на вопрос, почему в сборной нет Буяльского. Услышал какой-то странный тезис, что у нас в команде хватает полузащитников, которые находятся в системе. А слово "система" в применении ко всему, что связано с УАФ вызывает у меня двойственные ассоциации.
    И то, что у Буяльского были какие-то травмы, и то, что Шевченко очень нравилась его работа на каждом сборе. Поэтому в составе играл Витя Коваленко. А Буяльский вообще не присутствовал на этом сборе. По такой игре Виталий был бы очень полезен. Потому что Яремчук выполнял много работы а-ля ложной девятки
    Если сравнить действия Буи в ДК и Зенченко в сборной , то такой игрок как Буяльский просто не нужен Шеве
    У Виталика нет обязанности опускаться глубже , и зарождать атаки
    Его тепловая карта - выше центрального круга , у Зина же ниже , на уровне и только незначительная часть - выше
    Виталик - врывается в зоны в последней трети , играет на чистых мячах . Зина же зарождает атаки , разгоняет их
    Шева не зовёт менять под Буяльского обязанности центрального треугольника , а без этого Буя не будет полезен
    Другое дело что от Коваленко тоже пользы не ахти, однако его регулятор выпускают
    DK1961
    online
      DK1961, 12.11.2020 11:46
    -1
    Мой прогноз на ближайшие матчи кротячьей сборной: Германия - Украина 4:1 (как минимум), Швейцария - Украина 2:0.
    Надеюсь только, что испанцы выиграют в Швейцарии - и подвиг динамовцев в матче с Испанией шлюхтерская сборная не просрет
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 12.11.2020 11:45
    0
    JekFunny, 12.11.2020 11:44
    Нет , шмораэса, может нам пробить товарняк с Сан- Марино , чтобы этот топарь перестал в ногах путаться и хоть один гол забил ?
    Повторяю вопрос. Сколько игроков Динамо играло с Португалией. Назови цифру
    JekFunny
    online
      JekFunny, 12.11.2020 11:44
    -3
    mayakovskiy2, 12.11.2020 11:39
    Мамкин эксперт))) Время уходит. А чье приходит? Бревняги?))) Расскажи нам, в основе с игроками какого клуба Украина вышла в лигу А и прошла Португалию. Насколько я помню с Португалией играло аж два динамовца
    Нет , шмораэса, может нам пробить товарняк с Сан- Марино , чтобы этот топарь перестал в ногах путаться и хоть один гол забил ?
    DK1961
    online
      DK1961, 12.11.2020 11:44
    -1
    DK1961, 12.11.2020 11:37
    Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский поделился своим мнением об отношении главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко к хавбеку "Динамо" Виталию Буяльском.
    - Меня не удовлетворил ответ Шевченко на вопрос, почему в сборной нет Буяльского. Услышал какой-то странный тезис, что у нас в команде хватает полузащитников, которые находятся в системе. А слово "система" в применении ко всему, что связано с УАФ вызывает у меня двойственные ассоциации.
    И то, что у Буяльского были какие-то травмы, и то, что Шевченко очень нравилась его работа на каждом сборе. Поэтому в составе играл Витя Коваленко. А Буяльский вообще не присутствовал на этом сборе. По такой игре Виталий был бы очень полезен. Потому что Яремчук выполнял много работы а-ля ложной девятки
    Данный пост с высказыванием Спиваковского только подтверждает, что в сборной шевченко создана СИСТЕМА, согласно которой на матчи ставятся игроки по указанию ХОЗЯИНА, а не по заслугам на данный момент.
    mayakovskiy2
    online
      mayakovskiy2, 12.11.2020 11:39
    -4
    DK1961, 12.11.2020 11:31
    Время аморалесов-кривых кривцовых-марлосов-костоломов степаненко и им подобных безусловно уходит. Но Шева заложник ситуации, каким в свое время стал Фоменко (путь на ЕВРО-2016 проложила сборная с основой динамовцев, но играли (безобразно) шлюхтеры в финальном турнире). ХОЗЯИН диктует появление в составе голденбоя и вышеперечисленных персонажей. Я не верю в ТАКУЮ сборную. Тем более, когда главный тренер не смеет ослушаться главного спонсора и содержателя УАФ.
    Мамкин эксперт))) Время уходит. А чье приходит? Бревняги?))) Расскажи нам, в основе с игроками какого клуба Украина вышла в лигу А и прошла Португалию. Насколько я помню с Португалией играло аж два динамовца
    DK1961
    online
      DK1961, 12.11.2020 11:37
    +2
    Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский поделился своим мнением об отношении главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко к хавбеку "Динамо" Виталию Буяльском.
    - Меня не удовлетворил ответ Шевченко на вопрос, почему в сборной нет Буяльского. Услышал какой-то странный тезис, что у нас в команде хватает полузащитников, которые находятся в системе. А слово "система" в применении ко всему, что связано с УАФ вызывает у меня двойственные ассоциации.
    И то, что у Буяльского были какие-то травмы, и то, что Шевченко очень нравилась его работа на каждом сборе. Поэтому в составе играл Витя Коваленко. А Буяльский вообще не присутствовал на этом сборе. По такой игре Виталий был бы очень полезен. Потому что Яремчук выполнял много работы а-ля ложной девятки
    DK1961
    online
      DK1961, 12.11.2020 11:31
    0
    Время аморалесов-кривых кривцовых-марлосов-костоломов степаненко и им подобных безусловно уходит. Но Шева заложник ситуации, каким в свое время стал Фоменко (путь на ЕВРО-2016 проложила сборная с основой динамовцев, но играли (безобразно) шлюхтеры в финальном турнире). ХОЗЯИН диктует появление в составе голденбоя и вышеперечисленных персонажей. Я не верю в ТАКУЮ сборную. Тем более, когда главный тренер не смеет ослушаться главного спонсора и содержателя УАФ.
    Ukraine Donetsk
      Ukraine Donetsk, 12.11.2020 11:27
    -2
    Sacrosanct, 12.11.2020 11:23
    Чукча не читатель?
    Я же написал: И не дело в том, что он выбег, он вообще в игре как-то не аккуратно местами мяч ловил...
    ---
    Я уже молчу, что он еще за это выписал пиздюлей защите, когда там спокойно наш игрок мяч мог выбить в аут.
    Я говорю В ЦЕЛОМ!!! Вратарь хороший, про заслуги мне рассказывать не нужно - болельщик Реал Мадрид!
    Я говорю про то, что он НЕ ХОЧЕТ играть за СБУ, или просто боится ответственности, так как нам архиважно добыть очки в последних матчах!
    Причем тут его биография, игры в других командах, я не писал, что он слабый, хуже Пятова или еще кого-нить, я писал, что он выглядел потеряно в целом, местами!!!
    Резкий удар по воротам с 18-ти метров это хорошо, но и против нас играла не основная команда!
    Игру нужно оценивать не по одному эпизоду, а за всю игру!
    Пятов не накрывал таких мячей?!
    Ты какой-то неадекватный. Иди в игнор.
    bonjovi
      bonjovi, 11.11.2020 23:39
    +27
    какой класс показала Польша? Наши сами себе привезли голы и не реализовали кучу моментов.
    avtv5555
      avtv5555, 11.11.2020 23:39
    +25
    Главный вывод. В сборной должен играть вратарь который имеет игровую практику.
    JekFunny
    online
      JekFunny, 11.11.2020 23:39
    +24
    Ничего страшного всего лишь товарняк
    Будет основной треугольник центра поля , будут основные фланговые защи Тымчик и Мыкола - будет лучше игра
    Витя Цыганков топ . Лунин же надеюсь наошибался на 20 матчей вперёд
    Едем дальше
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 11.11.2020 23:41
    +21
    Игра, не считая ляпа Лунина, непонятного мне нахождения Коваленка на поле почти весь матч, не такая уж и плохая. Ушел Зинченко - провалился центр. Он удивил - бегал по всему полю и пытался из глубины начать атаки. Он - креатив. Понравился Цыганков. Харатина можно больше не звать. Страшно бокопорит и ничего интересного не показывает. У игрока должно быть либо мастерство, либо талант, либо стремление. У Харатина нет НИЧЕГО.
    Кривцов как всегда плохо. Зубков уже смотрится поинтереснее. Может с него че и вырастит. Ярмола - ярмола. Конопля в атаке пытался сделать все по простому чтоб не ошибиться. В итоге вместо перспективных пассов он вешал в поляка... В защите - ужасно. Как вообще сейчас учат играть в футбол? Уже не первый раз вижу как фланговый защитник ожидает мяч за спиной у атакующего игрока соперника, после чего тот просто убегает, а Конопля остается зади...
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 11.11.2020 23:39
    +19
    Не показала кадра никакого класса. Затолкали всё что у них было. Шева же обкатал 3й состав.
    Ukraine_Kiev_Fan
    online
      Ukraine_Kiev_Fan, 11.11.2020 23:38
    +17
    В общм ТО Таке. Шева даже снял Зину, чтобы он был свежим к швейцарцам. Ну Бущан меня в воротах больше впечатлил с испанцами. Пожелаем всем удачи)
    Oxrannik.ua
      Oxrannik.ua, 11.11.2020 23:38
    +17
    Не понимаю за что сидорчука вызывают мля?
    dd dent
    online
      dd dent, 11.11.2020 23:38
    +16
    Лунин если такое в Реале покажет то может в сл раз и не выйти, наши конечно бокопоры, начали хорошо могли выиграть, а в итоге как всегда, второй тайм вообще уг
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 11.11.2020 23:55
    +13
    Висновок по матчу: куди краще ніж той же матч зі Швейцарією(я про гру, а не результат). Яремчук може і не забив, але грав дійсно круто, чувак обігрує, комбінує і біжить, а то Мароєс, щось у збірній не пре. Макаренко непогано грає уже другий матч, атаки в принципі перекусував та і техніка на рівні. Циганкова пора робити пріоритетним гравцем на правий фланг, ну і Зіна дуже виділявся, йому треба тікати з Сіті і грати у центрі, ще й краще ближче до правого флангу, тут він максимально крутий. Про Луніна без коментарів поки, і замість Кривцова я б пока ставив Забарного, разом з Матвієнко може вийти досить швидкий захист
    viktor112007
    online
      viktor112007, 11.11.2020 23:38
    +13
    ну такоє. якби не тупорилий привоз Луніна і забитий пеналь все було б інакше. грали в цілому гарно, особливо в першому таймі. мали чимало моментів щоб забити.
    може й добре що програли, Шева випише піздюлін і проти німців та швейцарців наші норм зіграють
    Ярослав Лапшенков
      Ярослав Лапшенков, 11.11.2020 23:43
    +11
    Sart18, 11.11.2020 23:39
    Шевченко єбанувся.. Команда програє, а виходить 3 опорніка і Бондар на позицію правого захисника
    Все це виглядало піздєц як убого
    Да это наверное, чтоб одним глазом глянуть на резерв и при этом дать отдохнуть основе. Того же Малины вообще не было. А как по мне, то треугольник степа-малина-зина в лучших кондициях просто ТОП.
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 11.11.2020 23:42
    +11
    ПЫ.СЫ. да и пропущенные голы больше наша заслуга чем старания поляков.
    alefteev77
      alefteev77, 11.11.2020 23:41
    +11
    Для товариської зустрічі цілком нормальна гра. Але звісно майже усім є над чим працювати.
    Незабитий пенальті, ляп воротаря, рикошети, непогані комбінації. І головне, що з якоюсь грою.
    =
    Успіхів в грі з німцями. Побачимо знову свій рівень на фоні однієї з кращих збірних.
    Тарас Чубак
      Тарас Чубак, 12.11.2020 02:12
    +10
    Мда, срачі на спорт юа походу ніколи не закінчаться. Але найцікавіше, що й подискутувати немає з ким бо об'єктивності із за своєї ворожнечі нуль. Як наприклад, ну як можна вважати, що Миколенко не тягне основу, якщо ну очевидно ж що це кращий лз в Україні, це все одно що сказати, що Степаненко не тягне основу збірної, та різниця лише у тому що одного є ким замінити, а замінити іншого проблема. + Коваленко окрема тема, хлопця шкода, але ну як можна не бачити, що чувак за 4 роки у збірній ну майже нічого не показав, а викликається і, головне, грає регулярно, у той же час коли умовний Буяльський шансів майже не отримував, а грає пару останніх сезонів на досить непоганому рівні.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 11.11.2020 23:39
    +8
    Ну главное что была игра, а вот реализацию надо подтянуть!
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 11.11.2020 23:41
    +7
    Вот вам и Лунин, так его хвалили а делает такие грубые ошибки
    Виктор Волков
      Виктор Волков, 12.11.2020 10:07
    +6
    СПОРТ ЮА, ваша страница превратилась в базар, а не в полемику по поводу игры ФУТБОЛ. Забаньте этих недоразвитых "экспертов", и интересней будет выходить на вашу страницу.
    футфан
    online
      футфан, 11.11.2020 23:51
    +6
    Гра була досить непоганою, за моментами нічим не поступились полякам. Госпожа удача сьогодні не на нашому боці. Але це товарняк. Хочу ще добавити, ау народ коли грає збірна то грає збірна!!!! Немає ніяких кротів, хомячків, мусорів і т.д.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 11.11.2020 23:45
    +6
    Хотелось бы, чтобы в центре обороны вместо Кривцова играл кто-то пошустрее и помоложе. Тот же Забарный.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 11.11.2020 23:41
    +6
    Лунін розчарував дуже, з такими привозами йому треба втікати з Реалу якнайскоріше і шукати команду собі по рівню. топ-клас то поки і близько не для нього. може, ще виросте