Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Международные товарищеские матчи
31.05.2026 18:30 – FT 0 : 2
Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 31 мая 2026, 20:30
49359
186

Польша – Украина – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма товарищеского матча

| Обновлено 31 мая 2026, 20:30
49359
Польша – Украина – 0:2. Текстовая трансляция матча
УАФ
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В воскресенье, 31 мая, состоится товарищеский поединок, в котором сойдутся национальные сборные Польши и Украины. Матч пройдет во Вроцлаве на стадионе «Тарчински Арена», начало игры запланировано на 18:30.

Вот и настала очередь новых вызовов для Мальдеры. Первый иностранный тренер во главе нашей сборной уже раньше имел опыт работы в Украине, ведь до этого ассистировал Андрею Шевченко во время его каденции, а также на той же должности работал в «Марселе» и «Брайтоне». Теперь итальянца ждет непростой экзамен в виде тренерства на самостоятельном уровне, где игрокам придется прислушиваться к его идеям уже не как помощника тренера, а уже как полноценного наставника.

У поляков дела частично схожи с нами, ведь подопечные Яна Урбана также не смогли квалифицироваться на мундиаль, уступив в финальном раунде стыков Швеции. Поэтому победа в этой встрече могла бы психологически поднять боевых дух обеих сборных, тем более что поединки между Украиной и Польшей всегда имели принципиальное значение. Но больше хотелось, чтобы эта победа досталась именно сине-желтым, которые в последний раз выигрывали у Польши еще в 2013 году.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Польша – Украина, за которой можно следить в украинской версии сайта.

Прогноз Sport.ua
Польша
31 мая 2026 -
18:30
УКРАИНА
Ничья 3.54 Сделать ставку Лицензия КРАИЛ № 559 от 05.12.2024
(21+). Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Придерживайтесь правил (принципов) ответственной игры.

Опрос

Проголосовало 681
❓ Спрогнозируйте результат ⚽️ товарищеского матча между сборными Польши и Украины, который пройдет 31 мая в 18:30 во Вроцлаве

Ничья

190 голосов 27.9 %

Минимальная победа Украины

187 голосов 27.46 %

Минимальная победа Польши

164 голоса 24.08 %

Крупная победа Украины

68 голосов 9.99 %

Крупная победа Польши

58 голосов 8.52 %

Не знаю

14 голосов 2.06 %

Оцените материал
(168)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты сборной Португалии приняли коллективное решение по Роналду
Футбол | 09 октября 2026, 08:23 17
Футболисты сборной Португалии приняли коллективное решение по Роналду

Все футболисты проигнорировали заявление

Удаления и разгромы становятся нормой. Шахтер не пожалел Верес
Футбол | 09 октября 2026, 17:42 36
Удаления и разгромы становятся нормой. Шахтер не пожалел Верес

Команда Турана не без помощи соперников склонила на свою сторону чаши весов

Комментарии 186
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Шарлатана зняли і гра пішла, поляків на виїзді обігруєм, які сильніші за шведів, блін просрали 5 років на шарлатана і найкращі роки найсильнішої по складу нашої збірної... хотя всім було все зрозуміло пілся гри з румунами, шарлатана треба було гнати після 1 тайму ще тоді!
Як важливо мати хоча б одного топового гравця в команді (я про Циганкова)
Ярмоленко відповів Реброву, що той нікчемний тренер.
Циганков кінець сезону,  а в якій шикарній фізичній формі 
Ярмола дуже толково грає, навіть у захисті встигає відпрацьовувати
Ще раз доводить що Матвієнка не потрібно викликати в збірну 
Чекаю на вихід молодих Синчука і Пономаренка.
Ярмолллааа!!!! Легенда!!!👌😎
Матвієнко це пздц!!! ледь не привіз банку на рівному місці. Трубін красень
Поляки освистали наш гімн. Чудово, що у наших вдається їм за це віддячити.
Навіщо над нами так знущатися. Вчора Забарний зі своєю Лігою чемпіонів , сьогодні 2 асиста Циганкова, і гол Ярмоленка. Жора зберися  і покажи всім чого ти навчився на лаві запасних у Бенфіки.
По-замінах. Шапа активніший за Судакова, але користі не більше. Боднар слабо. Пономаренка поки не помітно. Назаренко ніби нормально 
Циганков просто красунчик!!!
Из игроков Шлактера только один экс-игрок Трубин играет, остальные на поле просто дно.
Таких как Матвиенко будут и дальше вызывать. Дали бы уже шанс Дидыку, Горину, Муравскому, Чоботенко.
Ну Матвієнко не може без привоза, в збірній.
Ярмоленко, Яремчук, Циганков - динамовские ребята сейчас тащат сборную 
Помітили що без Мудрика 17Судаков просто тінь самого себе. Моуріньйо поставив діагноз: профнепридатний. 
Та приберіть нахер Привоза безмозкого!!!
Зразу не можна підняти флажок , щоб футболісти не витрачали фізичні сили , а потім нервові клітини