Вызов для Лужного: известно, когда сборная Украины отправится в Испанию
Сборная Украины U-19 сыграет против Швеции, Германии и Шотландии
Как стало известно Sport.ua, 20 сентября юниорская сборная Украины U-19 отправится транзитом через польский Краков в испанский Бенидорм, где примет участие в международном турнире.
Интерес к этим соревнованиям подогревает тот факт, что украинскую команду возглавляет легендарный Олег Лужный, после продолжительного перерыва вернувшийся к тренерской работе.
Турнир обещает быть увлекательным. Украинцам придется сыграть с ровесниками из Швеции, Германии и Шотландии соответственно 24, 27 и 30 сентября. Команда ждут матчи с представителями разных футбольных школ, поэтому эти поединки должны стать хорошей возможностью получить международный опыт.
По имеющейся информации, в тренерский штаб Олега Лужного вошли Игорь Ермаков (ассистент), Виталий Мандзюк (тренер по физической подготовке), Виталий Рева (тренер вратарей) и аналитик Максим Свирский.
Ранее была названа заявка сборной Украины U-19 на турнир в Испании.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
У «Агробизнеса» проблемы
35-летний украинский хавбек продолжит карьеру во втором дивизионе на Кипре