0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Рауль Мейрелеш убежал в контратаку, сблизился с воротами и бахнул под перекладину!
88’
Замена в команде Челси. Вышел Дидье Дрогба, заменён Фернандо Торрес.
86’
То ли еще будет!
86’
Хави Гарсия сыграл на опережение при подаче с углового и отправил мяч в сетку!
85’
Янник Джало головой переправлял мяч в ворота, но Чех парирует этот удар!
81’
Рауль Мейрелеш пробивал с линии штрафной - удар блокирован!
79’
Замена в команде Челси. Вышел Рауль Мейрелеш, заменён Хуан Мануэль Мата.
79’
Предупреждение получает Джон Оби Микел (Челси)
75’
Саломон Калу пробивал с разворота - мимо!
70’
Хуан Мата с левого фланга вошел в штрафную, простреливал, но... едва не попал в дальний угол!
69’
Саломон Калу вышел один на один, но Артур вовремя вышел из ворот и сумел спасти свою команду!
67’
Бруно Сезар оказался расторопнее всех в штрафной и пробил прямо в руки Чеху!
65’
Янник Джало с 44-го сектора пробивает выше ворот!
64’
Хуан Капдевилья с 22-х метров зарядил выше ворот!
61’
Замена в команде Бенфика. Вышел Янник Джало, заменён Николас Гайтан.
59’
Замена в команде Челси. Вышел Гари Кахилл, заменён Джон Терри.
57’
Замена в команде Бенфика. Вышел Нельсон Оливейра, заменён Оскар Кардосо.
53’
Оскар Кардосо с линии штрафной не попадает по воротам! Несколько сантиметров не хватило форварду Бенфики, чтобы забить мяч!
50’
Рамирес спасает Бенфику! Саломон Калу простреливал и Рамирес вынес мяч с линии ворот!
47’
Саломон Калу не попал по воротам метров с 12-ти!
46’
45’
45’
Фернандо Торрес (Челси) в оффсайде.
44’
Предупреждение получает Рамирес (Челси)
41’
Хуан Мата (Челси) в оффсайде.
40’
Не жалеет арбитр желтых карточек. Макси Перейра получает вторую желтую карточку за грубый подкат и отправляется в раздевалку...
38’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси)
35’
Бенфика интереснее играет в эти минуты. Держат в напряжении защитников "аристократов"
33’
Хави Гарсия целил в девятку ворот Чеха, но кипер Челси сыграл на высоте, забрав мяч в свои руки
30’
Оскар Кардосо пробивал с метров 10-ти после подачи со штрафного - защитник, стоявший на линии ворот выбивает мяч!!!
28’
Гайтан ворвался в штрафную, попытался обыграть Давида Луиса, но защитник оказался проворнее и выбил мяч в поле!
27’
Предупреждение получает Пабло Аймар. За "разговорчики"!
26’
Торрес простреливал вдоль линии ворот на Саломона Калу, но защитники португальцев выбили мяч
23’
Предупреждение получает Макси Перейра (Бенфика)
22’
2:0 по сумме двух матчей!
21’
с пенальти забил Фрэнк Лэмпард(Челси). Артур угадал угол, и даже коснулся мяча, но отбить не смог!
20’
Предупреждение получает Бруно Сезар (Бенфика)
20’
Предупреждение получает Хави Гарсия (Бенфика)
20’
Пенальти! Хави Гарсия фолит на Эшли Коуле! Такой себе пенальти, если честно...
19’
Предупреждение получает Оскар Кардосо (Бенфика)
13’
Пабло Аймар пробил выше ворот!
12’
Хуан Мата открывает счет в матче! Правда, секундой ранее боковой арбитр поднял флажок, сигнализирующий об офсайде! Не засчитан гол!
11’
Торреса выводили один на один, но форвард Челси не успел к мячу...
7’
После подачи с углового, Давид Луис (Челси) попытался пробить по воротам, но защитник Бенфики в полете заблокировал удар