90’ +5
90’ +4
Макси Перейра (Бенфика) подаёт угловой. Челси выбивает мяч.
90’ +3
Едва не случился автогол в ворота Челси - защитники едва не срезали мяч в свои ворота после подачи справа.
90’ +2
Макси Перейра (Бенфика) подаёт угловой. Челси с трудом выбивает мяч.
90’ +1
Родриго Морено (Бенфика) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи справа пробивал головой - чуть выше ворот!
90’
Арбитр добавляет 5 минут.
87’
Челси закрылся на своей половине поля.
85’
Хуан Мануэль Мата (Челси) пробивает по воротам из 26-го сектора. Классный момент у Челси, но вместо паса на партнера Мата пытался перекинуть мяч через голкипера - намного выше ворот!
83’
Мануэль Нолито (Бенфика) пробивает по воротам из 48-го сектора. Выше ворот после паса справа.
82’
Замена в команде Челси. Вышел Дэниел Старридж, заменён Саломон Калу.
81’
Замена в команде Бенфика. Вышел Мануэль Нолито, заменён Хави Гарсия.
80’
Хави Гарсия (Бенфика) подаёт угловой. Челси выбивает мяч.
79’
Замена в команде Челси. Вышел Жозе Босингва, заменён Паулу Феррейра.
77’
Предупреждение получает Хави Гарсия (Бенфика)
75’
ГООООООЛ ! Гол из 38-го сектора забил Саломон Калу(Челси). И вот она, контратака Челси! Торрес прошел по правому флангу, ворвался в штрафную и прострелил на линию вратарской, где Калу в подкате закатил мяч уже в пустые ворота!
72’
Игра немного успокоилась. Челси удалось завладеть мячом.
69’
Замена в команде Бенфика. Вышел Родриго Морено, заменён Бруно Сезар.
69’
Замена в команде Бенфика. Вышел Неманья Матич, заменён Пабло Аймар.
68’
Замена в команде Челси. Вышел Фрэнк Лэмпард, заменён Рауль Мейрелеш.
68’
Предупреждение получает Луизао Андерсон (Бенфика)
67’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Какой сейв от Чеха после навеса с левого фланга и удара головой Кардосо в ближний угол!!!
66’
Пабло Аймар (Бенфика) подаёт угловой. Челси вновь выбивает мяч.
64’
Пабло Аймар (Бенфика) подаёт угловой. Челси выбивает мяч.
63’
Пабло Аймар (Бенфика) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильный удар - мяч от ноги Терри летит выше ворот!
61’
Хуан Мануэль Мата (Челси) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Сумел опередить голкипера Бенфики, прокинул мяч и с острого угла наносил удар уже по пустым воротам! Но ШТАНГА стала на пути мяча!!! После которой мяч вылетел за лицевую линию.
60’
После прострела справа Терри играет в своей штрафной рукой, но ни пятый арбитр, ни главный не осмелились указать на "точку"!
59’
Паулу Феррейра (Челси) пробивает в створ ворот из 60-го сектора. Попытка удара издали - голкипер Бенфики без проблем забирает мяч в руки.
56’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Получил пас вблизи штрафной и после длительной паузы при попустительстве защитников Челси пробивал по воротам - Чех словил мяч в левом углу!
55’
Серия подач в штрафную Челси, но игрокам Бенфики не удается нанести точный удар.
53’
Саломон Калу (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора. После сольника Торреса и подачи с левого фланга Калу пробивал головой с убойной позиции, но каким-то чудом запустил мяч выше!
51’
Бруно Сезар (Бенфика) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Классно прошел по флангу, сместился ближе к центру и пробил по центру ворот - Чех на месте!
49’
Хави Гарсия (Бенфика) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи слева пробивал головой в ближний угол, но удар оказался слабым - Чех успел забрать мяч в руки.
48’
Бруно Сезар (Бенфика) подаёт угловой. Чех с трудом выбивает мяч.
47’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. После подачи с правого фланга Оскар разрядил свою пушку, пробив по центру ворот, но на пути мяча оказался Давид Луис, в которого попал мяч и вылетел в поле! Супершанс для Бенфики!
46’
45’
43’
Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой. Терри нарушает правила в атаке.
41’
Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой. Мяч перелетел штрафную.
40’
Рауль Мейрелеш (Челси) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. после короткого паса слева классно пробивал в левый угол ворот кипера Бенфики, который сумел среагировать и перевести мяч на угловой!
39’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 20-го сектора. Прошел по центру, ворвался в штрафную и, убрав на замахе защитника, пробивал в дальний угол - выше ворот!
37’
Игра немного успокоилась, но Бенфика продолжает больше владеть мячом.
34’
Рауль Мейрелеш (Челси) пробивает по воротам из 31-го сектора. Попытался пробить издали - намного выше ворот.
33’
Бруно Сезар (Бенфика) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Пушечный удар по центру ворот - Чех на месте!
31’
Бруно Сезар (Бенфика) подаёт угловой. Угловой разыгран - мяч потерян.
28’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи с левого фланга пробивал головой - очень неточно.
27’
26’
Предупреждение получает Бруно Сезар (Бенфика)
24’
Фернандо Торрес (Челси) в оффсайде.
22’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора. После высокого паса принял мяч на грудь и пробил с разворота - намного выше ворот!
20’
Оскар Кардосо (Бенфика) пробивает по воротам из 35-го сектора. После высокого паса по центру принял мяч на грудь в штрафной и пробивал из-под Терри - рядом с ближней штангой! Классный момент у Бенфики!
19’
Предупреждение получает Рауль Мейрелеш (Челси)
18’
Игра на встречных курсах. Вот-вот кто-то из команд должен забить гол!
16’
Хуан Мануэль Мата (Челси) подаёт угловой. Игроки Бенфики с трудом выбивают мяч.
14’
Неплохая атака от Бенфики и после навеса с правого фланга Кардосо не удалось пробить головой - Луис сбросил мяч головой Чеху.
11’
Давид Луис (Челси) пробивает по воротам из 12-го сектора. Несильный удар рядом с дальней штангой ворот.
8’
Челси успокоил игру и владеет мячом в центре поля.
5’
Хави Гарсия (Бенфика) пробивает по воротам из 35-го сектора. После подачи со штрафного с правого фланга пробивал слабенько, но Давид Луис едва не срезал мяч в свои ворота. Вспомнил, за кого играл... :)