1 Арсенал 33 23 5 5 77 - 26 74 Н В В П В
Комментарии 43
mangooost
А гол та был с передачи Андрея Аршавина)а его так критикуют)
kuzmen1992
а ты вобще не кто так что сиди молча и не тебе его судить иди забей хотя бы 10голов в апл тогда и будеш что то говорить
mafiozi250
по твоей логике и Милевский в Барсе забивал бы 50 голов с передач Хави?)
Ustim23
А гол в ворота Мю,трешка челси тебя не устраивают?
tofaxxx
Анри супер игрок!!!! жаль что назад в америку забирают(
anton.beton
Учти то, что раньше Перси постоянно мучали травмы. Какая тут может быть стабильность? А теперь вот, тьфу-тьфу, без травм показывает стабильно высокий класс, в каждом матче.
VooDoo_DP
а знчит он СРЕДНЕНЬКОГО уровня!
MetallistShakhtar
не ну тут уже ты не мне это говори
VooDoo_DP
valentine2012 — 11.02.2012 19:18
убидительно!!! но это все за один сезон а вот в этом у него не так все красочно, КЛАССНЫЕ игроки они прежде всего стабильны!!! Руни, Дрогда, Анри,Ван Нистелрой, Ширрер кто Перси на их фоне??? я думаю блеклая тень, одноразовый тампон!
valentine2012
а арсенал мог бы расшевелить кошелек и купить анри стоит он явно не дорого остался бы в клубе и было бы норм .
мне как болельщику шпор и Ливерпуля приятно это, но блин мегаигрок! игрок одной команды, он просто доолжен играть в Арсенале! жаль что америкосы не захотели продлевать
форвард среднего уровня ? разве может средний уровень
Робин Ван Перси в сезоне 2010/11 сначала установил рекорд Английской Премьер Лиги, забив в семи выездных матчах подряд, побив при этом рекорд Дидье Дрогба, а затем дважды улучшил свой рекорд. В итоге в последнем туре Робин Ван Перси забил гол Фулхэму и это оказался гол в девятой выездной игре подряд, тем самым, Ван Перси установил новый рекорд АПЛ.
17 октября 2011 на 29-й секунде матча Робин забил гол в ворота «Сандерленда», что стало самым быстрым голом «Арсенала» в Премьер-лиге[19].
5 ноября 2011 Робин забил гол в матче с командой Вест Бромвич Альбион. Ван Перси стал первым футболистом за последние 12 лет, кто смог забить 11 мячей в 11 встречах чемпионата Англии.
10 декабря 2011 Робин забил свой уже 15 мяч в 15 встрече, в матче против Эвертона на юбилей клуба, 125 лет. 4 февраля 2012 года Ван Перси оформил хет-трик в матче с Блэкберн Роверс, а один из его голов стал 60 голом, который пропустил вратарь "бродяг" Пол Робинсон от Арсенала.
да что ты говоришь? кто по твоему хороший форвард?
VooDoo_DP
qarwes — 11.02.2012 18:56
да все просто, он форвард среднего уровня а его после прошлого матча тут в ранг БОГА возвели, вот я и пытаюсь какие то аргументы привести дабы опровергнуть это