Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
1309
0

Анонс матча Сандерленд - Арсенал

Две осечки подряд «Арсенал» не допустит

Анонс матча Сандерленд - Арсенал

Домашний влет «Халлу», видимо, отрезвил некоторых «канониров», посчитавших себя непогрешимыми как у себя в чемпионате, так и в Европе. По крайней мере, на себе гнев разозленного «Арсенала» сполна ощутил «Порту», получивший четыре «банки» от команды Арсена Венгера в последнем туре Лиги чемпионов. Останавливаться на достигнутом лондонцы вряд ли станут. Теперь под горячую руку «Арсенала», по идее, должен попасть «Сандерленд».

Команда Роя Кина в этом сезоне вновь намеревается играть в статусе крепкого середняка. Пока что «Сандерленд» звезд с неба не хватает, но и достоинства не теряет. Конечно, с лидерами английского футбола им тягаться не под силу, но себе подобных подопечные Кина так просто не отпускают. На родном Стадионе Света, правда, «красно-белые» звезд с неба не хватают, одержав первую победу лишь в пятом туре над «Миддлсбро». Получается, что «Сандерленд» набрал больше очков в гостях, чем дома. Исправить ситуацию хозяева постараются в поединке с «канонирами», но будем откровенными, шансов на это немного. «Арсенал» двух осечек подряд практически не допускает, к тому же лондонцам вряд ли захочется отпускать в отрыв «Челси» и «Ливерпуль».

Если говорить о потерях в составе, то и здесь ситуация хуже у «Сандерленда». Рой Кин не сможет рассчитывать на Миллера, Тайнио, Бэрдсли и Лэдбиттера, тогда как Арсен Венгер уже успел привыкнуть к пребыванию в лазарете Росицки и Эдуардо. Остальные парни французского специалиста в строю.

В прошлом чемпионате соперники сошлись на Стадионе Света в последнем туре и тогда успех праздновали гости со счетом 1:0.

4 октября, суббота
«Сандерленд» – «Арсенал»
Сандерленд. Стадион Света. 17.00
ТВ-трансляция на телеканале «Спорт-1»
 Прогноз sport.ua – 0:2
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.