0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Роберт Левандовски (Боруссия Д) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает далеко от рамки.
90’ +3
Боруссия разыгрывает угловой
90’ +2
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Антонио Да Силва, заменён Марио Гётце.
90’
Арбитр добавил к основному времени матча ТРИ МИНУТЫ
90’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Себастьян Кель, заменён Нури Сахин.
89’
Мишо Бреко (Кельн) пробивает по воротам из 53-го сектора, угодил прямо в сетку, но с внешней стороны ворот.
88’
Мато Яяло (Кельн) и Мишо Бреко разыгрывают угловой.
88’
Мато Яяло (Кельн) подаёт угловой, Сантано переправляет мяч за лицевую, вынуждая повторить процедуру.
87’
Нури Сахин (Боруссия Д) подаёт на ближнюю штангу, Мохамад выносит мяч
86’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) пробивает по воротам из 30-го сектора, после рикошета мяч уходит на угловой.
85’
Нури Сахин (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора и снова перекладина на страже ворот Кёльна. Сколько возможностей сегодня не использовали хозяева поля
85’
Мишо Бреко (Кельн) пробивает по воротам из 43-го сектора, слишком неточно.
84’
Что творят Левандовски и Барриос. Два в одного убегали игроки Боруссии, но умудрились, перепасовываясь, отдать мяч голкиперу
83’
Нури Сахин (Боруссия Д) подаёт угловой, мяч выбит в центр поля.
81’
Замена в команде Кельн. Вышел Себастьян Фрайс, заменён Кристиан Клеменс.
80’
Горчичник получает Мартин Ланиг (Кельн)
79’
Лукас Барриос (Боруссия Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, на этот раз удар пришёлся в перекладину. Да, сегодня удача явно не на стороне форварда Боруссии
77’
Замена в команде Кельн. Вышел Александру Ионита, заменён Армандо Пети.
75’
Подача от углового в исполнении Боруссии, на втором этаже защитники играют надёжно
74’
Просто чудеса сегодня в рамке творит Ренсинг. После блестяще разыгранной многоходовки Роберт Левандовски (Боруссия Д) пробивал уже в пустые ворота, но голкипер в падении успел зацепить мяч и отправил его на угловой
73’
Замена в команде Боруссия Д. Вышел Якуб Блащиковски, заменён Кевин Гросскройтц.
72’
Кевин Гросскройтц (Боруссия Д) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч улетает на трибуны.
71’
Фелипе Сантана (Боруссия Д) пробивает по воротам из 29-го сектора, но удар пришёлся прямо в голкипера.
70’
Кевин Гросскройтц (Боруссия Д) подаёт угловой.
69’
Очень активно выглядит правый фланг атаки Боруссии. Пищек и Гросскройтц просто разрезают оборону Кёльна своими прорывами
68’
Теперь уже вне игры оказался игрок Кёльна. В оффсайде Мато Яяло (Кельн)
67’
Лукас Барриос (Боруссия Д) попадает в оффсайд.
66’
Нури Сахин (Боруссия Д) после скидки от Барриоса пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч просвистел возле штанги.
64’
Предупреждение получает Фабрис Эре (Кельн). Игрок Кёльна сорвал перспективную атаку хозяев поля
62’
Предупреждение получает Армандо Пети (Кельн)
61’
Кевин Гросскройтц (Боруссия Д) на технику пробивает по воротам из 39-го сектора, слишком высоко.
58’
Лукас Барриос (Боруссия Д) головой в упор пробивает по воротам из 29-го сектора. Ренсинг снова спасает свою команду от неминуемого взятия ворот
57’
Очередной корнер у ворот Кёльна
56’
Миливое Новакович (Кельн) убегает один на один, но мяч после удара форварда предательски проходит мимо ворот. Это был, пожалуй, самый реальный момент для гостей
55’
Замена в команде Кельн. Вышел Фабрис Эре, заменён Лукаш Подольски.
54’
Кевин Гросскройтц (Боруссия Д) пробивает по воротам из 38-го сектора, слишком неточно.
54’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) подаёт угловой.
53’
Пищек с правого фланга выполняет прострел, мяч после рикошета уходит на угловой
52’
Очередная подача от углового флажка не увенчалась ничем опасным для ворот Кёльна
51’
Опасный удар в створ ворот из 30-го сектора от Кевина Гросскройтца (Боруссия Д), Рессинг переводит мяч на угловой
49’
Настоящий пожар возник в штрафной площадке Боруссии. Из-за недопонимания между защитниками и голкипером, Новакович едва не отправил мяч в ворота
47’
Арбитр фиксирует оффсайд у Миливое Новаковича (Кельн), хотя момент довольно спорный.
46’
Подольски выполняет подачу со штрафного, мяч становится лёгкой добычей Вейденфеллера
46’
45’
45’
Всё тот же Роберт Левандовски (Боруссия Д) снова угрожает воротам Кёльна из 43-го сектора. Мяч пролетает далеко от рамки ворот
44’
Гол из 44-го сектора забил Роберт Левандовски(Боруссия Д). Игрок Боруссии чётко положил мяч в левый угол ворот Ренсинга
43’
Гётце точной диагональю из глубины поля находит Барриоса, но форвард, пытаясь обыграть защитника теряет мяч
42’
Марио Гётце (Боруссия Д) в оффсайде.
38’
Штрафной у ворот Кёльна. Сахин выполнил подачу в штрафную, но Сантане буквально не хватило нескольких сантиметров роста, чтобы достать головой эту передачу
36’
Лукаш Подольски (Кельн) выполняет первый угловой для своей команды, но после подачи капитана, никто не смог добраться до мяча.
35’
Кёльну удалось немного выровнять игру, но все действия гостей у ворот Боруссии сложно назвать хотя бы полумоментами
33’
Роберт Левандовски (Боруссия Д) головой пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч проходит в метре от штанги.
32’
Марио Гётце (Боруссия Д) снова опасно подаёт угловой.
32’
Фелипе Сантана (Боруссия Д) после подачи с углового головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Ренсинг демонстрирует блестящую реакцию.
31’
Марио Гётце (Боруссия Д) подаёт угловой.
30’
Последние несколько минут игроки Кёльна работают полностью без мяча. Боруссия "закрыла" соперника на его половине поля
27’
Фол против Левандовски, мяч чётко по центру ворот, но до цели метров 40. Последовала подача, оборона гостей снова на высоте
25’
Невен Суботич (Боруссия Д) вяло пробивает 43-го сектора, такие удары никакой угрозы для ворот не представляют.
23’
Бендер попытался пробить от линии штрафной площадки, но Подольски самоотверженно пошёл в отбор, капитан Кёльна получил небольшое повреждение, медики оказывают ему помощь за пределами футбольного поля
22’
Скорости заметно выросли, команды быстро пересекают центр поля, игра проходит на встречных курсах, вот только до по-настоящему опасных моментов дело пока не доходит
19’
Игроки Боруссии могли организовать опасный контр-выпад, но Барриос замешкался в центре поля и потерял мяч
17’
Подача с углового ничем опасным для ворот Кёльна не закончилась
17’
Лукас Барриос (Боруссия Д) пробивает из убойной позиции, из 35-го сектора. Защитник спасает ворота, выбивая мяч на угловой
16’
Кристиан Клеменс (Кельн) пробивает по воротам из 39-го сектора, но футбольный снаряд пролетел значительно ближе к угловому флажку, нежели к воротам.
15’
Штрафной на левом фланге атаки Боруссии. В штрафную последовала подача, Ренсинг уверенно кулаками выбивает мяч к центру поля
13’
Подопечные Юргена Клоппа больше контролируют мяч, территориальное преимущество полностью на стороне хозяев поля
12’
Нури Сахин (Боруссия Д) в оффсайде.
11’
Подача от углового флажка, защитники Кёльна нейтрализуют угрозу у своих ворот
10’
Невен Суботич (Боруссия Д) как из пушки со штрафного пробивает в створ ворот из 33-го сектора, вратарь переводит мяч на угловой.
9’
Миливое Новакович (Кельн) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, но на месте оказывается Вейденфеллер, голкипер спокойно забирает мяч в руки.
7’
Первый опасный момент. После передачи с фланга Барриос не смог правильно обработать мяч, а ведь форвард Боруссии находился на ударной позиции
6’
Мяч преимущественно находится у гостей, футболисты Кёльна пытаются вытянуть на себя оппонентов
4’
Подольски зряче отдавал на Новака из глубины поля, но оборона Боруссии вовремя перехватила этот пас
2’
Команды раскачиваются очень медленно, высоких скоростей на поле наблюдать пока не приходится
1’
Штрафной для Дортмунда. До ворот метров 35, подача со стандарта в штрафную, ничем опасным не заканчивается